Обитаемый остров

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Обитаемый остров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 окт 2009, 16:08

ну, положим, Мерил Стрип даже мебель играет так что закачаешься ))) да чо далеко ходить, даже том кукуруз играет мебель так. что хоть оскара давай ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Обитаемый остров

Сообщение Альтист » 20 окт 2009, 17:08

Да кто ж Лизу с Мерил Стрип сравнивать будет? Говорю же - хорошая, а не "гениальная".
Том тоже далеко не сразу стал первоклассным актером, между прочим. Ни в "Цвете денег", ни в "Далекой стране" не сказать, чтобы ах. Мастерство пришло попозже. Но, конечно, Леса Гроссмана играл актёр уже высочайшего класса. :-)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Обитаемый остров

Сообщение Джокер » 20 окт 2009, 17:51

конечно, у хорошего режиссера и степанов гамлета сыграет :0) вот тока да, где ж их взять. это тарантина с мартином с. первоклассную игру выжимают из кого угодно, у нас так очевидно не могуть.

и кукуруза я бы мастером уж точно не назвал. товарисч отлично играет, когда захочет, но на его месте я бы и половиной с лишним ролей не гордился. а франко - имхо, такой уж бездарностью он никогда не был. вона как в ананасовом экспрессе отжигал, красота ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Обитаемый остров

Сообщение Fairfax » 20 окт 2009, 18:18

да ну )) весь фильм с одним прищуром. с тем же прищуром он и в милке ходил. обаяние - да, но не актерское мастерство ))

а степанов не пропадет. не может такая улыбка зря пропадать )))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Обитаемый остров

Сообщение Kachand » 20 окт 2009, 18:26

Скоро актерское закончит и может станет неплохим артистом, главное, чтоб в сериалы не ушел, это творческая смерть навсегда((()))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Обитаемый остров

Сообщение Zany » 20 окт 2009, 18:58

Далеко не все сериалы - смерть для актёров.
Есть, например, чудесные британские сериалы: "Дживс и Вустер", "Пуаро Агаты Кристи" - имя им легион. Там прекрасные актёрские работы.
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Обитаемый остров

Сообщение Идущий » 20 окт 2009, 19:02

У нас вопрос надо ставить по-другому: если актер не будет сниматься в сериалах, он умрет с голоду. Мы пока не Голливуд.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Обитаемый остров

Сообщение Zany » 20 окт 2009, 19:11

Я, конечно, всем желаю ролей, работы и хороших гонораров, но, возможно, отсутствие предложений сниматься в кино и на ТВ заставит Васю Степанова сменить профессию? Пришёл же Батлер в кино из юриспруденции - так, может быть, Васе уйти в юристы?
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Обитаемый остров

Сообщение Kachand » 20 окт 2009, 19:26

А мне кажется, что если у человека выделяющаяся внешность и хотя бы минимальный талант, то гораздо интереснее в кино-индустрию или около нее быть - там и платят в случае успеха в разы больше, и интереснее работа))) Кому нужен был бы Батлер в юриспруденции, когда теперь есть Леонид!))))))))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Обитаемый остров

Сообщение Inna I » 20 окт 2009, 19:27

Света писал(а):Ну вот "Запрещенная реальность" - сказали, что фигня, и забыли. Неинтересно, скучно, и ладно. Занялись другими, более интересными обсуждениями. А тут уже год прошел почти - а все так же. Вон "кукла Степа" - новый эпитет придумали. :) И кстати, это что - разбор полетов? Конструктивная критика? Нет, просто желание втоптать "коваными фашистскими сапогами". Смысл? Не вижу его. Объясните мне, недалекой.
Если Вы считаете, что топтание коваными сапогами на пользу, желаю Вам от всего сердца, чтоб все Ваши начинания подвергались ему. Выживете - значит, будет толк. ;)

Меня в своё время топтали, ага. И выжила. Так что "право имею".
А обсуждаем - лично я, по крайней мере - потому что Стругацкие, коих я уважаю, и неприятно смотреть на то, что сделали с их произведением, пускай и не самым главным. Вне контекста творчества АБС Вася мне абсолютно безинтересен.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Обитаемый остров

Сообщение Zany » 20 окт 2009, 19:38

Kachand, но ведь у Васи нет даже минимального актёрского таланта. Как с этим быть?
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Обитаемый остров

Сообщение Kachand » 20 окт 2009, 20:00

Может он скрыт пока за внешностью?))) Ну, в самом плохом случае, с актерским образованием и его известностью на данный момент сможет в сериалах, по крайней мере, деньги зарабатывать - там актерское мастерство сейчас, в основном, требуется лишь на бумажке об окончании учебного заведения((( У нас таких "актеров", к сожалению, большинство, надеюсь, Степы это не коснется, харизма у него и внешность определенная есть)
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Обитаемый остров

Сообщение Альтист » 20 окт 2009, 20:05

Да какие сериалы? Васе пока прямая дорога - в стрип-клуб "Красная Шапочка". :-)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Обитаемый остров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 окт 2009, 20:06

ну ладно уж )) не перегибайте ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Обитаемый остров

Сообщение Джокер » 20 окт 2009, 20:11

какая харизма, о чем вы...
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5