Новости кино 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 окт 2010, 14:57

я там тащем-та не зарегигистрирован )) видимо, придётся
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22364
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 18 окт 2010, 14:58

хы. даже не думал об этом. зарегайся конечно, только лучше будет
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 18 окт 2010, 19:00

МакДжи станет продюсером и режиссером нового проекта об открытии Америки Христофором Колумбом, снятого в стилистике "300 спартанцев".

Дошли сведения, что британский актёр Мартин Фриман ("Автостопом по галактике", сериал "Шерлок") был официально утвержден на роль Бильбо Бэггинса в "Хоббите" Питера Джексона. Кроме того, роль получил актер Джимми Несбитт, и Джексон желает заполучить в фильм Дэвида Теннанта и Майкла Фассбендера. Ждем официального подтверждения или опровержения от студии.

Ларс фон Триер рассказал, что его грядущая нф-драма "Меланхолия" начнётся с уничтожения Земли, а всё последующее действо будет посвящено событиям, произошедшим до.

Анти-кастинг: Брэдли Купер рассказал, что ничего не знает о том, что является главным кандидатом на роль Флэша, а Хизер Грэм не появится в сиквеле "Похмелья".

Натан Филлион, очевидно, дожив до 40 и устав от телевидения, предпринимает отчаянные меры, чтобы пробиться в большое кино. На прошлой неделе стало известно о том, что Дэвид О. Расселл станет режиссером экранизации видеоигры Uncharted: Drake's Fortune, а в выходные актёр сам начал интернет-кампанию, призванную убедить продюсеров отдать ему главную роль - как все согласятся, идеально ему подходящую, но очевидно, что этого мало. И вот уже твиттер сошел с ума, один и тот же призыв появляется в сотнях лент, и многочисленные фанаты Филлиона штурмуют киносайты. Надо сказать, в прошлом подобные кампании уже имели успех: фанаты добивались продолжения нескольких телесериалов, но этим дело ограничивалось. Посмотрим, что будет сейчас.

Сстал известен синопсис приквела "Волшебника страны Оз" - фэнтези Сэма Рэйми "Оз, великий и могучий" с Робертом Дауни-мл. в главной роли, рассказывающее о прибытии Волшебника в Оз и его становлении. И я абсолютно уверен в том, что этот синопсис далёк от того, чего кто угодно из нас мог ждать.

Волшебник - продавец лекарства от всех болезней, притворяющийся магом - попадает в Оз на воздушном шаре, в котором он сбегает от ревнивого мужа, узнавшего, что Оз спал с его женой. Там, Оз - быстро говорящий торговец в вельветовом халате - влюбляется в Глинду, ака Хорошую Ведьму, и вместе они сражаются с Эванорой и Теодорой, ака Злыми Ведьмами. Теодора поначалу была Хорошей Ведьмой, но после того, как Оз отвергает её секс-услуги, Эванора убеждает Теодору встать на сторону зла и править всей страной.

The Wizard — a snake-oil salesman posing as a magician — enters Oz via a hot-air balloon, which he uses to escape an angry husband who has found out that Oz slept with his wife. There, Oz — a fast-talking huckster who wears a velveteen frock coat — falls in love with Glinda (the Good Witch), and the two combine forces to Fight the Evil Witches Evanora and Theodora. Theodora starts out as a good witch, but after Oz jilts her sexual advances, Evanora — the truly evil witch — convinces Theodora to become an evil witch with her and help her to rule all of Oz. Both Evanora and Theodora are described as incredibly attractive, seductive women, and Theodora likes to wear black, thigh-high boots.


Продюсер "Алисы в стране чудес" Ричард Занук собирается всерьез продвигать фильм на Оскар в номинациях "лучший фильм" и "лучший режиссер".
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 окт 2010, 22:25

секас в стране оз )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22364
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Inna I » 18 окт 2010, 23:06

Оз великий и ебучий :)
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 18 окт 2010, 23:09

о.О
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 окт 2010, 23:39

тинто брасс, разлогиньтесь!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22364
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Овод » 19 окт 2010, 11:35

Исполнитель роли Леонарда из "Теории Большого взрыва" Джонни Галески исполнит роль алкоголика в картине Эндрю Никкола с рабочим названием "I'm.mortal"
Действие картины развивается в будущем, где побеждена старость. Чтобы избежать слишком чрезмерного роста человеческой популяции, люди запрограммированы на автоматическую смерть при достижении 25-летнего возраста. Главный герой картины в исполнении Джастина Тимберлейка решает выступить против несправедливой системы. Галески сыграет друга героя Тимберлейка, алкоголика, который пропил все дополнительное время членов своей семьи. Помимо Тимберлейка в фильме принимают участие Оливия Уайлд /13/ и Аманда Сейфрид.
Это здОрово, но Шелдон все равно лучший)
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 окт 2010, 12:34

леонард дабест!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22364
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 19 окт 2010, 18:48

Зак Снайдер рассказал, что его "Супермен" расскажет о раннем пути героя и не будет основан ни на какой конкретной серии комиксов. Будет ли в фильм включена история самого происхождения героя, неизвестно, хотя учитывая, сколько раз она уже была рассказана, логично было бы предположить, что не будет.

