Начало/ Inception

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Начало/ Inception

Сообщение Константин » 22 авг 2009, 14:42

Начало/ Inception
Режиссёр: Кристофер Нолан

Сценарий: Кристофер Нолан

Оператор: Уолли Пфистер

Композитор: Ханс Циммер

В ролях: Джозеф Гордон-Левит, Леонардо ДиКаприо, Эллен Пейдж, Марион Котийяр, Киллиан Мёрфи, Том Харди, Майкл Кейн, Лукас Хаас, Кен Ватанабе

Производство: Syncopy, Warner Bros. Picturos Group/ США, Великобритания/ 2010 год

Жанр: фантастика, триллер, боевик

Бюджет: $200 млн.

Премьера: 16 июля 2010 г.

Премьера в России: 15 июля 2010 г., "Каро-Премьер"

Сюжет: ???

Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1375666/

Изображение

Несколько слов от себя: менее года осталось до премьеры нового фильма одного из любимейших мною режиссёров Кристофера Нолана. На данный момент Inception для меня чуть ли не самый ожидаемый фильм 2010 года. И,считаю,что думать так есть все основания. Во-первых, это кастинг-имхо,но он замечателен: прежде всего выделю Леонардо ДиКаприо и нашу любимицу Эллен Пейдж,а так же Майкла Кейна и очень любопытен Джозеф Гордон-Левит,который недавно засветился в Броске кобры в роли Рекса. Во-вторых-это неизменный оператор Нолана Уолли Пфистер-за качество съёмок можно быть спокойным. В-третьих,музыку напишет Ханс Циммер и мы надеемся,что это будет великолепно)) В-четвёртых,наконец,это сам Крис Нолан,-режиссёр и сценарист-который может снимать настоящее большое кино.

Ну а главная интрига-это сюжет будущего блокбастера,держащегося в тайне. Всем известно, что это будет "современный фантастический триллер,действия которого происходит за пределами разума". Крайне расплывчатая формулировка. Впрочем,в ближайшее время нас обещают порадовать тизером фильма и есть надежда,что он внесёт некоторую ясность в отношении того,что нам готовит Крис Нолан. В любом случае я не сомневаюсь,что Начало-это будущий кинохит.

Ну и хочется узнать ваше мнение о сабже. Высказывайтесь,пожалуйста))
Последний раз редактировалось Константин 22 авг 2009, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Начало/ INCEPTION

Сообщение Джокер » 22 авг 2009, 14:52

йайа. район 9, аватар и еще начало. дайош оригинальную фантастику!
в будущем году тоже самый ожидаемый. ну и чо, что про сюжет ничего неизвестно. зато какие имена, ух ))

зы. а к чему Inception капслоком?
ззы. если не возражаешь, предлагаю украсить шапку картинкой )) до постеров явно еще неблизко. одних их имен достаточно, чтоб фильма была сверхожидаемой ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Начало/ INCEPTION

Сообщение Константин » 22 авг 2009, 16:04

Не возражаю,конечно) А то без постера шапка как-то сиротливо выглядит) Так пусть хоть картинка какая будет.

з.ы. капслок щас исправлю))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Начало/ Inception

Сообщение Денис Рогов » 22 авг 2009, 22:29

фильм жду у меня он тоже один из самых ожидаемый в 2010 году, думаю будет отличное кино, посмотрел тизер там пока что ничего не понятно но все равно отлично!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Начало/ Inception

Сообщение Джокер » 24 авг 2009, 21:55

посмотрел тизер. он по-прежнему ничего нам не объясняет (ну, почти ничего), но как полагается любому тизеру, интригует просто невероятно. Намечается самый небанальный и интересный летний блокбастер со времен... даже не знаю, с каких. Хачу фильму.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Начало/ Inception

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 авг 2009, 22:45

ага, занятный кролег.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Начало/ Inception

Сообщение Денис Рогов » 25 авг 2009, 01:23

Тизер отличный! Жду фильм с нетерпением.

И уж Нолан действительно как и Шедевр Темный рыцарь уверен Начало будет тоже Шедевром как и все его фильмы. А Кэмероновский Аватар уверен не будет Шедевром как например Титаник сюжет уже заезжен много раз и разочаровало выглядит как мультик.

А Нолан намного лучше и с самого тизера уже радует у него хоть сюжет нормальный и более интересный.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Начало/ Inception

Сообщение Джокер » 25 авг 2009, 12:04

какой сюжет?
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Начало/ Inception

Сообщение Денис Рогов » 25 авг 2009, 12:07

По тизеру сюжета естественно нет и не видно . Я говорю в самом будущем фильме думаю будет сюжет интересный .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Начало/ Inception

Сообщение Константин » 25 авг 2009, 19:58

С сюжетом Денис,конечно,торопится,но ролик Начала мне очень понравился. Думаю,главной его задачей было ещё больше заинтриговать зрителя,и без того теряющегося в догадках в отношении сюжета будущего фильма. И с этой задачей ролик отлично справился. Эффектно так получилось. Смотрел ролик вместе с Аватаром-нолановский тизер оставил более радужные впечатления.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Начало/ Inception

Сообщение Джокер » 26 авг 2009, 00:06

Между тем, в сеть понемногу просачиваются детали сюжета. Все, что написано ниже, почти точно будет раскрыто в трейлерах и официальных пресс-релизах, но если на данный момент вы по-прежнему ничего не хотите знать о фильме, не читайте.

Итак, Леонардо ДиКаприо играет Джейкоба, президента некоей крупной корпорации, обладающего способностью видеть чужие мысли, сны и видения и внедрять в них или брать из них интересующую его информацию. Используется не какая-то большая машина, но то, что можно вколоть. Эллен Пейдж, Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт играют помощников ДиКаприо, и героиня Пейдж является "архитектором снов".

А вот дальше следуют настоящие потенциальные спойлеры

Силлиан Мерфи играет бизнесмена, жаждущего занять место ДиКаприо, который обвиняется в вхождении в мозг Мерфи и внедрении туда идеи разделения компании на небольшие части. В это же время, ДиКаприо шантажирует герой Ватанабе, и что-то не так с женой первого, которую играет Марион Котийяр. Попавшая в ловушку во сне, Котийяр совершает самоубийство в попытке вернуться в реальный мир, а ДиКаприо обвиняют в ее убийстве.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Начало/ Inception

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 авг 2009, 00:10

ну чо, костяк концепта интересный. осталось понять, каков процент профанации позволят себе аффтары ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Начало/ Inception

Сообщение Джокер » 26 авг 2009, 00:12

ин нолан ви траст ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Начало/ Inception

Сообщение Константин » 26 авг 2009, 05:06

А чо? Весьма-весьма) Я тоже верю Нолану,знаю,что сможет воплотить этот концепт в самом лучшем виде.


З.Ы. Ох уж эти Джейкобы :lol:
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Начало/ Inception

Сообщение Денис Рогов » 26 авг 2009, 10:15

Да конспект интересный жду очень. В Нолана я тоже верю даже больше чем в Кэмерона.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3