А что вы смотрите дома?

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

А что вы смотрите дома?

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 14:59

Не всегда успеваем посмотреть только что вышедшее кино.
Не любим смотреть все, что только что вышло на экраны.
Есть любимые фильмы и домашняя коллекция двд или видео.
А есть то, что друзья дали на пару дней.
При всем том, что смотрим фильмы по совершенно разным причинам, есть у нас у всех одно общее - впечатления. Плохие, хорошие - не важно. Они есть. Они держат нас в плену. Они влияют на нашу жизнь.
Делитесь в этой теме своими мыслями и впечатлениями о кино, актерах, режиссерах и идеях, с которых кино начинается. Ограничений по жанрам нет.
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 23 мар 2005, 16:07

Я много чего смотрю дома. Почти все. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 мар 2005, 16:11

о природе, особенно всякие прогулки с динозаврами :0) всё остальное, увы - работа :0) поэтому - где я её смотрю, абсолютно не важно.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 16:18

Guy писал(а):Я много чего смотрю дома. Почти все. :)

А что именно вчера? Какие мысли о просмотренном?
Роман КОРНЕЕВ
Спасибо за поддержку!
о природе, особенно всякие прогулки с динозаврами

У меня муж очень любит. Прямо до гипнотического состояния. У вас так же?
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 23 мар 2005, 16:22

Так, необходима некоторая разведка. А то я, в отличие от остальных, испытываю некоторые трудности в переносе мыслей в слова.)))
Идет ли здесь речь о постоянно пересматриваемызх фильмах?
Или о самых любимых?
Или о тех, которым отдаешь долное, но без особых эмоций - так сказать, вяло и неискренне?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение ПсИх » 23 мар 2005, 16:30

А я стараюсь посмотреть все новинки, а когда нет новинок, ищу, что потелевизору. И неважно что смотрел уже, если фильм хороший, то и 10 раз посмотрю.
ПсИх
 

Сообщение ПсИх » 23 мар 2005, 16:32

Вот последний бой с тенью посмотрел. :D
ПсИх
 

Сообщение Guy » 23 мар 2005, 16:35

Вчера посмотрел "Бой с тенью", "Заложник". Про бой с тенью говорил про "Заложник" по позже выскажусь.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Phantom » 23 мар 2005, 16:50

Дома смотрю то, что не успел посмотреть в кинотеатрах. Но даже дома смотрю продукцию класса А. Не могу смотреть фильмы, которые отправляются дайрект ту видео (хотя не спорю, что в данной категории тоже появляются весьма достойные фильмы)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Guy » 23 мар 2005, 16:57

Я предпочитаю смотреть отличные записи. Из последнего с плохой записью смотрел тока "Контантин" и то чуть позже нашел с хорошей. А так во сновно у меня дубляж.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 17:11

Montoya писал(а):Идет ли здесь речь о постоянно пересматриваемызх фильмах?
Или о самых любимых?
Или о тех, которым отдаешь долное, но без особых эмоций - так сказать, вяло и неискренне?

Все перечисленное тобой подходит. Только не все сразу.
Народ! не увлекайтесь простым перечислением названий. Пишите о впечатлениях и хороших и плохих и отзыв сгодится. Может кто после захочет это кино посмотреть. Вносите свою лепту!
ПсИхДесять раз - это здорово! Я и сама такая же "наркоманка". Один и тот же десять раз... мы явно родственные души.
Последний раз редактировалось Мари 23 мар 2005, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 мар 2005, 17:15

Мари писал(а):У меня муж очень любит. Прямо до гипнотического состояния. У вас так же?

У меня?! Муж?! :)) Шутка.
Я просто в детстве жутко динозавтрами увлекался. Брахиопода от диплодока по форме шеи различал :0) Ну, а остальные зверушки - это просто медитативное. "Птицы", "Микрокосмос". Такие дела (тм)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 17:24

Роман КОРНЕЕВ
Смешно пошутили. С другой стороны, кто ж вас разберет, дело тонкое.
А динозаврами дочка увлекается. Ей 7 лет. Говорит: "Мама, они такие красивые!" Вот уж чего не понимаю, того не понимаю.
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 23 мар 2005, 19:13

Прошлым летом совершенно случайно у родителей обнаружил "Крепкий Орешек" с переводом, лет которому этак 12-14. Понятное дело сразу же засел за просмотр. Качество записи, мягко говоря, оставляло желать лучшего. Но не в этом дело. Важен был перевод. Кто переводил сказать точно не могу, но точно кто-то из известных личностей. Порадовал перевод названия - "Умри тяжело, но достойно". В общем, посмотрел. Честно сказать, давно не испытовал такого удовольствия от просмотра. От фразы "Господи, не дай мне умереть. Да чтоб я еще раз вошел в небоскреб" плакал.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 23 мар 2005, 20:32

Недавно приобрел Dark Angel первый и второй сезоны. Вот сейчас и смотрю данный сериал. Пока отсмотрел 18 эпизодов первого сезона. Становится все интересней и интересней.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7