История игрушек 3 / Toy Story 3

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 12:30

Изображение

Страна: США, 2010
Производство: Pixar Animation Studios
Слоган: No toy gets left behind.
Жанр: компьютерная анимация

Сюжет: Повзрослевший Энди отправляется в колледж, и все его игрушки, включая Вуди и Базза, отправляют на хранение в кладовую. Однако в последний момент Энди все-таки решает взять Вуди с собой. Между тем, перед тем как остальных игрушек уносят на чердак, их случайно выкидывают в мусорное ведро, после чего их находят мусорщики и сдают в местный детский сад. Там они ежедневно выносят жестокое обращение маленьких детей, в то время как Вуди разрабатывает план их спасения и одновременно пытается привыкнуть к новому дому.

Режиссёр - Ли Ункрич
Автор сценария: Майкл Арндт
Продюсер: Джон Лассетер
Композитор: Рэнди Ньюман
Роли озвучили: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Майкл Китон, Тимоти Далтон, Джон Ратценберг, Уоллес Шоун, Дон Риклс, Нед Битти

Изображение

Премьера в США: 18 июня 2010
Премьера в России: 17 июня 2010, BVSPR Disney

Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0435761/
Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/t/toystory3/

После ни много, ни мало, 11-летнего отсутствия, банда игрушек, когда-то впервые вознесших Пиксар на вершину, возвращается на экраны. Сценарий от автора оскароносной "Маленькой мисс Счастья", все старые голоса, полноценный режиссерский дебют бывшего пиксаровского монтажера, а затем со-режиссера второй части, "Корпорации монстров" и "В поисках Немо", музыка Рэнди Ньюмана и новомодное 3-D, куда же мы от него денемся. Ну а в сумме все это должно выдать нам уже одиннадцатое по счету пиксаровское чудо. Полноценный трейлер - через две недели с трехмерными перевыпусками первых двух частей, и прибытие в кинозаведения всего мира в середине июня следующего года. Кто чего думает?
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 сен 2009, 12:37

бесконечность не предел!

а вообще - чувства смешанные. с одной стороны это пиксар. с другой - сиквелы, триде, см. "вверх" вопчем.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 12:46

не знаю. я практически не беспокоюсь )) потомоу что даже далеко не самый гениальный Вверх все равно на голову выше 90% любого выходящего сейчас кинопродукта. Сиквелы бывают и замечательные, см. ту же ИИ-2, а триде пока было единственно правильным образом использовано как раз пиксаровцами - не бросать в зрителя лепешки и не тыкать в лицо иголками, а делать картинку глубже и осязамее, чтобы именно что заставить зрителя почувствовать себя внутри повествования. Потому и на трехмерные перевыпуски первых фильмов пойду, и сабж жду очень сильно. Нет, чтобы я перестал безоговорочно доверять Пиксару, нужно нечто гораздо большее, чем немножко недотянувший до шедевра Ап. Дайош фильму сюда.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 сен 2009, 12:49

ну, 90 процентов выходящего нонче говна мене и не интересуют )) а пиксар можно сравнивать только с пиксаром ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 12:59

Когда берёшься сравнивать меч Хаттори Ханзо, сравнивай его со всеми мечами, сделанными не Хаттори Ханзо (с) :0)
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Идущий » 18 сен 2009, 14:24

Поскольку у Пиксара это был и остается мой любимый мульт, который я пересматривал многократно и почти знаю наизусть, то жду триквела с таким нетерпением, которое описать очень трудно.)))
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Константин » 18 сен 2009, 14:28

Я ИИ не смотрел. Поэтому рад перевыпуску. Гляну,а дальше видно будет насколько ожидаемой станет ИИ-3.
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Идущий » 18 сен 2009, 14:51

I just want you to know that even though you tried to terminate me, revenge is not an idea we promote on my planet.
Oh, that's good.
But we're not on my planet, are we?...))))))
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 15:26

:0))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 04 окт 2009, 13:19

Имел только что трехчасовой трехмерный игрушечный дабл-фичер. впечатления - офигительные. и два прекрасных мульта наконец-то пересмотрел спустя несколько лет, и исключительно правильно использованное 3-D - по-настоящему глубокая и объемная картинка, втягивающая в фильм. На некоторых моментах - особенно в начале ИИ-2 в космосе - просто дух захватывает, сразу захотелось увидеть в триде Валли. А еще во время второй части подумалось, что я наверно никогда не видел фильма, в котором персонажи находили на свою голову такое огромное количество дэйнджера и перила - и при этом ухитрялись с блеском из всего этого выпутываться. Все три часа пролетели как три минуты. Над пародиями на ЗВ и Нечто ржал как умалишенный. На "Я твой отец!" - умер ))

Ну чо. Вряд ли к нам завезут идущую у них уже который год трехмерку Кошмара перед Рождеством, а следующей на очереди рисованная анимация - на 14 февраля Дисней выпускает у них - и будем надеяться, у нас - отрендеренную Красавицу и чудовище. По откликам видевших оттуда фрагмент - получилось очень и очень впечатляюще. Надо смотреть.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Идущий » 04 окт 2009, 18:47

Я иду уже завтра!!!)))

Черт возьми, это мой любимый пиксаровский мульт евер. Кстати, надеюсь, для три дэ его передублировали. На dvd дубляж не фонтан.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 04 окт 2009, 19:03

двд у меня нет, но в кине дубляж был очень достойный )) и песни вполне прилично перевели. первая ИИ у меня в пятерке лучших )) вторая немного отстает, но это мало что значит, т.к. там почти все гениальны, гыгы
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Идущий » 04 окт 2009, 19:10

Ну на двд он тоже значительно лучше многого из того, что сейчас показывают. Поэтому я в принципе не жалуюсь. Но кое-что изменил бы.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Идущий » 05 окт 2009, 05:38

Факинг провинция. Сеанс отменили, никто не пришел, кроме престарелого мультомана в виде Вашего покорного слуги.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: История игрушек 3 / Toy Story 3

Сообщение Джокер » 05 окт 2009, 12:07

не сдавайсо ))
у нас кстати на ИИ было ползала, на ИИ2 человек восемь )) я конечно понимаю, цены - соотв. 80р (на 10.45) и 200р (12.25), и три часа в очках и тэдэ и тэпэ, но почти в пустом большом зале я никак не ожидал сидеть.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25