Денис Рогов » 25 май 2009, 19:14
Вот мой список лучших ролей
Арнольд Шварцнеггер ( Терминатор, Правдивая ложь, Шестой день, Возмещение ущерба, Коммандос, Хищник, Красная жара)
Сильвестр Сталлоне ( Рэмбо, Скалолаз, Дневной свет)
Вин Дизель ( Черная дыра, Хроники Риддика, Форсаж , Форсаж 4 , Три икса)
Брюс Уиллис( Крепкий орешек, Пятый элемент, Город грехов)
Хью Джекман ( Люди икс все части, Австралия)
Уэсли Снайпс ( Блэйд, Разрушитель)
Кристиан Бэйл ( Бэтмен: Начало, Темный рыцарь, Эквилибриум)
Джони Депп ( Пираты Карибского моря)
Мила Йовович ( Пятый элемент)
Киану Ривз ( Матрица, Скорость)
Том Круз ( Миссия невыполнима, Соучастник , Солдаты неудачи, Операция Валькирия)
Жан Рено ( Леон, Багровые реки)
Аль Пачино ( Крестный отец, Адвокат)
Харрисон Форд ( Индиана Джонс , Бегущий по лезвию)
Рутгер Хауэр ( Бегущий по лезвию)
Лиам Нисон (Список Шиндлера , Заложница)
Леонардо Ди Каприо ( Титаник, Авиатор)
Микки Рурк ( Город грехов)
Николас Кейдж ( Сокровище нации, Без лица, Знамение)
Уилл Смит ( Плохие парни, День независимости, Люди в черном, Я, робот, Я - легенда)
Джон Траволта ( Криминальное чтиво, Без лица, Каратель 2004 года)
Сэмюел Л. Джексон ( Криминальное чтиво, Крепкий орешек 3, )
Эдвард Нортон ( Бойцовский клуб, Невероятный Халк)
Бен Стиллер ( Солдаты неудачи, Ночь в музее)
Джим Кэрри ( Эйс Вентура, Лжец, Лжец, Я,снова я, и Ирэн, Брюс всемогущий)
Антонио Бандерас ( Отчаянный, Маска Зорро, Легенда Зорро)
Гари Олдман ( Пятый Элемент, Бэтмен: Начало, Темный рыцарь)
Элайджа Вуд ( Факультет)
Джош Хартнетт ( Факультет, Город грехов, Перл Харбор, )
Джон Кьюсак ( 1408)
Том Хэнкс ( Зеленая миля, Форрест Гамп, Терминал, Изгой, Спасти рядового Райана , Код Да Винчи, Ангелы и Демоны)
Мэтт Дэймон ( Джейсон Борн все части, Талантливый мистер Рипли, Друзья Оушены)
Джуд Лоу ( Талантиливый мистер Рипли)
Хьюго Уивинг ( V значит Вендетта, Матрица)
Роберт Дауни-младший ( Железный человек, Солдаты неудачи)
Каспер Ван Дин( Звездный десант)
Константин Хабенский ( Адмиралъ, Домовой)
Владимир Машков ( Охота на пиранью, Ликвидация, Домовой, Вор)
Василий Степанов( Обитаемый остров)
Федор Бондарчук ( Обитаемый остров, Я остаюсь, 9 рота, Свои,)
Андрей Мерзликин ( Горячие новости, Обитаемый остров, Бумер 1)
Владимир Епифанцев ( Непобедимый)
Богдан Ступка ( Тарас Бульба, Свои, Водитель для Веры)
Сергей Безруков ( Бригада, Адмиралъ, В июне 1941)
Владимир Вдовиченков ( Бригада, Бумер)
Евгений Миронов( Охота на пиранью, Апостол)
Сергей Бодров младший ( Брат, Брат 2)
Виктор Сухоруков ( Брат, Брат 2)
Гоша Куценко ( Антикиллер)
Михаил Пореченков ( Агент национальной безопасности, 9 рота, Грозовые ворота, Ликвидация)