2012

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: 2012

Сообщение Денис Рогов » 19 июн 2009, 00:37

Посмотрел полноценный уже даже дублированный трейлер.

Похоже что фильм 2012 вновь будет дублировать отличная студия Пифагор а не Невафильм супер . Просто догадки.

Актера Джона Кьюсака вновь дублирует Петр Гланц класс! Отличная озвучка актера помню еще по 1408 тоже супер было

Да 2012 это же прям Послезавтра 2 от режиссера Роланда Эммериха круто еще больше разрушений.

Вообще все круто после такого трейлера даже показалось будет круче всех Терминаторов иТрансформеров круто !

Конец света! Жду фильм .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: 2012

Сообщение Альтист » 19 июн 2009, 19:37

Господа и дамы, официально заявляю: новый трейлер - это что-то запредельное!!! Лично я ТАКОГО ещё не видел нигде и никогда. Похоже, Эммерих реабилитируется после "10000 лет", где облажался по полной.
Смотрите трейлер, причём в наиболее лучшем качестве и громко (это очень важно, чтобы громко - там музыка шикарная). Если фильм будет хотя бы наполовину так же хорош - он просто снесет башню.
Последний раз редактировалось Альтист 19 июн 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: 2012

Сообщение Джокер » 19 июн 2009, 19:49

для меня все, что нужно, чтобы фильм был хорош (окромя потрясающих спецэффектов) - это чтобы в финале, реально, все умерли. Включая главгероя, его семью, чтобы человечество было по-настоящему стерто с лица земли. и все было разрушено. если уж снимать фильм про конец света - покажи этот самый конец света во всей красе. если в финале кто-то найдет убежище, или конец света сам по себе внезапно прекратится, или, мля, прилетут пришельцы и всех спасут - то фильм для меня не спасут никакие спецэффекты, и запомнится он только как зрелищная однодневка. если конец света будет именно настоящим концом света - то я буду готов простить абсолютно все штампы жанра, без которых тут точно не обойдется.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: 2012

Сообщение Альтист » 19 июн 2009, 19:55

Русский вариант трейлера не видел, но в англоязычном явный отсыл к хэппи-энду наличествует в виде "построенного ковчега версии хай-тек". Он даже мелькает там, и неоднократно. Так что полного п..здеца не обещается. Но съёмки, какие там съёмки... :roll: Теперь, блин, до ноября ждать по милости наших прокатчиков.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: 2012

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июн 2009, 19:57

насчёт хеппенда - см. мою подпись. но это. пожелание от меня лично. маленькая чернокожая одноногая собачка-лесбиянка тоже ДОЛЖНА СДОХНУТЬ. желательно в муках. спасибо.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: 2012

Сообщение Джокер » 19 июн 2009, 19:59

съемки, конечно. я уже уверен, что в кинотеатре буду сидеть с отвалившейся челюстью. жаль только, что кроме съемок там явно ничо не будет.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: 2012

Сообщение Альтист » 19 июн 2009, 20:00

Роман, а не сочтёте меня дебилом, если скажу, что не въехал в ваш пассаж относительно собачки? :shock: Я серьёзно...
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: 2012

Сообщение Джокер » 19 июн 2009, 20:02

ну там явно большинство сдохнет в муках :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: 2012

Сообщение Денис Рогов » 19 июн 2009, 20:06

Хэпиэнд наверняка будет как и в Послезавтра тоже был . Хотя если бы все погибли это было бы реальней и трагичней и все бы мы из зала с грустью вышли бы а Хэпиэнд он радует тем что все выжили и все рады и думают что вот мы может предотвратить катастрофу конец света хотя это уже не реально будет.

Международный трейлер (дублированный) я посмотрел здесь http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/4 ... ler/35398/ да дубляж похоже будет отличный от Пифагор кажется просто.
Радует что хоть какие то фильмы дублируют хорошо.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: 2012

Сообщение Альтист » 19 июн 2009, 20:07

Джокер писал(а):съемки, конечно. я уже уверен, что в кинотеатре буду сидеть с отвалившейся челюстью. жаль только, что кроме съемок там явно ничо не будет.

(валится под стул): А вот интересно, что есть в "Спиди-гонщике", окромя съёмок? Что есть в Трансформерах.. Ой-ой (хватается за голову), да, забыл, там же самая супер-мега-экстра-ультра-сексуальная в мире Меган Фокс наличествует... Ах, shame on me, shame on me... :lol:
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: 2012

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июн 2009, 20:16

но-но. в спиди есть буквально дохуя всего разного кроме съёмок. там меня съёмки волновали в предпоследнюю после сисек трикси очередь. а про собачку - это же банально )) там по сюжету наверняка будет парочка. и все одноногие навзрыд. и я хочу, нет, я требую, чтобы их убили в кадре, пришибли метеоритом, или солдатскими табуретками закидали.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: 2012

Сообщение Джокер » 19 июн 2009, 20:20

в спиди есть отличный юмор, персонажи и общая атмосфера. в трансах есть тот же юмор, но там кроме экшна и юмора ничего не должно быть по определению. А сабж, уже сейчас видно, до краев наполнен штампами в стиле история одной семьи на фоне глобал дизастер (см. война миров, послезавтра), этими откровенно бесящими уже речугами президента, плюс скопированные из того же дня независимости кадры а-ля "самолет едва успевает взлететь над взрывом. ничего нового, конечно, придумать нельзя. ну и это. сам жанр дизастер муви несколько отличается от жанра бездумного веселого попкорнового аттракциона. потому что в дизастер муви все-таки есть место для какой-никакой драмы (конец света не самое легкое и веселое событие) и какой-никакой актерской игры. в трансах и спиди этого нет и быть не должно. в 2012 это может быть, но скорее всего, не будет. оттого и жаль, оттого и предыдущий пост. так что не вижу причин валиться под стул. и кстати, про меган фокс я никогда ничо не говорил, не надо путать меня с денисом.
Последний раз редактировалось Джокер 19 июн 2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: 2012

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июн 2009, 20:23

опять же - в спиди полно и актёрской игры (гонщик-икс, папс, пацан, мартышка, трикси, негодяй-олигарх). мартышка особенно. в 2012 видимо за актёров предполагаются цунами и прочие знаменитые оскароносцы ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: 2012

Сообщение Джокер » 19 июн 2009, 20:26

йеп. говорю ж - персонажи :0) а в 2012, судя по трейлеру, главные звезды это самолет и корабль :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: 2012

Сообщение Денис Рогов » 19 июн 2009, 20:27

Гдето читал веть то что Майкл Бэй теперь не будет снимать фильм 2012: Война душ Изо того что сюжет похожий .
Ну и правильно Бэй пускай снимает свои детские одноразовые Трансформеры 3 а Роланд Эммерих самый лучший режиссер по фильмам-катастрофам , День независимости и Послезавтра это крутые фильмы и 2012 еще будет круче !

Да и рад что играет главную роль актер Джон Кьюсак его я давно не видел в отличных ролях.
Последний раз видел его в отличном фильме 1408 а больше у него таких интересных ролей не было вот еще одна будет.
Жду фильм. Супер!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron