Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Денис Рогов » 03 авг 2009, 23:25

Название: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет
Оригинальное название: FlashForward
Изображение
Премьера сериала: 24 Сентября 2009 , ABC
Премьера в России: сентябрь 2009 года, Первый канал

Сюжет: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Режиссер: Дэвид С. Гойер
Сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер
Продюсеры: Дэвид С. Гойер, Джессика Борсицки, Брэннон Брага, Винс Джерардис, Марк Гуггенхейм, Ральф Вичинанза
Операторы: Нельсон Крегг, Джеф Джер
Композитор: Рамин Джавади
В ролях: Джон Чо, Женевьев Кортезе, Джек Девенпорт, Джозеф Файнc, Келли Галиндо, Тед Гарсиа, Алекс Кингстон, Захари Найтон, Джим Лау

Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1441135/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 14 авг 2010, 01:15, всего редактировалось 16 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего / Flash Forward

Сообщение Джокер » 03 авг 2009, 23:27

дэвид гойер... эмн... нет, спасибо ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мгновения грядущего / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 03 авг 2009, 23:27

Жду сериал наверно будет интересным поэтому посмотрю.
Режиссер Дэвид С. Гойер он же сценарист все трех Блэйдов и со автор сценария вместе с Ноланами фильмов Бэтмен: Начало.

Его собирается переводит Лостфильм студия Кравец а еще Первый канал соберается одновременно с США показывать сериал осенью, но я Первый канал и наше телевидение давно не смотрю так что не знаю, мне и в переводе Лостфильма студии Кравец тоже нормально
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего / Flash Forward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 авг 2009, 23:42

ну задумка хорошая, да.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мгновения грядущего / Flash Forward

Сообщение Идущий » 04 авг 2009, 13:58

Идея интересная, но воплощение важнее. Поглядим.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Мгновения грядущего / Flash Forward

Сообщение Мари » 02 сен 2009, 09:22

О, я уже о нем здесь на форуме писала)) Тоже жду, идея привлекательная, Абрамс в продюсерах. Надеюсь, что второго "За гранью" не получится))
Ну а чо Дэвид Гойер? Там обычно режиссёров целый список. Проект явно нацеливается на полноценный сериал, а не токмо пилотку. Так что одним Гойером дело не ограничится))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Мгновения грядущего / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 13 сен 2009, 01:54

11 стран Европы покажут сериала Flash Forward

Горячо ожидаемое шоу "FlashForward", где снимаются такие звёзды как Джозеф Фиеннес и Джек Дэвенпорт, было продано для трансляций в 11 странах Европы.

Международный представитель компании Disney ABC, объявил, что центральные и кабельные каналы купили право на показ 13 серий сериала, главные герои которого видят своё будущее, в тот момент, когда теряют сознание при необъясненных обстоятельствах.

Среди центральных каналов, "Flash Forward" покажут Cuatro (Испания), Nelonen (Финляндия), RTE (Ирландия), RUV (Исландия) и TV2 (Норвегия).

А среди платных каналов AXN (Испания и Португалия), Digiturk (Турция), Fox International Channels (Греция и Кипр) и SBS (Нидерланды).

В июле, было объявлено, что британская сеть Five тоже приобрела права на показ.

Странно, что в этом списке нет Первого канала, ведь в июле этого года представитель канала объявил о показе сериала на Первом параллельно с Америкой.


Ха,ха а я Первый канал вообще смотреть и так не буду и мне по фиг будет он там что-то показывать или нет.

Если и буду смотреть то только как всегда качать с торрентов в переводе Лостфильм студии Кравец.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 16 сен 2009, 18:18

Да Первый канал будет и правда показывать теперь уже вот три дублированных ролика появились http://www.youtube.com/watch?v=7Gg9Emlo ... edded#t=56 , вот еще http://www.youtube.com/watch?v=l1Bvmjer ... edded#t=78, и еще третий http://www.youtube.com/watch?v=SDlvptIM ... edded#t=57 .

Первый канал перевел красивое оригинальное названия Flash Forward как Вспомни, что будет хотя вроде более правильнее и красивее переводится как Мгновения грядущего.

Еще узнал, что Fox Life тоже заявил о премьере FLASH FORWARD у себя. Если так и будет, то в России будет 2 теле озвучки.

Но лично я уже жду от Лостфильма студии Кравец который тоже обещает свои перевод и намного быстрее естественно посмотреть чем на Первом, на Первом и смотреть то наверно не буду.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 16 сен 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 сен 2009, 18:22

гы. а реквием всё так же популярен среди трейлероделов ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 16 сен 2009, 18:30

Ха мда здесь уже можно прочитать сценарий сериала на русском языке http://flashforward.ru/news/2009-06-02-23 .

Интересно так то почитать. Вроде интересно буду смотреть.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Гоша Берлинский » 16 сен 2009, 20:29

креативный пеар детектед
во всемирную сеть вытекла первая серия в орт-дубляже ололо
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 сен 2009, 20:40

хорошо что я не смотрю телевизер ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 17 сен 2009, 00:29

Ну я Первый канал и не собирался смотреть.

Скачаю щас серию и посмотрю и правда там качество ужасное WEBRip и перевод там Профессиональный (многоголосый, закадровый) правда Новафильм .

Хотя Нова сейчас на сайтах утверждают что это не они, но это они голоса любителей узнал . Нова совсем завралась мда.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 17 сен 2009, 14:57

А этот перевод пилотной серии с голосами от НоваФильм-Новамедия тоже нормальная но они переводить дальше не будут ну и наплювать.

Первый канал смотреть не буду в дубляже. Надеюсь Лостфильм студия Кравец будет переводить обещали .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 17 сен 2009, 20:41

Посмотрел первую пилотную серию сериала Flash Forward, понравилось , все отлично! Буду теперь ждать вторую серию.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6