Просмотр Кино

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Re: Просмотр Кино

Сообщение Джокер » 28 авг 2009, 20:29

проблема решацца просто - воскресенье, сеанс в 8.30 утра, 25 рублей, в зале кроме тебя два с половиной заспанных товарища, не понимающих, чо они тут делают. смотри в свое удовольствие, не мешает никто ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Просмотр Кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 авг 2009, 20:31

ещё лучше - то же самое в четверг и в офисном районе )) там нет школоты.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Просмотр Кино

Сообщение Альтист » 28 авг 2009, 20:36

Не, у меня целая система. Обязательно - огромный пакет чипсов, шипучка и центр зала, он же первый ряд для "бизнес-класса" (а мне пофиг, по удостоверению - бесплатный вход :lol: ) Все равно у нас сюрраунд ТАК орёт, что ни хруста, ни звуков открываемых бутылок не слышно. И экран огромный. Тем не менее, в Блю-рэй - качестве на плазме диагональю в 127 см, в темноте - эффект полностью кинозальный. Однако пока ты этот Блю-рэй дождёшься...
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Просмотр Кино

Сообщение victor » 28 авг 2009, 23:15

Какие же у всех экзотические рецепты. Если широкий прокат, то суббота первый сеанс. На нем практически не едят попкорн. Одни жадины наверно ходят. Исключая конечно мультики. Или что ещё круче, понедельник последний сеанс. Вообще никого нет. Хоть в футбол играй. С узким прокатом сложнее. Там не ты выбираешь сеанс, а он тебя. Ряд обычно третий, посередине и бутылка воды без газа. Размер экрана не принципиален. Целенаправленно иду на большой экран четыре-пять раз за год, а больше без надобности.
victor
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 07:58

Re: Просмотр Кино

Сообщение Константин » 29 авг 2009, 01:46

А я б,была возможность,каждую неделю бы на что-нибудь выбирался и никакая диаганаль дома не заменит кинотеатр. К тому же,новинки дома долго ждать надо,а я так не могу.) А вот комедию я,скорее всего,предпочту смотреть дома,окромя мультфильмов.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Просмотр Кино

Сообщение Fairfax » 30 авг 2009, 11:06

меня 3D очки очень раздражают. я сам человек к очкам непривычный, у меня в них все время переносица чешется.
знакомые с плохим зрением не раз спрашивали, каково им будет в 3D очках? все на экране разглядят?
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Просмотр Кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 авг 2009, 11:40

с плохим зрением и в очках (типа меня) - видно нормально, но ощущение такое будто ты в перископ на мир смотришь )) если зрение плохое, а линз и очков не носим - труба. ибо триде неизбежно расфокусивает реально видимую картинку.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Просмотр Кино

Сообщение Константин » 31 авг 2009, 16:17

У меня зрение -3. Линзы не ношу,а очки не люблю-пользуюсь ими лишь по необходимости. Просмотр кино,дома или в к/театре,как раз такая необходимость. Когда 3D,приходится на себя двое очков напяливать-жуть как неудобно да ещё,наверно,нелепо это смотрится,но делать нечего,тоже ведь хочется полюбоваться 3D-красотами. Благо,что 3D-очки немаленькие))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Просмотр Кино

Сообщение Джокер » 31 авг 2009, 16:19

У меня -4. Линзы решают )) в том числе и в 3-D зале.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Просмотр Кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2009, 16:24

увы, мне линзы не помощник. роговица ни к чёрту. как шершавый ледяной стакан в глаз вставить.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Просмотр Кино

Сообщение Константин » 31 авг 2009, 17:19

Вот и мне линзы противопоказаны-только по другой причине. Поэтому мне они ничё не решат. Но для себя решил,что эта проблема не должна мешать просмотрам. Не пропускать же из-за этого,к примеру,грядущий Аватар во всей его красе?))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Просмотр Кино

Сообщение Fairfax » 01 сен 2009, 18:36

вот сегодня на "Ублюдках" и аплодировал вволю, и "браво" в конце кричал.
и мне подумалось: все-таки кино это не только темнота и большой экран. кино - это еще и публика. очень приятно быть ее частью, приятно, когда люди вокруг тебя живут вместе с фильмом, открыто выражают эмоции. и даже если в будущем у каждого будет свой личный виртуальный кинотеатр, кино как social activity не умрет никогда.
ах, какой все же изумительный фильм снял Тарантино. слезы восхищения до сих пор на глазах ))
Последний раз редактировалось Fairfax 26 сен 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Просмотр Кино

Сообщение Джокер » 01 сен 2009, 18:43

При мне настоящая длинная овация всего зала стоя была только на Бенджамине Баттоне, на выходе у многих были слезы. И сам аплодировал, и пустил скупую, и да, чувства в этот момент фантастические. Когда знаешь, что только что увидел прекрасное кино, и разделяешь чувства с десятками других людей. Немного аплодировали на Миллионере, пара человек хлопала после Джонни Д, и аплодировали все 10 человек, что были в зале со мной на премьерном показе Тёмного рыцаря, но по сравнению с - это фигня. А вот на Тарантину у нас так горячо не реагировали ни один раз, хотя общая реакция была исключительно положительной.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Просмотр Кино

Сообщение Fairfax » 01 сен 2009, 19:01

а я помню, как на "300" какие-то феминистки с задних рядов дружно захлопали, Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: когда жена царя Леонида зарэзала коварного персидского шпиёна ))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Просмотр Кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 сен 2009, 19:06

я тоже аплодировл )) но я не феминистка ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21