Майк Ньюэлл, Нил Маршалл и Дэвид Слэйд являются новыми претендентами на постановку проекта "Гордость и предубеждение и зомби" после того, как его покинул Дэвид О. Расселл. Последний перед уходом успел утвердить Скарлетт Йоханнсон и Брэдли Купера на роли Элизабет Беннетт и мистера Дарси соотв.; ожидается, что они останутся на проекте, и вдобавок, Миа Васиковска и Тильда Суинтон получили предложения участвовать. Их ответ пока неизвестен.

Бренда Чапман, режиссер грядущего пиксаровского мультфильма "Храбрая", как сообщается, была удалена с проекта, а её место занял художник и режиссер-дебютант Марк Эндрюс. Это уже третий подобный случай в истории студии: "История игрушек 2" была переработана с нуля в последний момент, а режиссер Ян Пинкава был отстранен от "Рататуя" после пяти лет работы над ним и заменен на Брэда Бёрда, который переписал сценарий с нуля, используя уже созданных персонажей. В обоих случаях итоговые фильмы все равно получились невероятно финансово и критически успешными. "Храбрая", первое анимационное фэнтези Пиксара, выйдет на экраны летом 2012 года.

Режиссер оскароносного аргентинского детектива "Секрет в их глазах" Хуан Хосе Кампанелла займется работой над малобюджетным анимационным фильмом о футболе. В центре сюжета футбольное соревнование между двумя деревнями, и Кампанелла рассказал, что ищет для фильма уникальный визуальный стиль.

Братья Вайнштейны собрались производить римейк культового хоррора "Восставший из ада" с рейтингом PG-13 (БЛЯ) и Эмбер Хёрд ("Зомбилэнд", "Бешеная езда 3D") в главной роли. Режиссер - дебютант-датчанин Кристиан Кристиансен.

Создатель сериала "Лузеры" и режиссер фильма "Ешь, молись, люби" Райан Мерфи поставит римейк одного из самых культовых фильмов в истории кино - музыкального хоррора 1975 года "Шоу ужасов Рокки Хоррора".
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Овод » 20 окт 2010, 12:13

Кэмерон подтвердил что ведет переговоры с Сони о съемках "Клеопатры" .
"There’s a Cleopatra project in work, meaning that it’s been in development at Sony. And it’s a subject that’s always fascinated me. So yeah, I’ve been talking to them about it but no decisions have been made. But it sounds hot, doesn’t it? I mean, Angelina Jolie and Cleopatra? To me, that’s like a slam dunk. Whether I wind up doing it or not, I think it’s going to be a great project"
Понятное дело что грейт.

Братья Уорнеры ведут переговоры с Беном Аффлеком о режиссуре и возможно главной роли в драме Replay. Фильм пытались поставить с 1989 года. В основе сюжета - роман Кена Гримвуда про 43-летнего радио-журналиста, кторый умер и проснулся в 18-летнем теле и вынужден переживать свою жизнь снова и снова. День сурка, короче. Ну у Бена и оригинальные сценарии здорово получаются.

Мэтт Дэймон не появится в "Наследии Борна", которое выходит на экраны в августе 2012
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 20 окт 2010, 21:50

Антон Корбайн объявил, что снимет еще один фильм и затем покинет кинобизнес. Главную роль в лебединой песне режиссёра сыграет актер и композитор Герберт Гронмейер, сыгравший второстепенную роль в "Контроле" (а также одну из ролей в классическом "Дас Буте") и написавший музыку к "Американцу".

Брюс Уиллис объявил, что собирается сняться ещё в двух "Крепких орешках", прежде чем отправить Джона Маклейна на покой.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Гоша Берлинский » 21 окт 2010, 00:30

корбайна обидели?)

а брюс так шутит)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 окт 2010, 01:14

а брюса давно на робота поменяли ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22364
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Гоша Берлинский » 21 окт 2010, 01:18

ыыы)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5