Джокер » 22 фев 2009, 22:05
Подумалось (тм), что впредь, чем описывать бокс-офисные достижения фильмов в их собственных ветках, лучше возродить сию замечательную тему и писать всё сюда.
Что имею сказать. тайлер перри, сцуко, опять отжог - $41 лям за уикенд, 20 тыщ с экрана. Это ж 90 лям итога, а то и, не дай бог, 100. Что самое страшное - этак ведь фильмы товарисча за пределы асашай начнут вывозить.
Из хорошего - у Коралины 11 млн за третий уикенд, а итог уже 53. Есть мнение, что 80 лям итога могут вполне сбыться, а то и поболе. Конкуренции в ближайшее время не наблюдается никакой. И кстати, мульт продолжает карабкаться выше в топе-250. Миллионер прибавил 10%, итог уже 98, если Оскар ему таки отойдет, то страшно подумать, какой получится итог. В любом случае, 120-130 лям у кина будет в любом случае.
Окромя того - Заложница наконец упала аж на 40%, что более вразумительно с учетом жанра, а Пятница 13-е грохнулась аж впятеро. Хотя ей щас уже ничо не страшно, окупился фильм еще неделю назад.
В следующий уикенд грядет буря по имени "Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience". В прошлом году, кто помнит, 3-D концерт Майли Сайрус огреб 31 лям с 683 площадок. То ли еще будет, ой-ой-ой - братья Йонасы будут петь на 1200 экранах, какой там будет уикенд, и что немаловажно, еверидж - представить страшно.
Forget it Jake, it's Chinatown.