Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Legat » 19 мар 2011, 17:18

Нужно сделать так, чтобы можно было удалять свои коментарии к фильму или редактировать их. А то иногда напишешь а потом хочешь переделать или дополнить его. Как то так :)
Legat
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:07

Re: Коментарии к фильмам.

Сообщение Альтист » 19 мар 2011, 19:46

Не надо. Это замечательный стимулятор для контроля над мыслью и орфографией. Заставляет думать в момент написания и отправки комментария. :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Коментарии к фильмам.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 мар 2011, 22:10

Я думал над этим - нипайдёть. С таким подходом мне придётся две трети постов сразу ставить в блок, ввиду неадекватности респондентов. Я ж не читаю ленту целиком в модераторской, а только свежие поступления, так что спам в старых комментах в таком подходе просто бы не попадал в моё поле зрения. Мне бы со спамом в новых комментах справиться - его иногда бывает оч. много.

Проще написать мне в личку - я сам поправлю чо надо )) Кстати, кто пользуется комментами - смело высказывайте свои предложения по улучшению их навигации - ввиду того что я именно этим функционалом самолично не пользуюсь (сижу в модераторской, это другое) - я могу упускать что-то важное. Например если сложно бывает найти ссылку на "запостить коммент" или тп.

зы: Легат, велком, такой заслуженный автор комментов, а до сих пор не зарегистрирован был ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Legat » 03 апр 2011, 15:13

я еще тут не очень разобрался что к чему )
Legat
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:07

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 апр 2011, 15:47

лиха беда начало ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Константин » 11 апр 2011, 15:01

жaлобa eсть. Нe знaю,прaвдa,нa кого и нa что имeнно жaловaться-пишу,скорee,от бeзысходности. Проблeмa в том,что нe могу зaйти нa сaйт и,соотвeтствeнно,нa форум с компa. С тeлeфонa зaхожу,a с компa нe могу. Пробовaл рaзныe брaузeры-рeзультaт один. При этом спокойно пeрeхожу нa любыe другиe сaйты,нa тот жe говнопоeзг,к примeру. А нa кинокaбру нe могу *печаль*
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 апр 2011, 15:27

рецепт простой - идём на любой сайт антивирусных компаний вроде каспера или нода32, скорее всего он не откроется. тогда ищем способ туда попасть хоть с чего. находим там описание червей класса kido, он же conflicker ( http://www.kaspersky.ru/support/wks6mp3 ... =208636215 или http://www.confickerworkinggroup.org/wi ... epairTools ) и предлагаемые способы борьбы с таковыми. делаем всё по инструекции. должно помочь. если не поможет - можно писать тому же касперу в суппорт, они всегда с удовольствием возятся с такими случаями, ибо живой работоспособный вирус на компе для них - способ разобраться как его нейтрализовать. зачастую вирус сам может быть удалён, но остаются его последствия в виде искорёженных таблиц маршрутизации, которые и приводят к недоступности сайтов, которые вирус посчитал для себя потенциально опасными. в частности он любит блокировать целые подсетки, в которые могут попасть крупные провайдеры вроде тех, где расположен кинокадр. именно это и является причиной такого поведения. в общем, дерзайте, Мари как-то поямала эту дрянь - мы с ней неделю пытались от неё избавиться )) в общем - читаем и далаем, как написано, пока не заработает. если не помогает - не стесняемся писать в саппорт, даже если у вас нет платной версии того же каспера, они там вполне контактные.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Константин » 12 апр 2011, 05:54

у мeня нод32 лицeнзия,которaя послe сносa винды нихрeнa нe можeт обновиться и я нa нодовский сaйт нe могу зaйти. Спaсибо зa подскaзку-хотя бы плaн дeйствия появился,нe зря нaписaл))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 апр 2011, 09:24

всегда пожалста )) главное чтоб помогло.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Мари » 12 апр 2011, 11:31

как вспомню, так вздрогну

не передать скоко нервов и денег было потрачено на чистку компа от вирусов, но на свой родной сайт попасть так и не могла, гадский вирус как раз изменил маршрутизацию, в результате обнаружила совершенно замечательную службу при лаборатории касперского 911: http://kaspersky-911.ru/virusinfo/ где мне прямо в онлайновом режиме и абсолютно бесплатно помогли справиться с этой проблемой. Там только надо пройти регистрацию и далее в точности выполнять предписания специалиста - и будет вам счастье))

Костя, удачи!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Fairfax » 20 сен 2011, 15:45

Сделайте, пожалуйста, отдельный rss-поток для рецензий и обзоров. Хочу читать вас через google reader, но все новости подряд меня не интересуют.
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 сен 2011, 15:54

дык там же фильтровать можно )) по категории. разве гридер такого не позволяет?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 сен 2011, 15:58

посмотрел. действительно, гридер игнорирует поле "категория". печально. ну, может, как-нибудь и сделаю. а вообще гугль такой гугль.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение vikandr » 17 янв 2014, 20:01

оч. хочется узнать, когда со мной "свяжутся, чтобы сообщить, как вы сможете получить ваш приз" по двум последним викторинам. Другой обратной связи с Кинокадром, кроме как форум, не нашёл. Надеюсь на ответ...
vikandr
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 09:18

Re: Рацпредложения, жалобы, аппеляции к администрации

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 янв 2014, 22:24

призы раздаём не мы, а партнёры, я спрошу, чой-то они.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron