Супергеройское кино

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Супергеройское кино

Сообщение Денис Рогов » 28 мар 2008, 00:29

Супергеройское кино
Superhero Movie

Изображение

После укуса генетически измененной стрекозы неудачник из средней школы Рик Рикер получает сверхчеловеческие способности: невероятную силу, непробиваемую кожу и так далее. Рик решает использовать всё это во благо и становится Стрекозой - скрывающим своё лицо за маской борцом с преступностью. На его пути встает Лу Ландерс, который после неудачного эксперимента получил возможность красть жизненную силу у людей и в поисках бессмертия стал суперзлодеем по имени Песочные часы. Сможет ли Стрекоза - со своей невообразимой силой, скоростью и очень неудобными колготками - остановить Песочные часы и спасти мир?

Премьера
Россия 27 Марта 2008
США 28 марта 2008

Режиссер
Крейг Мазин

В ролях
Сара Пэкстон, Лесли Нильсен, Дрейк Белл, Кристофер Макдональд, Кевин Харт, Марион Росс, Райан Хансен, Джеффри Тамбор, Брент Спайнер

Сценарий
Крейг Мазин

Компании
Dimension Films (The Weinstein Company), MGM

Сайт фильма
http://www.superhero-movie.net/

Очень бы хотелось посмотреть фильм может и посмотрю .
Но мне непонятно почему не выходит Очень Страшное Кино 5 которое должно было выйти в этом году например на http://www.imdb.com/title/tt0795461/ написано что оно все же выйдет в 2008 году но информаций не какой ни режиссера и ни актеров .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Супергеройское кино

Сообщение Джокер » 28 мар 2008, 03:58

Да ну его, это страшное кино :0) Фридберг-Зельтцер рулят!

А титульное кино посмотрю, но мегапародии не жду. Скорее на уровне вышеназванного дуэта. Кстати, на IMDb валяются пока всего 2 отзыва, но первый камрад выставил фильму 8/10, а другой так и вовсе - 10/10.
http://www.imdb.com/title/tt0426592/usercomments
Учитывая, как они ненавидят эпическое киносвидание со спартанцами, такие высокие оценки мягко говоря удивляют. Хотя здесь работал другой режиссер, но все-таки.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Супергеройское кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 мар 2008, 11:50

я лично, несмотря на нелюбовь к сортирному юмору (он есть), поржал отдуши. подробности - в реце.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Супергеройское кино

Сообщение Джокер » 30 мар 2008, 20:21

Мда, судя по $3,4 млн за пятницу, народ устал от пародий...
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Супергеройское кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 мар 2008, 20:24

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Супергеройское кино

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2008, 20:59

Хорошая рецензия и фильм нормальный .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Супергеройское кино

Сообщение Константин » 08 апр 2008, 18:22

Посмотрел я и энтот фильм. Честно говоря,ничего особого в нём не нашёл-по духу он близок к ОСК. За основу взят Человек-паук(в данном случае-Стрекозец),но такого обыгрывания(слово странное-я его правильно написал?) фильма,как в случае со спартанцами небыло. И если сравнивать эти фильмы,то спартанцы понравились больше. В общем,разок посмотреть можно. Сортирного юмора в нём хвотает,но посмеятся,всё же,есть над чем.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Супергеройское кино

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 18:44

С Часовщиком вообще жгли, а в остальном...эээ)
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ


Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron