Индиго

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Индиго

Сообщение aflisun » 07 ноя 2007, 06:47

Друзья, выходит новый российский фильм от продюссера "Любовь - Морковь" про каких то Индиго, кто нибудь, что нибудь слышал о них?
Лично мое мнение: по анотации к фильму судя по всему нас ожидает российский ремейк Х - менов, довольно интересно, я бы сходил посмотрел, тем более, учесть то, что блокбастеры в последнее время в России начали становиться более качественными...

Изображение

Режиссер Роман Прыгунов
Актеры Иван Янковский, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Артем Ткаченко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива, Мариус Штандель, Павел Ясенок, Петр Скворцов, Иван Мудров, Никита Пресняков, Александр Кулиев, Николай Ефремов

Сценарий Алексей Тимм, Валентин Спиридонов
Оператор Джеймс Гуччиардо
Продюсеры Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Михаил Микоц
Производство кинокомпания "Интерфест", компания "Vox Film", компания "Реал-Дакота"
Они живут в разных районах Москвы. Тихон помнит всё о своей прошлой жизни. Таня понимает язык животных. Жека взламывает любую компьютерную программу. Леха видит сквозь предметы. Андрей предчувствует опасность. Их объединяет непохожесть на других. Они ИНДИГО. Находясь вместе, ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых. Но уже началась охота. Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному.
aflisun
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2007, 12:21

дети индиго? :0) ыыы

мне вот что интересно - тов. Ткаченко не разоачаровался ещё в кинокомиксах? а то мечехвостец... мнэээ... народу как-то не попёр.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2007, 12:56

нет удержался и завёл страничгу:
http://www.kinokadr.ru/films/i/indigo/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение aflisun » 09 ноя 2007, 06:40

Ну Меченосец, я вообще не смотрел, слишком, как мне кажется не интригующий сюжет фильма...:(( лицо у Ткаченко бандитское на постере, складывается стереотип аля тов. ПАНИН:)) наверно злого человечка играть будет...А вот Индиго - другая тема... Они ведь действительно существуют... надеюсь что на этот тортик посыпали щедро спецэффекты... лично я фильм очень жду...:))
Предлагаю в этом топике, разыграть щедрое обсуждение данного фильма, да и вообще феномена индиго... :lol:

Изображение
aflisun
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 ноя 2007, 13:58

маммо, в том обществе, где я имею честь обретаться, слово индиго - ругательное (тм)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение aflisun » 11 ноя 2007, 08:00

?? почему ??
aflisun
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 ноя 2007, 13:13

*смотрит* я вообще-то физтех заканчивал. у нас как-то над этим смеяться принято.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение aflisun » 14 ноя 2007, 06:19

ну и что:)) многие индиго как я слышал в Microsoft`е работают, и за этих людей держаться как за будущее в технологиях...
aflisun
 

Сообщение Идущий » 14 ноя 2007, 11:51

Держу пари, никаких людей-икс не будет. И спецэффектов будет мало. Такое ощущение. Сдается мне, нас ждет что-то вроде "Параграф 78". Закос под фантастический боевик в рекламе и такой же закос под психологическое кино непосредственно в кинотеатре.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 ноя 2007, 12:32

aflisun
*падает со стула*
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Индиго

Сообщение veter » 13 дек 2007, 14:29

Загадочно...а кто такие Индиго? много об этом говорят, но никто их не встречал...

а про фильм...от российского кино мало чего ожидаю...90% - полное "кино" :?

:? вездесущие Ефремов с Куценко...

самое ужасное - это нелогично рассказанные истории, невнятные и сумбурные....поспорим, что скорее всего так и будет?

буду рада, если я ошибаюсь...

надо глянуть кинцо - тема то передовая :shock:
veter
 

Сообщение Денис Рогов » 13 дек 2007, 19:45

Я думаю фильм Индиго будет не удачный, как то мне не нравится сразу уже . Артем Ткаченко а мне Меченосец вообще не понравился . Увидел что в фильме играет Иван Янковский сыночек Филиппа Янковского уж не случайно он туда попал наверно папочка помог. Да и фильм Любовь Морковь эта такая чушь уже сколько подобных было фильмов , следущий кстати фильм Филиппа Янковского "Каменная башка" с Валуевым вообще полная фигня будет . Чето последнее время мне не нравятся русские фильмы Американские фильмы по круче будут и там делают нормальные фильмы а не то что у нас одни Эрнсты .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Omar » 13 дек 2007, 19:53

Что-то у меня подозрение что просто решили детей знаменитостей снять....
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Денис Рогов » 13 дек 2007, 23:33

У меня кстати такоеже ощущение что в фильме Индиго так и все видимо и есть .Недаром они Ивана Янковского , Никиту Преснякова и Николая Ефремова решили зазвездить . Вот что мне интересно Настя Ричи фамилия прям не русская какаято . Помню еще в фильме Бой с тенью снялся Иван Макаревич сыночек Андрея Макаревича . Сразу ясно что будет чушь полная .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 13 дек 2007, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 дек 2007, 23:39

зато говорящая :))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40

cron