Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Гоша Берлинский » 11 июн 2010, 11:24

Изображение

О фильме:

Режиссёр Джон Туртельтауб и продюсер Джерри Брукхаймер представляют историю о незадачливом ученике чародея ажно по мотивам самого Гёте. В ролях: Николас Кейдж, Альфред Молина, Моника Белуччи.

Что думать: Джон Невыговоришь совместно с Брукхаймером - это хорошее развлекательное кино. Тут будет точно так же. Роль у Кейджа тут явно будет одна из лучших за последнее время.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Джокер » 11 июн 2010, 12:05

чото както я в общем-то даже не знаю. не фанат никого из троих, и потцана в главроли тоже) лучше на нолана лишний раз схожу
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Денис Рогов » 11 июн 2010, 12:19

Режиссер Джон Тертелтауб и продюсер Джерри Брукхаймер сняли вместе отличные две части фильма Сокровище нации и я жду от них третью часть которую как всем известно обещали.

А этот фильм я не жду сказка одноразовая какая то типичный аттракцион от них, как и Принц Персии недавний по мотивам игры от того же Брукхаймера.

Николас Кейдж конечно отличный актер и играет отлично! И думаю в этом тоже сыграет хорошо.

Но я тоже не фанат и лучше 15 июля когда выйдет Начало режиссера Кристофера Нолана схожу посмотрю на серьезное кино а эту сказку потом скачаю с торрентов вот и все.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Гоша Берлинский » 11 июн 2010, 17:27

кстати, последний трейлер чото сосед у шьямалана. имею в виду, тот шпециффект с водой. после эйрблендера как-то ну совсем жутко смотриццо)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 июн 2010, 19:05

не знаю, мне пока то что в промо-видео показывается - ну очень нравится. хотя с тем же успехом может нифига путного и не выйти.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение BadGary » 15 июн 2010, 16:32

Фиг знает, но схожу обязательно. С Детства люблю все эти ФаерБолты, ФаерВолы и тд и тп и как я понял в этом фильме нам покажут столько магии на сколько хватит вообрежиня. Вот кстати тот же Гарри Поттер, хоть и фильм про волшебников, в плане магического "отрыва" весьма сдержен.
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 июн 2010, 16:34

он вообще в плене чего угодно, как вы это сказали, весьма сдержан? вот именно. особенно в плане актёрской игры, режиссёры и сценария )) только оператор с композитором трудяги.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Альтист » 15 июн 2010, 16:43

Ну да, похоже, Рэбин теперь у Брукхаймера в штате. Как Яблонски - у Бэя. За фиксированный оклад упахивается. :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 июн 2010, 16:44

я собственно про ГП писал )) а так да, так и есть.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Альтист » 15 июн 2010, 16:48

Так в Гарри-то их сколько, операторов с композиторами? :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 июн 2010, 17:17

у гп кажется ещё ни разу оператор с композитором не повторялись, но! каждый раз трудятся! а вот остальные как-то нет ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Альтист » 15 июн 2010, 17:25

Уильямс на трёх частях работал, Хупер - на двух. Остальные - по разу. :0) А трудятся - да, смачно, с удовольствием.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Денис Рогов » 12 июл 2010, 01:44

«Ученик чародея» станет трилогией

Лента Джерри Брукхаймера «Ученик чародея» доберется до проката только на следующей неделе, но на студии уже идут осторожные разговоры о дальнейшей судьбы франшизы. Если кассовые сборы картины окажутся удовлетворительными, то лента станет первой главой магической трилогии.

Материала для адаптации у Disney предостаточно — одну только «Фантазию» можно благополучно распилить на семь-восемь фильмов.

Собственно, этим создатели «Ученика…» и займутся: если оригинальная картина основана на сцене с танцующей домашней утварью, то для продолжения в ход пойдет эпизод «Ночь на Лысой горе» про сатанинский шабаш. Основной сюжет, впрочем, будет разрываться между Нью-Йорком и Великобританией, развивая тему Мерлина, Морганы и волшебного меча Экскалибур, принадлежавшего королю Артуру.


Еще не вышел первый фильм а уже думают от трилогии мда.

Принц Персии продюсера Джерри Брукхаймера тоже мог бы стать трилогией но провалился.

Честно говорят детское кино какое ожидается может и посмотрю разок ради интереса но в кинотеатр не пойду трейлеры не впечатлили совсем но вряд ли буду пересматривать, пускай лучше Тартлтауб снимает Сокровище нации 3 с Кейджом уж получше.

Хотя я жду больше и пойду на Начало с 22 июля.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Джокер » 12 июл 2010, 02:17

сборы удовлетворительными? при бюджете в 180, небольшом энтузиазме зрителей и конкуренции от нолана и гадкого? мечтайте дальше, дисней
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Ученик чародея / Sorcerer's Apprentice

Сообщение Овод » 14 июл 2010, 16:50

31% пока на томатах (9 из 27 положительных). Даже не знаю итти на него или нет... С одной стороны Кейдж, с другой фильм по ходу лажа будет. Роман, Вы любитель ходить по четвергам сутра - было бы здорово услышать отзыв какой-то)
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron