Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Мари » 29 янв 2010, 10:06

Изображение

Полное имя: Роберт Томас Паттинсон
Прозвище: Роб или по-нашему по-русски Кабачокъ

Фильмография (неполная):

*Кольцо Нибелунгов (ТВ) 2004 год
*Гарри Поттер и Кубок огня 2005
*Преследователь Тоби Джагга (ТВ) 2006
*Дневник плохой мамаши (ТВ) 2007
*Переходный возраст 2008
*Отголоски прошлого 2008
*Сумерки 2008
*Сумерки: Новолуние 2009
*Сумерки: Затмение 2010

Актер очень любит музыку и прекрасно играет на пианино и гитаре. В фильме "Переходный возраст" сыграл начинающего музыканта, а также "засветился" в саундтреке к "Сумеркам", исполнив свою композицию "Never Think".

Ветка посвящается фанаткам и фанатам актёра, на долю которых я оставляю добавление всевозможных деталей как, например: фотографии, ссылки на всевозможные фансайты, подробности личной жизни и личных предпочтений и т.д. и т.п.

*саундтрек к фильму "Сумерки": скачать
*саундтрек к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние": скачать
*обои на рабочий стол на тему сумеречной саги: скачать
Последний раз редактировалось Мари 29 янв 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Мари » 29 янв 2010, 10:13

Лично от себя, до кучи, так сказать, добавлю перечень фанатов Кабачка, разделенный по группам, на мой взгляд, неполный, но симпатичный, а местами и весьма меткий:

Twilight Poison составили такой забавный список групп фанатов Роба:

«Преклоняющиеся»
Они поставили Роба на пьедестал и ведут себя так, как будто он лучше всех в мире. Всем его фильмам суждено становиться победителями в любых номинациях, ему самому должны быть присуждены все награды мира, и каждый человек должен преклоняться перед его великолепием. Все, кто скажет что-то плохое о Робе, отправляются к чёрту. Их можно узнать по неистовой страсти к голосованиям, по тому, как они накидываются на любое негативное высказывание, и по тому, как много комментариев они пишут на блогах о «Сумерках».

«Подражающие»
Они пытаются подражать Робу, слушая те же самые группы, которые он любит, читая те же книги, и надевая точно такую же одежду. Раньше они бы выглядели старомодными, но сейчас они на гребне волны. Также они отрицают, что узнали Роба из «Сумерек», потому что эти книги и кино – так себе... даже если на самом деле они им нравятся.

«Последователи»
Они посещают так много различных мероприятий, связанных с Робом / «Сумерками», насколько это возможно, чтобы быть ближе к нему. Когда таких мероприятий нет, то ходят повсюду за его друзьями и товарищами по съёмкам. Всё, что им требуется, - это вертеться в том же круге, что и Роб.

«Я совсем его не преследую»
Они уверены, что если ты целый час/день пытаешься вычислить, в каком месте появится Роб, чтобы «нечаянно» натолкнуться на него и попросить автограф, то это совсем не преследование. Это относится ко всем тем фанатам, которые отправились в Ванкувер с книгой «Сумерки» в рюкзаке, тем, которые могут ожидать Роба часами у выхода со съёмочной площадки/из отеля/ресторана, и каждый вечер с надеждой в душе идут в бар.

«Сочувствующие»
Они уверены, что понимают эмоциональное состояние Роба до такой степени, что знают, что делает его счастливым, что огорчает его, злит, расстраивает, мешает ему и т.д. Они пытаются делать или пресекать то, что может спровоцировать перечисленные эмоции у Роба. Всё, что их беспокоит, это душевное и эмоциональное здоровье Роба... они хотели бы заменить ему мать. В их глазах Роб такой хрупкий.

«Нимфоманки»
Они думаю только об одном – о сексе с Робом. Когда они остаются наедине с собой, то представляют его. Его пальцы, волосы, ноги, нос с горбинкой, глаза, локти, перхоть... всё это сводит их с ума. Они думают о самом неприличном, и не могут остановиться.

«Пуритане»
Они уверены, что Роб – хороший человек. Он курит только потому, что кто-то научил его этому, и теперь он пытается бросить. Он не пьёт и не балуется наркотиками. Он девственник. И конечно, «Мелкие станки» - не то кино, которое можно смотреть, и о котором говорят в приличном обществе... Робу просто требовались деньги.

«Фанаты Эдварда»
Они верят, что Роб – это Эдвард, и ему суждено быть с Кристен, его Беллой. Им очень тяжело воспринимать Роба как отдельную личность. Они постоянно переносят его поведение на его персонажа, думают, что он может их укусить и сделать вампирами.

«Собственники»
Им нравится думать, что они полюбили Роба гораздо раньше всех остальных, и они ненавидят тот факт, что у него сейчас так много фанатов. Они первые узнали о Робе, а все остальные, которые потом присоединились к ним, не имеют никакого представления о настоящем Робе и любят его только потому, что видели его в «Сумерках»... а это, по их мнению, очень плохо.

«Охраняющие»
Они считают, что имена Кристен, Никки, Камилла, Микита, Нина Экс это очень плохие имена, связанные с Робом. Всё, что их волнует, это его отношения с девушками. Они даже не могут остановиться, говоря об этом, или пытаясь найти хоть какие-нибудь признаки романтических отношений. Иногда они похожи на «Сочувствующих» фанатов, потому что думают, что эти друзья женского пола могут навредить Робу. Имена Том, Сэм, Бобби и Маркус это всё хорошие имена, и они не могут пагубно повлиять на Роба... даже если один из этих людей будет снабжать его травкой.

«Новички»Они только начинают понимать, почему у Роба так много фанатов. Большинство из них не знают, кто такая Нина, что такое «Как быть» и «Робстен». Также они очень пугаются, когда встречают фанатов Роба, принадлежащих к другой группе.

«Шифрующиеся»Они не признаются в своих чувствах к Робу и прячут их от своих мужей, бойфрендов, друзей, семьи и т.д. Они ведут себя так, как будто даже не знают, кто такой Роб, даже если кто-то упоминает о том, как он красив. Эти скрывающиеся фанаты всегда остаются незамеченными.


Подходит ли какое-то описание под вас?:-)
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 янв 2010, 10:26

прекрасный текст. сталкивался в комментах буквально со всеми типами )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Мари » 29 янв 2010, 10:30

ну дык... а как маскируются! но слово, как грится, не воробей, вылетит - и разоблачит))

вот еще, кстати, симпатичное и написано явно мужчиной)):

После фильма "Сумерки" актер Роберт Паттинсон стал всеобщим героем у миллионов девочек по всему миру. Его взгляд и непослушные волосы будоражат не только умы юных дев, но и возбуждают их соски (: Ну еще бы. Брутальный, загадочный и неприступный вампир из фильма просто обязан притягивать свежую, девственную кровь малолетних нимфоманок. Думаю, любой мальчик захотел бы хоть на часик оказаться Паттинсоном и пройтись по городу где-нибудь в цетре Нью Йорка...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 янв 2010, 11:00

ой не )) я не люблю публичность ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Константин » 29 янв 2010, 15:20

Странно,что ветка о Кабачкеъ только сейчас появилась)) а список любопытный.

О самом же Кабачкеъ я уже в так или иначе высказывался: его стало слишком много-это раздражает; в Сумерках он мне совершенно не нравится,впрочем,и второй фильм саги мне совершенно не нравится; в Отголосках прошлого он интересней,хоть и не без притензий. Как-то вот так)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Мари » 29 янв 2010, 16:24

Кость, и мне странно. Я все ждала, когда же ее Света или Китти откроет, но не дождалась((

Роман КОРНЕЕВ писал(а):ой не )) я не люблю публичность ))


да ты и не мальчик))

в первоначальный пост добавлены ссылки на замечательные саундтреки к обоим "Сумеркам" плюс обои на рабочий стол)) люди, оцените жертву)) при том, что я не фанатка))

все залито на народ.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 янв 2010, 18:25

ну я и не девочка! ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 фев 2010, 17:42

http://www.kinokadr.ru/persons/35/13/35 ... s/63.shtml
ещё более моар кобачокъ!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Света » 03 фев 2010, 00:06

Спасибо.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение kytti » 04 фев 2010, 00:27

Спасибо за
Роман КОРНЕЕВ писал(а):моар кобачокъ!
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Света » 12 фев 2010, 03:35

Неизвестные фото, сделанные для фильма "Переходный возраст". Сразу предупреждаю - кто боится розового в дизайне - одевает зеленые очки. :)
http://www.lady.ru/celebs/%D0%A0%D0%BE% ... 0%BD%D0%B0
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Денис Рогов » 12 фев 2010, 14:16

Че вы все помешались на Роберте Паттинсоне вы все в него влюбились после Сумерек . Мне дак на него пох, фильм Сумерки одноразовый фильм но третью часть все равно гляну.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение kytti » 16 фев 2010, 00:28

А почему мы не можем в него влюбиться?! ;)) Во многих популярных актеров, особенно после каких-нибудь особенно после удачных ролей влюбляется огромное количество женского контингента! Я, на пример, до сих пор неровно дышу к Патрику Суэйзи (жутко жаль, что его уже нет! :(( ) и просто обожаю Хью Джекмена! А если бы Вам Паттинсо был не
Денис Рогов писал(а):Мне дак на него пох
так это было бы странно, и это был бы уже определенный диагноз! ;)
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщение Света » 16 фев 2010, 01:53

kytti
Не обращайте на Дениса внимания. В ветке ОО он мне предлагал за Степанова замуж выйти только потому, что я о Ваське положительно отзывалась. ;)))
Денис, а может и не стоит смотреть, а? Чего зря расстраиваться? :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron