Просмотр Кино

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Re: Просмотр Кино

Сообщение Константин » 12 ноя 2014, 17:20

всё же, первому IMAX на ДВ быть! во Владивостоке, разумеется, что не может не радовать)) надеюсь, Хоббота буду смотреть уже в этом формате. по крайней мере, сеть кинотеатров "Иллюзион" уже сейчас активно анонсирует открытие-после ремонта- в декабре кинотеатра "Океан" с залом IMAX. пока же можно посмотреть на то, как это будет выглядеть http://illuzion.ru/imax/thenewocean жаль только, что сам экран не показывают. ждём-с, короче))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Просмотр Кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 ноя 2014, 17:40

*страшно кричит* цифровые аймаксы говно!

ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Просмотр Кино

Сообщение Константин » 12 ноя 2014, 18:12

даладна!)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Просмотр Кино

Сообщение Константин » 18 дек 2014, 06:10

аймакс. единственный на ДВ и 37-й по России. говорят, что параметры экрана нашего аймакс не дотягивают до стандартных -главным образом, в высоту ( у нас 22*11 метров, если не ошибаюсь). нет, оказывается, у нас помещения, в котором можно было разместить по-настоящему огромный экран. и всё же, это аймакс: экран самый большой из имеющихсч в наших ДВ-краях, звук чистый и мощный, картинка впечатляет, конечно, но до заставки аймакс, увы, не дотягивает. понимаю, что заставка и кино-разные вообще вещи, но всё, что после неё сильно контрастирует)) тридэ в аймаксе.. не заметил, собственно разницы- в Хоббите оно вообще не очень ярко выраженное-хорошая объёмная картинка, но она и в обычном кинотеатре год назад тоже была просто хорошей и объёмной. в общем, решили, что следующим фильмом, который там посмотрим-это будут Мстители. у меня была шальная мысль на 7 сына сходить, но благо, Роман образумил своим коротким комментарием))

кстати, с сегодняшнего дня в аймакс вернули сеансы интерстеллара-наверстать упущенное типа.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Просмотр Кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 дек 2014, 11:11

ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron