Фильм Личный Номер

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Фильм Личный Номер

Сообщение MoveToDay » 08 дек 2004, 21:58

Дождались премьеры Личного Номера! Хочется отметить, что картина не уступает заморским оппонентам! Отечественное кино растет не по дням а по часам. Сначала многобюджетный цирюльник порадовал, затем ряд сериалов, снятых на хорошую (не совковую) пленку. Потом Антикиллеры, хоть и попахивающие грязным брендингом Гоши Куценко. Ночной дозор с позорным product placement, но все равно работа видна, не смотря на назойливый агрессивный пиар.
Новый шаг - Личный Номер. Сразу видно, что наши не просто выучили слово "блокбастер", но и отлично реализуют схемы действительно достойного кинопроизводства.
Советую всем посмотреть, фильим того стоит. Моя оценка 5 из 5.
MoveToDay
 

Сообщение Комментатор » 09 дек 2004, 00:29

вот посмотрим, и заделимся мнением. ролик у них отвратительный, правда. заранее настраиваешься не пойми на что.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение UnSC » 12 дек 2004, 01:14

Посмотрел, очень понравился фильм.
Сцены жизненные, особенно захват цирка. Много хороших спецэффектов. Не часто наши снимают такие фильмы. Есть, конечно, над чем стоит поработать, задуматься, но вцелом работа проделана на уровне.
Сходить советую всем
UnSC
 

Сообщение Комментатор » 12 дек 2004, 01:19

очень хорошо предыдущий оратор сказал. подумайте сто раз, стоит ли вам ходить на фильм с таким "описанием" :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Ponti » 22 дек 2004, 04:57

Посмотрел. Не пожалел, что сходил. Много экшена, интересно стало с первых минут. Дух американского боевика захватывает, но не стал бы сравнивать с американщиной, по другому смотрится. Как-то актуально для нашей страны.
Самое интересное, что запомнилось: захват цирка, БТР по улицам в сопровождении ГИБДД, Смолин на самолете с бомбой, взрывы, МИГи в начале фильма.
Думаю, что заслуженно много внимания к фильму. Мне, как киноману с 20-и летним стажем понравилось, советую посмотреть и обсудить.
Ponti
 

Сообщение Калипсо » 22 дек 2004, 15:47

Как можно написать ТАКОЕ про "Личный Номер". :wink:
Не, может мой женский взгляд на все это слишком примитивен и груб, но - фильм под девизом "Ура, Косте Эрнсту и давайте всех замочим!" меня не впечатлил. Понятно, что Первый Канал любит слово - блокбастер, но не до такой же степени. :P
Хотя, сколько людей, столько и мнений.


:twisted:
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Лесичка » 19 янв 2005, 17:52

нет,кино конечно хорошее,советую посмотреть.....
Лесичка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 18:49
Откуда: владивосток

Сообщение lawyer » 21 янв 2005, 16:18

Бестолковый фильм, смотреть его - потратить время зря. Картина полна аллогизмов и даже "не научной фантастики", начиная от стрельбы с вертолетов управляемыми ракетами и заканчивая свободным проникновением агента в оцепленный цирк. Не кино, а комикс.
lawyer
 

Сообщение Алексей » 21 янв 2005, 17:47

Отличный фильм.
Реально, как в жизни.
Алексей
 

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 23:32

Посмотрела я Личный номер.Могу сказать фигня редкостная.Денег ввалили кучу, а получили дерьмо.Игры актеров нет, более или мение стройной сюжетной линии нет.Только идиотские спецэфекты и есть.Вобщем просмотр подобных фильмов-потеря времени.
Гость
 

Сообщение Guy » 11 мар 2005, 07:56

На мой взгляд такии фильмы один раз посмотриш и забудеш. Но однако один раз его посмотреть можно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 мар 2005, 11:36

да ладно. добротная развлекаловка с пафосом. если бы не клинический перебор с ПЕАРом - так и вовсе хорошо. бодро так.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 11 мар 2005, 11:58

Простенько все как то. Ну как говорится о вкусах не спорят.Но второй раз я бы этот фильм смотреть не стал
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Аббат Ноэль » 11 мар 2005, 19:37

А в чем перебор-то с ПЕАРом?. Добротный ПЕАР для добротной развлекаловки
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron