Что ждем в кино в 2014-м

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Идущий » 06 янв 2014, 09:10

Изображение

Что Кинокадр ждет в кино в 2014: http://www.kinokadr.ru/articles/2014/01 ... view.shtml

И делимся своими ожиданиями.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2014, 13:11

хачю триораъ
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Идущий » 06 янв 2014, 13:44

Так-то да
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Идущий » 06 янв 2014, 18:20

Пришло время ждать новых кинорелизов и предвкушать. Потом мы где-то разочаруемся, а где-то будем приятно удивлены, но на сегодняшний день моя картина такова…

Изображение

Быстрее, чем кролики
«Квартет И» решил наконец-то изобразить на экране не самих себя, а каких-то персонажей. Завязка, конечно, банальнее некуда, но таинственная комната вдохновляет.

Восход Юпитер
По роликами пока не видно, что это будет что-то выдающееся, но ведь Вачовски еще ни разу не обманули и не раз доказали, что из самого простого материала могут сделать интересное кино. Так что будем смотреть на месте.

Враг
Чувак берет в прокате фильм, где видит актера, очень похожего на себя. И все заверте. Завязка интересная, на реализацию посмотрим. В одном из описаний сказано, что «поиски оборачиваются настоящим наваждением, путешествием в самое сердце метафизической тьмы». Многообещающе.

Гранд-отель «Будапешт»
Странный гражданин Уэс Андерсон продолжает творить свои странные произведения.

Грань будущего
Том Круз в экранизации анимэ. Пока понравился только экшн и картинка, остальное вызывает сомнения. Впрочем, будем смотреть. Фантастика все таки.

Жажда скорости
Не знаю, насколько это будет интересно, но там снимается Аарон Пол. Очень интересно, как сложится его карьера после великолепного исполнения роли Джесси Пинкмана.

Зимняя сказка
Акива Голдсман - странным был сценаристом, и мог выдать прекрасные «Игры разума» и ужасного «Бэтмэна и Робина» одновременно. Теперь он еще и режиссер, при том такого амбициозного проекта, в нашем прокате обозванного «Любовью сквозь время». Дадим шанс?

Исчезнувшая
Это же Финчер, дай бог ему здоровья и творческого долголетия. Ждем.

Как приручить дракона-2
Первый мульт был неожиданно недурен: кроме привычной дримуорксовской развлекаловки было и содержание, и характеры, и сюжет, и даже мораль. Второй фильм, конечно, как всегда испортят, но вдруг. Все-таки Дин ДэБлуа остался у руля, хоть и потерял по дороге Криса Сандерса.

Король обезьян
Очередная, 100500-я экранизация эпического «Путешествия на Запад». Режиссер, раскрутившийся на знаменитой «Автостраде», пригласил на главные роли Донни Йена и Чоу Юнь-фата. Может, что и выйдет.

Лего
Никогда не думал, что пойду на такое, но ролики-то, ролики. Жгут по-черному.

Люди Икс: Дни минувшего будущего
Один из самых ожидаемых фильмов будущего года об одной из моих любимых киновселенных. К тому же делается попытка соединить практически не связанные между собой «Люди Икс» и «Первый класс». Вдруг получился. В любом случае, будем смотреть. А раз уже анонсировали «Люди Икс: Апокалипсис», значит продюсеры уже уверены в успехе.

Маппеты-2
Первый фильм был хорош, его не испортил даже дубляж. Кумиры детства возвращаются, хотя, казалось, что это совершенно невозможно. Надеюсь, они будут такими же живыми, а их шутки – такими же тонкими и оторванными, как и раньше.

Межзвездный
Крис Нолан снова пытается выйти за грани возможного. Как это выйдет у него на этот раз, поглядим. В любом случае, жду с нетерпением.

Нимфоманка
Ларс наше все фон Триер продолжает троллить социально активную и высоконравственную общественность своими шедеврами про пороки всея человечества. Как обычно, ожидаются тонкое чувство юмора и прекрасные актерские работы.

Ной
Аранофски был хорош в камерном «Рестлере», но плох в пафосном «Фонтане». Будем смотреть, как ему удастся вернуться на экраны с «большим» кино. Эпический размах и отступление от канонов прилагается.

Нон-стоп
Лайам Ниссон продолжает строить из себя героя боевика. С такой интеллигентной джедайской рожей получается презабавно. Пока все это назвали в русском прокате «Воздушный маршал». Другие варианты будут?

Она
Спайк Джонз выдал весьма любопытный синопсис о писателе, который влюбился в операционную систему с женским голосом. Как известно, хорошему режиссеру трудно снимать, если твой сценарист – уже не Чарли Кауфман, а ты сам. Но будем смотреть.

Подари мне убежище
Не знаю, почему я собираюсь смотреть этот фильм. Что-то в постере зацепило.

Трудно быть богом
Кино слишком долго шло к экранам, что режиссер успел скончаться, не закончив озвучку. Фильм имеет весьма неоднозначные отзывы с фестивальных и пресс-показов: от «шедевр» до «что это было»? В любом случае, вряд ли это можно пропустить.

Тупой и еще тупее-2
Известно, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Но каждый раз мы надеемся: а вдруг получится? Классика нашей юности возвращается, либо для оглушительного успеха, либо для полного провала.

Хоббит-3
Без комментариев. Ждем-ждем.

Черепашки-ниндзя
Ну а вдруг?...

Пока 2014-й выглядит весьма разнообразно. Надеюсь, он будет даже разнообразнее. Всем поменьше разочарований и побольше новых открытий. И хорошего кино.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Гоша Берлинский » 06 янв 2014, 18:50

жду нолана, черепашек ниндзя, грань будущего
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Inna I » 06 янв 2014, 19:26

Однозначно жду нолоно, квазинолоно и Вачовских. В остальном, как говорится, там будем посмотреть.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2014, 20:10

черепа... ок.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Гоша Берлинский » 06 янв 2014, 20:26

я вырос на черепахах, вам не понять)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Идущий » 06 янв 2014, 21:54

Я люблю черепах.)) Не уверен, что кино получится, но мало ли.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Константин » 07 янв 2014, 02:18

особенно жду: 300, нимфоманка, интерстеллар, хоббит 3 и финчер жутко интригует.

разумеется, список не исчерпывающий и есть ещё весьма привлекательные фильмы: ной, годзила, люди икс, грань будущего, мачо и ботан 2, восхождение юпитер.

в принципе всегда ждём и я не исключени: город грехов 2

из мультов пока только драконы

а вот черепашки и трансформеры пока хз) если и жду, то для начала хотя бы трейлеры)

ну, надеюсь на сюрпризы и по ходу дела появятся новые фильмы, которые очень захочется увидеть на большом экране.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что ждем в кино в 2014-м

Сообщение Zany » 07 янв 2014, 02:46

Гоша, я тебя понимаю)) До сих пор во время уборки нахожу у себя наклейки с черепашками))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59


Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21