Мультфильм для дурачков ема народ
Вы что здурели
Нереально сотреть чуть не уснул а отето постоенное Ева-Волли на мозг давит
Вопщем смотреть не стоит
Фильм полный бред
зал выходил с матами
несмешно
сюжет - банальный
Может ли меня раздражать презрения к законам физики и здравого смысла? Может. И должно. Если бы не жестокость фильма и способы, то я рекомендовал, бы его для посмотра дошкольникам. Возможно в этой пропитке из "химии" ракрыт истенный смысл? Да! Закрыт! Но поймут ли его те, кто смотрит??? Сидя в зале, я понял что люди , в своём подавляющем большенстве, его НЕ ИЩУТ! Им интересны разрывающие тело пули и Эффекты от них! "КРУТО!"- вот возгласы... И что будет с таким миром? Когда нужна будет помощь, они подойдут посмотреть, что там с табой, и разочаруются в том, что мало тебе досталось!?!?!?!
Сколько уже таких случаев было!?....
Остаётся лишь вопрос -ЗАЧЕМ!? Я не придераюсь и не ищу только недостатки. Просто я жалею, что такой талант тратит себя на..(дальше думайте сами)
Наши фильмы надо снимать, рассчитанные прежде всего на Наших зрителей, у которых есть мозги, сострадание, переживание, а не просто чавкание поп-корном. Пиком картины стал ткацкий станок,который вершит судьбы. Такое на трезвую голову не придумаешь.Даже настроения нет дальше писать... Кто ставит хорошие оценки скорее всего пиарят фильм
Возможно в этой пропитке из "химии" ракрыт истенный смысл? Да! Закрыт!
мульт подойдет для просмотра только субтильным подросткам и толстякам, мол вот смотрите можно ничем не заниматься, а только болтать, а на выходе оп ля, и ты "воин дракона", а боец который всю жизнь посвятил на изучение этого самого кунг фу, пытаясь чего то добиться есть зло во плоти, абсурд!!! и этой абсурдностью пропитаны большинство фильмов и мультфильмов, тупой подросток спасает мир сидя на диване и клацая пультом, или его ударило током и он супер герой... короче ерунда, смотреть только в кинотеатре и только из за спецэффектов...
Вот бы переделать в Халка одного из наших краповых беретов.. от тогда бы хана и зелёному Халку и бурому и всему америкосовскому побережью. Вообще, фильм стоит смотреть с перемоткой на эффектные моменты, и ждать следующей очередной серии под названием «Халк против Железного человека»!
Фильм просто ужас... После услышанных отзывов о том, что "комедия супер" и "смеялись в течение всего фильма" мы с мужем решили на него сходить. Я вышла из кинозала через 15 минут после начала фильма: вид вывалившихся кишок и разодранных рук меня абсолютно не вдохновил. Тем более все это "пересыпано" нецензурной бранью типа "членосос", "сука" и прочими неприятными выражениями. Муж, кстати, вышел практически сразу после меня. Лицам до 18 строго запретить посещать такие фильмы! И тем более, уважаемые родители, если вы хотите посмотреть этот фильм, ни в коем случае не берите своих детей! Не навязывайте им тупого американского юмора. Идиотизма в нашем мире и так досаточно.
Лицам до 18 строго запретить посещать такие фильмы! И тем более, уважаемые родители, если вы хотите посмотреть этот фильм, ни в коем случае не берите своих детей!
Пересмотрел «Департед», самый идиотский ремейк на свете. По итогам могу сказать, что фильм также не нравится как раньше. Более того, общий его уровень, на мой взгляд, падает с каждым годом. Если в кинотеатре еще могло показаться, что смотришь такую резкую, дерзкую, но в целом, конечно, бестолковую полицейскую драму, то спустя два года при просмотре «Отступников» возникает только одно ощущение, как в обескровленное тело «Двойной рокировки» вкачивают подогретую чужую кровь с гнильцой.
У оригинала был мощный гонконгский каст, а оба главных героя - Тони Люн и Энди Лау – не только внешне, но и очень похожей актерской игрой зеркально отражали друг друга, словно две половинки одной медали. У Скорсезе, к слову, неплохие актеры, но там такая неразбериха, что «кто в лес, а кто лампочку прикрутить»: Николсон копирует собственные ужимки, Уолберг складно ругается матом, ДиКаприо в каждой сцене дает игру на нервах, а про Дэймона положительно можно сказать только то, что для подобной роли у него идеальное лицо – человек из толпы.
Хочется себе сказать, что это просто два разных фильма, мол каждый хорош по-своему. Но, увы, это не так. Скорсезе не просто снял другое кино на чужом материале (это не худшее из преступлений против кино, на самом деле), парадокс здесь в другом – он взял то, что было великолепным, и намеренно это обесценил до уровня произведения для школьниц, которым предельно понятно: если у героя в постели не стоит, значит, у него серьезные проблемы. В оригинале Чен и инспектор Лау своей необходимостью жить двойной жизнью напоминали уставших самураев, которые прекрасно знают, что скоро умрут. Но все равно выбирают жизнь.
В Infernal Affairs есть трогательная сцена, где будущие враги тестируют аудио-систему. Также у каждого героя было своя надежда, некое олицетворение новой жизни с чистого листа: у Тони Люна – психолог, красавица Келли Чен; у Энди Лау – домашняя, но по-своему обаятельная Сэмми Чэн. В «Отступниках» это сведено к изменчивой Вере Фармиге, которая отдается сначала одному, а потом и другому.
Долгое время всё это представлялось, настолько диким и безобразным, что хотелось как-то оправдать в собственных глазах режиссера «Таксиста» и «Злых улиц» - мол, старость и потеря хватки, с кем не бывает? Но есть в фильме и кадр, который вопреки всему доказывает, что перед нами настоящий Скорсезе, а не какой-то самозванец. Этот кадр – небо на фоне золотого купола бостонского здания конгресса. В нем режиссер отождествляет себя с персонажем Колином – весь фильм тот смотрит вдаль из окна пентхауса с видом на конгресс, с грустью в глазах о том, что натворил.
Надо думать, таким образом, Скорсезе извиняется за испорченную рокировку: «да, я чудовище, сплясал на костях и стал героем, пустите за это мне пулю в лоб». Но вместо пули под оглушительные овации ему вручили Оскар. Живо представляю себе – приходит старик Мартин после церемонии домой, снимает ботинки, открывает шкаф, протирает пыль с полочки, которую он освободил еще 25 лет назад, ставит туда золотого болванчика, а потом садится одуревший от всего этого в угол и тихо-тихо плачет. Ему стыдно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38