Нам пишут

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 авг 2010, 20:04

ой, мне тут три таких пресс-релиза пришли... ой... читайте в завтрашнем "слове главвреду" ыы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2010, 19:45

Джокер, раскрой все подробности тех драмы и кловунады в жэжэшэчге, люблю сплетни )) я теперь знаю все явки и пароли, только содержания срача не знаю. моар подробностей и набросов!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Гоша Берлинский » 13 авг 2010, 20:13

большинство техдрам упирается в то, что кого-то кто-то не понимает или кто-то неадекватен. "хомячки" набегают, троллинг и выбросы. или например, вот эта история: http://i-cherski.livejournal.com/1071043.html
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2010, 20:27

бывают и классические "одна группа троллей против другой группы троллей" )) тролли они только делают вид что они типа ни на чьей стороне ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 14 авг 2010, 12:15

ну вопчем, раз уж со всеми подробностями
в августе прошлого года на просторах жыжэ появился ныне знаменитый киноман-блохер leshiy133, провозгласивший себя: главным фанатом майкла бэя на земле; любителем исключительно яркого, красочного и позитивного супергеройского и прочего блокбастерного кино; любителем триде, счастливых финалов, семейных комедий вроде пердящих хомячков, зубной феи и т.д. и т.п; ненавистником коэнов, тарантино, множественной классики и почти всех фильмов с негативной концовкой (цитата: "а остров проклятых вообще несмотрибельное говно"; "если бы в Начале упал волчок, фильм бы мне понравился"; "хранители - ужасное говно, они должны были быть яркие и позитивные и должны были всех спасти"). вдобавок чувак совершенно не умеет дискутировать, и его главный метод - игнорировать аргументы собеседника и в каждом ответе повторять одно и то же (пример: "ахаха, финал в Призраке логичный и правильный, а ты ничего не понял", повторить 15 раз). ах да, ещё он бесплатно работает главным редактором портала "старт-новости" ради возможности ходить на пресс-показы и смотреть кино вперёд всех. так что если на прессухах тебе когда-нибудь попадался на глаза позитивный толстый юноша в футболке с оптимусом праймом, это был он. для полноты картины:
http://leshiy133.livejournal.com/profile
http://leshiy133.livejournal.com/
http://joker93.livejournal.com/78895.ht ... 67#t747567
в общем, сложившееся коммьюнити других киноманов-блохеров с этого всего прихуело, но месяцами все его терпели, да и вскоре стало ясно, что во-первых, чувак и правда не тролль, он просто уникальный киноман с очень, очень сильно отличающимися вкусами, во-вторых, он большую часть времени безобиден и у него разум 10-летнего ребенка - спорить не умеет, а если на него разозлишься и назовешь идиотом, ответит "сам идиот", а на следующий день будет с тобой дружить как ни в чём не бывало. так что все его читают, ржут над "рецензиями", но не трогают. но все равно, он легко способен вывести кого-нибудь из себя, и вот камрад zlobuster (ака новостник кинопоиска татьяна шорохова), очевидно, в тысячный раз встретив его идиотию в комментариях у френдов (возможно, у меня), разразилась следующим постом
Человек с ником леший133 вызывает у меня острое желание официально запрещать людям писать о кино. Регулярно вижу его в комментариях френдов - юноша жжот напалмом. Нет чтоб на себя его обратить.

Хотя, если человек в образе, то снимаю шляпу. Правда, образ киномана, который ищет на экране только экшн и сиськи, это совсем не моё. Так что всё равно запрещать, да.

Вы вообще зачем его читаете?

PS Всякий раз, когда вы начинаете обсирать незнакомых вам интернет-хомячков, подумайте: а вдруг они в жизни милейшие и добрейшие люди. Ребята, я офигеваю от вашей позиции. «Ну да, он пишет ерунду, я его проматываю (издеваюсь в комментах, называю дураком, но он не обижается), но в жизни он хороший человек». Очень некрасиво, знаете ли.

тут началась т.н. "травля" (хотя на деле её шибко и не было), но наша история изначально про то, что было в посте у Гоши, а там ты знаешь. Он не понял, почему в начале и в конце взаимоисключающие параграфы, она не обратила внимания и придралась к какой-то мелочи, в общем они друг друга счастливо расфрендили, а в итоге оказалось, что в конце это был "сарказм". На мой вопрос, что это за сарказм, который не видно, не слышно и не чувствуется, был ответ "Ты просто меня не знаешь". Зе енд. Нет повести печальнее на свете. Вот тебе и тех драммо ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 авг 2010, 13:22

пачитал вашу ветку )) смишно
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 14 авг 2010, 13:25

тебе смешно, а я целый вечер просрал ))
мог бы пару новых фильмов посмотреть
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 авг 2010, 13:32

опять же для смеха заглянул в ленту к злобустеру. как и ожидалось, смесь капитана очевидность с дворовым клованом. вот это прекрасное:

Иногда мне кажется, что причина нашей нетребовательности к боевикам 80-х и восторгов, связанных с ними, кроется в том, что до видеосалонов доходили только самые сливки. Всё же процентов 70 шлака оседало на американских экранах. Оттого создаётся ложное ощущение, будто тогда боевики снимали ого-го как. Не то что сейчас. А на самом деле, если отфильтровать современные фильмы, то получится, что и сейчас неплохо.


автор _вообще_ не понимает, о чём пишет. рассказываю страшное. в видеосалонах показывали никакие не сливки, там показывали такой полный пиздец, что грайндхаусы с их репертуаром находятся в полушаге от. да, была классика - командо, кобра, рэмбо 1-2-3, бегущий человек (кстати, всех их мне удалось на излёте совка посмотреть вовсе даже в кинотеатре, ага), хищник (вот его я видел только на видео, да и то дома у друзей), но её на самом деле мало. наибольшей попоулярностью в видеосалонах пользовался софт-прон и "фильмы про каратэ". а ещё масса космотрэша восьмидесятых, типо-фантастика а-ля "космические яйца" и прочая голагтего опасносте. фишка в том что именно западный трэш и уделывал нашу заунывность. нетрэш вообще смотрелся как фильмы с другой планеты. КАК, ТАМ НЕ СТИРАЮТ ЦЕЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ?!!

вывод - моё заочное мнение о барышне подтверждено на все сто. можно спать спокойно, я ничего не потерял.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 авг 2010, 18:03

экслер очередной раз написал почему он никогда-никогда не ходит в кино (он это делает примерно каждые полгода, в смысле пишет, а не в смысле "не ходит"), ржу. традиционный набор аргументов "смски пишут, вслух комментируют, дубляж говно, попокорн дорогой" - риальни как будто на дворе какой-нибудь 2002 год.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Альтист » 18 авг 2010, 18:17

И пергидролевые блондинки рядом сидят, которым остатки мозга выжгло вместе с волосами. :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 авг 2010, 18:19

настоящий киноман сидит на первом ряду!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Альтист » 18 авг 2010, 18:41

Так то киноман, а то - Экслер... :0) Он же в кино практически не ходит, всё время дисков дожидается. Лицензионных, с оригинальной дорожкой.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 18 авг 2010, 19:41

на первом близкоъ
а экслер жжот, конечно. ему что, до сих пор никто не посоветовал ходить в среду на 8 утра? и "попкорн дорогой" это особенно пять
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Альтист » 18 авг 2010, 19:59

Это смотря какой зал. Вон у нас в мультиплексе на первом ряду сидеть - милое дело, потому как расстояние между рядом и экраном большое. С третьего смотрится уже как на плазме, а про 10-й лучше не говорить. :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 авг 2010, 20:02

я всегда сажусь так чтобы экран вписывался в дужки очков. ибо вертеть головой не тру, а заыжать пространство обзора глупо. так получается что для аймакса это последний ряд, для больших залов синемапарка это первый, а для малых - третий. а в другие кинотеатры я почти и не хожу ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron