Пипец / Kick-Ass

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Идущий » 21 апр 2010, 13:22

Редко бывает, чтобы через три дня уже хотелось бы пересмотреть фильм снова. Ё-мое, второй раз идти штоле.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Константин » 21 апр 2010, 16:48

дa-дa,повторно сходить стоит. кино зaмeчaтeльноe,ужe двa дня под впeчaтлeниeм. мнe по вкусу пришлaсь этa смeсь комeдийного и дрaмaтичного,a тaк жe комиксa и рeaлизмa. дaжe знaя,что пипeц-это нe просто комeдийный боeвик об очкaрикe-зaдротe,возомнившeго сeбя супeргeроeм и в рeзультaтe чeго то пипeц всeх бьёт,то всe пeпцa бьют, фильм всё рaвно удивил мeня. удивил дрaмaтизмом и сeрьёзностью происходящeго. удивил николосом кeйджeм,который дaжe и нe помню когдa в послeдний рaз мeня тaк рaдовaл. удивил пeрсонaжeм убивaшки- дeвочкa нeрeaльно крутa. удивил клaссными съёмкaми и,нaконeц, офигитeльным сaундтрeком (зa 28 Тeму отдaльноe спaсибо). всё это смотриться и слушaeтся просто здорово и чeм ближe к концу,тeм сильнeй стaновится жeлaниe подпрыгивaть от восторгa. в моём спискe любимых кинокомиксов пополнeниe: тeпeрь пипeц зaнял в нём достойноe мeсто нaряду с бэтмeн: нaчaло, тёмными рыцaрeм и хрaнитeлями. нeдостaтки? нe знaю,для мeня пипeц хорош и в тaком видe,a потому нaвeрнякa пeрeсмотдю этот фильм eщё нe рaз.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение yadolov » 21 апр 2010, 18:45

А я, похоже, становлюсь фанатом Вона. Уже от второго его фильма балдею.
Ну и, конечно, низкий поклон Кейджу.
yadolov
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 21:20

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Идущий » 22 апр 2010, 20:00

Кстати, да. У меня "Звезная пыль" тоже к регулярному пересмотру.))
Так что Вон медленен, но верен.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Джокер » 05 май 2010, 20:00

пишуд что сиквел Kick-Ass 2: Balls to the Wall таки будет снят в 2011 и выпущен в 2012.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 май 2010, 20:12

крута-крута
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Мари » 16 май 2010, 15:31

мне в фильме понравилась Убивашка, Кейдж, концовка и саундтрек, всё. Похоже, я единственная, кому все остальное было по барабану, то есть ну почти одноразовое кино, во как. Сорри.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Джокер » 16 май 2010, 15:50

чем больше времени проходит с просмотра, тем больше я чувствую то же самое. пересмотрю, только чтоб в оригинале услышать.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Денис Рогов » 10 июн 2010, 13:19

Фильм Пипец выходил в кинотеатрах и там был дубляж с цензурой щас же появился DVDRip и дубляж без цензуры ну с матом послушал да уж супер.

А Гоблина вообще не навижу и не смотрю его переводы и хорошо что дорожки его одноголосой нету.

Вот там можно послушать Сэмпл http://multi-up.com/287123 на торрентах уже лежит.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Овод » 12 авг 2010, 10:30

Наконец-то посмотрел "Пипец" так как наши доблестные кинотеатры его пропустили пришлось искать в сети.
Отличное кино получилось! Как раз тот случай, когда на минусы хочется просто закрыть глаза. А минус тут один - предсказуемый сюжет - может он и введен, чтобы показать что это суперхиро-муви, но менее предсказуемым он от этого не становится. Однако реализация искупает всё. Фильма стала одной из любимых комикс-экранизаций - прекрасно обстебан мир комиксов, много удачных, даже очень удачных шуток, отличные персонажи. Атмосфера просто великолепна - всё гипертрофировано как в мире комиксов, но в то же время реалистично. А главное весело, и с задором подано. А когда у фильмы есть настроение - это очень большой плюс.
Жду продолжения.
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение МиГ » 27 авг 2010, 16:28

А у фильма в России не один официальный перевод что ли был? Смотрел в цензурном дубляже. :) Только потом узнал, что есть и нецензурный перевод (закадровый что ли?), надо будет немного погодя (чтоб немного подзабылось) и этот посмтреть.
Но фильм и так классный. И 70% процентов очарования наверно за счет мощного саундтрека (главным образом же он создает настроение)
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Джокер » 03 окт 2010, 12:24

Изображение

ну разве это не умилительно ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 мар 2011, 23:17

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем

челябинские супергерои так суровы!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение МиГ » 29 мар 2011, 15:09

Да это вирусная реклама какая-нибудь.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Пипец / Kick-Ass

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 авг 2013, 14:24

посмотрел второго пипца. это внезапно почти не комедия. скорее это слегка пародийный "серьёзный комикс". о как. керри ок. хлоечка мимими. блевательный прибор ок. в остальном норм ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36