"Дерзкие дни"

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

"Дерзкие дни"

Сообщение molotet » 25 мар 2007, 00:13

Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу...

P.S. Мотофристайл – самый молодой двухколесный спорт – клубы дыма, шум моторов, нереальные трюки и рёв толпы. Зрелище не для слабонервных. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств и фантазии проложить дорогу там, где нравится, а не там где это принято. Нет границ – есть лишь препятствия.

В ролях: Гоша Куценко, Виктор Сухоруков
Молодые звезды: Андрей Дементьев, Марина Игнатова, Рустам Хазиев, Матвей Зубалевич, Лера Новикова, Лиза Задорина, Ваня Трифонов, Татьяна Золотаревская, Ксения Климова, Максим Канн

Подробности (кадры,ролики,музыка) смотрите здесь: http://www.kinokadr.ru/films/d/daringdays/

НАКОНЕЦ-ТО и у нас сняли качественный фильм про молодых хороших ребят,про спорт,а именно про Мотофристайл и паркур и,конечно про любовь!Постер у Дерзких дней очень красивый,хочу где-нибудь купить его!Ролик тоже на славу сняли,столько позитива!Респект им!Фильм,мне кажется,должен ни в чем им не уступать! Обязатель схожу на него! :lol:
molotet
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:24

Сообщение Константин » 25 мар 2007, 02:26

И опять в гл.роли Гоша Куценко-притомил:-S
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Дерзкие дни

Сообщение molotet » 25 мар 2007, 02:43

А вам он что лично мешает?Куценко актер хороший,играет хорошо,да , :lol: его многовато,но хороший фильм ничем не испортишь!!! :D
molotet
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:24

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 мар 2007, 13:23

он не в главной роли. это скорее камео.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение molotet » 25 мар 2007, 13:44

Да,он там в неглавной роли...,а что такое "камео"???
molotet
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:24

Сообщение Константин » 25 мар 2007, 14:00

Лично мне Гоша Куценко жить не мешает-нужен я ему больно:-).Но и я от него,как от актёра,особого восторга не испытываю,а его много..Впрочем,обнадёживает,что он не в гл.роли.
Есстественно,это моё личное,суб'ективное,мнение;-)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

А я пойду...

Сообщение Lollipop » 25 мар 2007, 16:26

мне фиолетово кто че говорит...я хочу посмотреть как съиграют ребята без актерского образования... )
Мож удивлюсь и буду восхищен... Может огрочен... может тошнить начнет... может оборжусь... но хотя бы будут эмоции....
Lollipop
 

Re: А я пойду...

Сообщение molotet » 25 мар 2007, 17:13

Хоть один умный чел нашелся!!! :wink:
molotet
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:24

Сообщение LT » 26 мар 2007, 15:03

ха! получается, те кто не собираются идти на этот фильм и кому не особо нравится Куценко- дауны?
интересный подход получается, тем более что по опросу - таких большинство пока :?
если уж завели тему, то хотя бы относитесь с уважением к чужому мнению(
LT
 

Дерзкие дни

Сообщение molotet » 26 мар 2007, 16:37

Почему дауны? :?:
Мнение (даже отличное от моего), это важное мнение! Никого обижать не хотела, но если так вышло - ИЗВИНИТЕ! :oops:
Просто оч хочу посмотреть этот фильм, и было приятно, что меня поддержали))) :wink:
molotet
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:24

Сообщение Серёга » 26 мар 2007, 17:05

Судя по рекламе - нормальный фильм, много экшена, экстрима... Все трюки сделаны без страховки, что оч заинтересовывает. Обязательно надо посмотреть.
Серёга
 

Сообщение Гоша » 27 мар 2007, 18:21

По-моему фильмец, что надо. Хочется верить, что наши режисеры научились снимать действительно достойные для просмотра картины.
Гоша
 

Дерзкие дни

Сообщение Лара » 28 мар 2007, 12:56

Я тут анекдот нашла:

Говорят, что в сценарии «Дерзких дней» была сцена;
Капитан задумчиво отрывает лепестки у ромашки.
- А он милый…- думает Лина и подходит поближе…
- Утопить, зарезать, четвертовать, утопить, зарезать…
Сцену выбросили за излишнюю сентиментальность.
:lol:
Лара
 

Сообщение Zloy » 29 мар 2007, 11:37

Что бы не говорили - а фильм должен получится приличным, видел ролик, понравилось, музон прикольный, и трюки офигенные.
Zloy
 

Сообщение Калипсо » 01 апр 2007, 23:47

смотрю на название, и мне сразу вспоминается один наш фильм, про парня-метеоролога.
Там был дядя-бизнесмен, который придумывал название для своего нового продукта. В итоге вышло вот что: Сосиски дерзновенные.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron