Самые лучшие Российские фильмы

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2009, 02:05

да ну. я его дважды пытался посмотреть. так и не досмотрел ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Ti-Totem-Tao » 31 авг 2009, 15:36

Этот фильм включён французской киноакадемией в 50 лучших фильмов двадцатого века!
http://www.kinomania.ru/movies/h/Hrustalev/index.shtml
Фильм снимался в общей сложности около пятнадцати лет. (Непосредственно съемка 8 лет!) По мнению американской академии кинокритики, этот фильм "последний шедевр двадцатого века" - говорю дословно.
Правда скоро выходит другой фильм который претендует на звание главного интеллектуального кинособытия мира:
http://seance.ru/n/35-36/perekrestok-arkanar/tbb/
:wink:
Ti-Totem-Tao
 

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Джокер » 31 авг 2009, 15:38

доо, ахуеть просто
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Идущий » 31 авг 2009, 18:21

Я думал я тут один по бойааанам специализируюсь.)))
Где ж она, ета, мать ее, резня-то...?
Дождемся ли?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Ti-Totem-Tao » 31 авг 2009, 18:36

какая ещё резня? и какие бояны?
:lol:
это типо сленг нынче такой в сети? я смотрю тут на форуме несколько человек одних и тех же печатается, да к тому же в одну дуду с Корнеевым :lol:
Ti-Totem-Tao
 

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Идущий » 31 авг 2009, 18:39

При чем тут сленг? Вы дали ссылку на фильм "История Арканарской резни", который я уже 10 лет как жду не дождусь.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Джокер » 31 авг 2009, 18:39

*фэйспалм*
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Денис Рогов » 31 авг 2009, 18:52

Ti-Totem-Tao
А я уважаю Романа Корнеева отличный человек и рецензии пишет отличные! Получше всяких дерьмовых сайтов конкурентов Кино-говно и Filmz.ru а вы походу просто прохожий человек

Русское кино практически все говно. Американское кино круче всех!
Последний раз редактировалось Денис Рогов 23 апр 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Ti-Totem-Tao » 31 авг 2009, 19:29

Ну если вы считаете что Русское Кино - это гавно, а мериканское круче всех, то тогда об чОм речь :lol:
Ну я то человек конечно прохожий, у меня просто возможностей таких нет, сайты организовывать, книги публиковать (о них отдельный разговор) и многое другое.
А что касается непосредственно плохого Русского Кино и хорошего американского, то во первых это надо разбирать в сравнении. Нельзя сравнивать блокбастеры с проходными сериалами. И вообще мы с Голливудом просто слишком различные, чтобы была хоть какая-то единая шкала оценок. Есть ли за рубежом такие мастера как Герман, Сокуров, Звягинцев? Есть вообще кино для всех, а есть не для всех.
Что касается ширпотреба, то можно подумать похожих фильмов нет в США, вагонов всякой низкобюджетной боевиковой дряни.
То, что вы Брат-2 считаете нормальным кином, это вопрос вашего вкуса. Значит вы просто не прислушивались к менниям экспертов, относительно "табеля о рангах" в современном кинематографе.
Да, кстати судя, по тенденции, Кинокадр довольно быстро становится похож на вышеупомянутых "Кино-Гавно". Я просто раньше не разбирался в интернет изданиях, вот и прилепился :wink:
Ti-Totem-Tao
 

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Джокер » 31 авг 2009, 19:37

О да, Звягинцев такой мастер, что равных ему ни в каком сраном голливуди никогда не найдется, да. ппц.
навскидку - Скорсезе, Джармуш, Пол Томас Андерсон, Коппола, Коэны, Спилберг (названные вами мастера хоть что-то сравнимое по силе со Списком Шиндлера сняли?). Парируйте. Из тех, что "кино не для всех" - ну, Джармуша назвал, Кауфмана сюда же.

а низкобюджетная боевиковая дрянь - она у них, в отличие от нас, идет прямиком на двд и никем не смотрится, это у нас ее пускают на нескольких сотнях копий. есть конечно исключения (заложница), но - когда у нас снимут экшн уровня Борна, дайте знать, ок?
Последний раз редактировалось Джокер 31 авг 2009, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Идущий » 31 авг 2009, 19:40

Не успеешь ничего ответить, как Джокер уже все написал.

Ti-Totem-Tao
Вот вы тут толкуете о кино не для всех и т.д. Как же вышло, что "меряканское" для вас заключается только в боевикововой дряни?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Fairfax » 31 авг 2009, 19:48

кажется, пошли крусэйды, джихады и холиварс ))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2009, 19:49

уровня Борна уже почти сняли )) только наши деятели его толком прокатить оказались не в состоянии.

кстати, о нашм кино. сразу виден уровень понимания. Звягинцев-Сокуров-Герман, Герман-Сокуров-Звягинцев, Звя... пяток фильмов на весь сраный голивуд, гыгы. не, я вам погу помочь, раз вы застряли в чб и сериалах. Хржановский, Герман-младший, Гай-Германика, Вырыпаев, Хлебников. ещё пара человек. и всё. куку российскому кино. потому что если я начну перечислять голливудскую продукцию только в жанре артхауса-инди, мы тут заночуем. а комменрческое кино - вообще слёзы. один Бек, да и тот моментально в море. смешно, ей-богу.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Fairfax » 31 авг 2009, 20:11

это что же там такое уровня Борна?
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Самые лучшие Российские фильмы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2009, 20:17

я сказал почти ))
цитирую себя, любимого:
«Непобедимому» присуждается звание «Что-нибудь Борна» за удачное подражание и забавную пародию.

пруфлинк: http://www.kinokadr.ru/articles/2008/12/31/2008_2.shtml
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron