Что мешает русской синеме 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 ноя 2017, 16:17

если покажут то 18. 16 если расскажут.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Идущий » 18 ноя 2017, 17:20

Заморские сиськи - это разврат, а родные сиськи дарят благословение и исцеляют младенцев. Так что неча тут сравнивать!
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Идущий » 18 ноя 2017, 17:22

Кстати, лично для меня есть разница между трейлерами "Викинга" и "Коловрата". По первому я не мог сделать вывод о качестве фильма. По второму - сразу видно, что на километр подходить нельзя.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 ноя 2017, 00:00

хороший трейлер значит )) не врёт!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Roman » 04 янв 2018, 18:28

Посмотрел постер Скифа, вот уж не думал что Рефна будут копировать,(очень похоже на Вальхаллу).
Roman
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:18

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Константин » 21 янв 2018, 08:05

посмотрел теперь уже "наше всё" движение вверх. так понимаю, восторг от фильма обусловлен тем самым матчем, который и правда хорошо снят)) больше там, по сути, ничего и нет... сборы, собранные титаническими усилиями лично мединского впечатляют... кто мог подумать в декабре о таком. о советском спорте, думаю, теперь ещё не раз снимут
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 янв 2018, 10:10

при старте в сто лям походу уже аватаровский масштаб выносливости давно побит - там старт был 600 лям. а итог, кто помнит, 3.5. что бы там ни творил мединский такого до сих пор не было никогда. предположение что это всё благодаря пиар-машине россии-1 тоже не совсем состоятельны - пиар-машина уже была, а результатов таких не было даже близко. что даёт мне право предполагать, что фильм всё-таки хорошо зашёл зрителю и во многом эта выносливость реально объясняется зрительскими рейтингами.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Константин » 21 янв 2018, 11:57

ну я где бы ни читал отзывы и кто бы мне про фильм не говорил, плохого не слышал о нём вообще. он реально нравится зрителю и, скорее всего, сарафанное радио сотворило это чудо в нашей синеме) а старания мединского по разгону конкурентов выглядят, скорее, смешным... если фильм зашёл зрителю, то никакие конкуренты это не отменят- к чему был это цирк с переносами-не переносами релизов непонятно...
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 янв 2018, 21:33

именно. такое ощущение что кто-то тупо обстарался.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Константин » 21 фев 2018, 14:19

смотрю, найден способ поднять русскую синему с колен: теперь министр культуры Мединский лично формирует прокатную сетку)) главное задвинуть буржуйских конкурентов куда-нибудь, а то и вовсе запретить, и-ву а ля!- люди идут на отечественное кино (больше не на что же), красивые сборы-есть о чём доложит президенту, а президент с телеэкранов заявит на всю страну, что российское кино очень востребовано у нашего населения и способно собирать суммы не меньшие, чем ихние блокбастеры)) президент доволен, Мединский доволен, зрители-ну такое.... кинотеатры? да кто их будет спрашивать, когда речь о том, что русская синема встаёт с колен. в общем, кинобиз в России принимает какие-то уродливые формы, но Минкульт это не ипёт.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 фев 2018, 23:25

да я чота в шоке ваще.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Алиса » 05 май 2018, 14:44

Госпади, ну когда уже отечественное кино будет "работать как история"?
Я на сайте с 2004 года, 14 лет прошло, блин! Уже не каждое российское кино обязательно фейспалм* и психотравма**, но с целостной историей всё никак не забороть. Маэстро, как думаете, почему?
(Это я ознакомилась с рецензией на "Собибор")

* "Волкодав"
** "Утомленные солнцем-2: Предстояние"
Алиса
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:58

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Константин » 06 май 2018, 12:50

тоже прочитал. список шиндлера снят давно и не нами. но отечественные режиссёры всё пытаются дать наш ответ чему-либо (не только списку, как в данном случае). да так ответить, что сразу нескольким ихнем фильмам... ну и отдельно в последнее время у отечественной синеме внезапно обнаружилась новая проблема в лице мединского. вся надежда на грядущие обновления в кабмине...
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 май 2018, 00:53

да, местечковая болезнь "нашего ответа чемберлену" нас окончательно погубила походу
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что мешает русской синеме 2

Сообщение Константин » 27 май 2018, 06:37

с удовольствием прочитал рецензию на Черновик, так как, по сути, это не просто отзыв на фильм, но краткий разбор того, что произошло с отечественной синемой за последние 14 лет (а ничего и не произошло).

только в тексте, видимо, даты перепутаны.
6 абзац: И вот, знаете, на таком фоне выходит кино, как будто доставленное к нам на машине времени из того самого 2014 года. (2004?)
9 абзац: ...и на фоне крымской кампании 2004 года, будучи последним совместным российско-украинским кинопроектом... (2014?)

цифра 4 продолжает преследовать)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron