Пила 6 / Saw VI

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 ноя 2009, 15:38

кинокадр в моём лице решил спокойно поболеть на постельном режиме. да и сколько можно ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 04 ноя 2009, 14:51

Надо беречь себя,правильно. Желаю вам здравствовать))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 04 дек 2009, 17:21

Посмотрел. Теперь надо обдумать что к чему. Но впечатления лучше,чем от пятой Пилы.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Fairfax » 06 дек 2009, 19:29

отсмотрел. идиотизм, как всегда, зашкаливает. местами было смешно. испытания типа "выживет из вас тот, кто сьест больше собственной плоти". в целом, неплохая трэшуга.
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 07 дек 2009, 10:36

Ой 0_0 Небыло там такого испытания!))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Kachand » 07 дек 2009, 15:13

Ахахаххх, зато было угарное начало - кто больше пожертвует своей плоти))) (а вообще нечестно все сделали - толстяк жир свой срезал, в то время как атлетичная тетка руку пожертвовала, вот это был прикол)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Fairfax » 07 дек 2009, 17:28

да, было очень забавно )))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Света » 21 фев 2010, 04:48

Константин, я все-таки посмотрела Пилу, самую первую и больше, разумеется, смотреть не буду. Фигня фигней! :) Не обижайтесь, но вот честно - не могу я понять, что интересного в таких фильмах. Ну если бы адреналин испытывать - может, я и поняла. Ну хоть какие-то чувства! Но ведь не страшно, а просто скучно. В таких фильмах всегда много нелогичностей и нестыковок, и это раздражает.
Нет бы вот - добавили какую-нибудь любовную линию, героя покрасивше - ну я бы и на Паттинсона согласилась. ;Р Он хоть и некрасивый, но все ж получше этих недоразумений в брюках. Ну еще главному герою - красивую героиню, это уж сами выбирайте, на какую Вам лучше любоваться. :) А то мотивация какая-то несерьезная получается. Не чувствуешь этой мотивации, не проникаешься. Вобщем, если б добавили розовых соплей - был бы гораздо лучше фильм! ;Р
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 21 фев 2010, 05:22

Света, я жеж рад за вас)) смысл кокраз и был в том,чтоб вы посмотрели что-нибудь без розовых соплей (для разнообразия хотя бы). Ну а то,что это вам не понравилось вполне ожидаемо)) вроде бы ещё и kytti хотела отписаться по Пиле-подозреваю,реакция будет такой же;) к счастью,большенство посмотревших первую пилу не ожидало от неё розовых соплей и романтичных героев а ля кабачокЪ,а потому осталось в восторге,увидев в пиле небанальный триллер с непредсказуемым финалом. Ну а про участие КабачкаЪ в очередной части пилы-это всегда пжалста. В роли жертвы,других вариантов нет,гыгы.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Света » 21 фев 2010, 09:41

Так это Вы меня спасать надумали? ;))))) Нет уж, без розовых соплей ни один фильм неинтересен, и не уговаривайте, и не уговаривайте! Кандагар я тут посмотрела, все ж лучше Пилы, а без соплей все-таки не то. :)
А если серьезно, мне такого типа ужасники нравились лет в 10. Сейчас уже элементарно скучно, просто реальная жизнь бывает более страшной, гораааааздо более страшной, чем любой из этих придуманных "ужасных" сюжетных заворотов. А насчет небанальности - это Вы, наверное, пошутили? :) Я таких фильмов в свое время насмотрелась - и по-моему, этот абсолютно типичен, просто чувствуется, как у сценариста шарики в мозгу скрипели, высчитывая очередной сюжетный "поворот за угол" , чтоб "пострашнее". И финал - не поняла, чем же непредсказуем? Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Что труп оказался Конструктором?Ну вообще-то я сразу подумала:Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: о, трупак наверное главным злодеем и будет, зря что ли здесь лежит? :) Но потом отмела эту мысль, потому что Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: ни один человек не сможет пролежать без движения столько часов, ни вздохнуть, ни почесаться, ни пописать, да еще лицом вниз, ни один психопат это не сможет. Хотя может он в памперсе был? А не, журчание б все равно услышали. :)Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: А то, что сразу показали этого санитара, когда он со своей фразой встрял во время обхода - ну такой избитый прием, сразу ясно, что не он будет главным подозреваемым лицом, если уж только сценарист не совсем умственно отсталый.Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: И ни один человек не сможет отпилить себе конечность, какой бы силой воли он не обладал, болевой шок его быстрее свалит. У меня пара знакомыхСпойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: пальцы себе отпиливала- так это раз и все, а рассказывали: в ушах звенит, в голове мутится, сознание теряешь и ничего с собой поделать не можешь, из последних сил на грани сознания себя удерживаешь, а мужики были - будь здоров.Короче, нелогичностей навалом, такое всерьез невозможно смотреть.
И все равно остаюсь при своем мнении. Кабачок, пусть даже и в роли жертвы - просто спас бы этот фильм. :))) Хоть было бы на что посмотреть. ;Р
Последний раз редактировалось Света 21 фев 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 21 фев 2010, 09:59

Всё-то вы знаете,ничем не удивить-вся надежда на банальнейшие мелодрамы с Кабачкомъ)) вы прям принадлежите к редкому типу шибко умных зрителей,которые с самого начала фильма знают,что будет в конце;) Ну да ладно,спорить не буду с вами,главное,что фильм вы всё-таки посмотрели. А про спойлеры забывать не стоит: здесь есть и те,кто Пилу не видел,а вы вот так всё в открытую))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Света » 21 фев 2010, 11:43

Пардон, щас исправлюсь. :)
Не, я не шибко умная, вы мне льстите. :) А насчет банальных мелодрам с Кабачком - так и там я знаю, что будет. Хотите скажу? Вы ж, наверное, смотреть все равно не будете? ;) Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: В конце фильма он наверняка погибнет.
В мелодраме дело не в знании - а в чувствах. Я знаю, что буду испытывать, и я этого хочу. Наркотик такой. :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Света » 21 фев 2010, 13:43

Только Вы, пожалуйста, Костя, не обижайтесь. :) Разумеется, я намеренно сгустила краски. Вполне себе неплохой фильм, и может даже небанальный, и может даже хороший - для тех, кто это любит. Но ведь неприятно, когда по вещам, которые тебе нравятся, прохаживаются грязными сапогами, правда? Вот мне было неприятно, когда тут некоторые накидывались на "Новолуние" и "моего любимого Кабачка". ;) Можно ведь спокойно играть в соседних комнатах: у Вас свои игрушки, у меня свои. ;) Впрочем, можете заходить в гости. Если Вам понравится какая-то моя игрушка - я не жадная - поделюсь. ;Р
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Константин » 21 фев 2010, 14:14

Спасибо,мне своих игрушек хватает))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Пила 6 / Saw VI

Сообщение Света » 22 фев 2010, 20:04

Вообще-то с моей стороны это было что-то типа предложения дружбы. А Вы это так по-джентльменски меня обломали? :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25