Форсаж 4 / Fast and Furious

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Денис Рогов » 05 апр 2009, 01:02

Значит теперь будут после такого успеха снимать Форсаж 5 , Три икса 3 и тогдалее .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Джокер » 05 апр 2009, 19:48

$72,5 ляма. Самое смешное, что до этого момента самым большим стартом Юниверсала был аж второй Джурассик с $72,132,785 в июле 97-го. И если экчуалс сабжа будет не меньше этой суммы, то пожалуйста - новый рекорд. Вот уж от кого мы этого точно не ждали. Ни третий Борн (69,3), ни Мумия возвращается и Брюс Всемогущий (по 68 каждый) к этому приблтзиться не смогли, а тут вона как. Самое обидное теперь, если экчуалс будет таки ниже - тогда Юниверсал придется ждать минимум до Борна-4, хыхы.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 апр 2009, 20:15

вот что дизель животворящий делает!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Джокер » 05 апр 2009, 21:52

а то. Три икса 3 должны идти на 80 лям, не меньше :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Денис Рогов » 05 апр 2009, 23:27

Три икса 3 обещали к 2010 году, значит в этом году будут снимать ну теперь наверно они будут и Роб Коэн наверняка вернется в режиссерское кресло и Вин Дизель тоже вернется в роли Ксандера Кэйджа .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Денис Рогов » 06 апр 2009, 16:22

Кинокомпания Universal намерена снять пятую часть фильма "Форсаж". Об этом сообщил журналистам актер Пол Уокер на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Форсаж 4".
"Это уже не слухи, - сказал Уокер, слова которого цитирует ресурс WorstPreviews. - Я общался с руководством студии, и они подтвердили, что предварительные работы уже начались. Я даже могу вам сказать, что действие будет происходить в Европе".
Он также выразил уверенность, что продолжение станет лучшей частью сериала.
Слова Уокера подтвердил и исполнитель главной роли Вин Дизель. Он заявил, что давно планировал сняться сразу в двух новых сериях фильма.
Напомним, что "Форсаж 4" выйдет в прокат в апреле 2009 года.


Да после успеха Форсажа 4 теперь будет понятно дело продолжение Форсаж 5 .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Джокер » 07 апр 2009, 14:13

Рекорда нет, ыыы. 71 лям ровно
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 апр 2009, 14:15

угу. ну, зато остальные есть ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 апр 2009, 14:44

засмотр сабжу привнёс смешанные впечатления. с одной стороны - таки да, олдскул, чуваки в целом жгут, как встарь. только чего-то всё равно не хватает. понять бы только, чего.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение МиГ » 09 апр 2009, 18:19

Гонки неплохие, но всё остальное тупо. Девах симпотичных совсем мало, тачки все виданы-перевиданы.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Гоша Берлинский » 09 апр 2009, 21:10

нет переживания особого песронажам. интриги...
первый фильм был етаким На гребне волны с тачками, а тут уже знаешь, что все будет хорошо.)

а дизель в самом деле айронмэн. ему чо в плечо стрелять - фиг пошатнется.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 апр 2009, 16:30

кажуть что 8,5 лям в нашем прокате. неплохо, неплохо.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Денис Рогов » 15 апр 2009, 00:02

Форсаж 4 отличное кино! мне понравилось это действительно продолжение первой части именно такой и должна была быть вторая . Думаю будет теперь Форсаж 5 в конце четвертой был намек на этом . Рад что хорошо собрал в прокате. Вин Дизель и Пол Уокер хорошо сыграли прямо как в первом .
Теперь Дизелю надо снятся в Три икса 3: Возвращение Ксандера Кэйджа он выйдет в 2010 году гдето а потом наверно и в продолжении Риддика ну буду ждать выхода фильма
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Phantom » 22 апр 2009, 15:49

Для справки: первый «Форсаж» - это своеобразный римейк «На гребне волны», где вместо досок и серферов – тачки и стритрейсеры. В 2001 году картина Роба Коэна наделала шума в прокате, еще больше популяризировала стритрейсинг, катапультировала карьеры главных актеров в высшую лигу, вдохновила разработчиков видеоигр на бессчетные «NFS: Underground», породила два прямых продолжения и множество подражаний в различных странах мира. Восемь лет спустя четвертый «Форсаж» очень лихо выстрелил в прокате, дал необходимый толчок зашедшим в тупик карьерам Дизеля и Уокера и заставил говорить о пятой части...

Доминик, Брайан, Мийа, Летти снова с нами. Одни вернулись, чтобы умереть; другие – отомстить; третьи – поработать на госслужбе и преступить закон в самой концовке; четвертые – побыть красивой мебелью и порадовать зрителя. Немного постаревшие, ничуть непоумневшие, полюбившиеся герои теперь разговаривают исключительно только в тех случаях, когда готовы сказать что-то очень и очень крутое, после чего незамедлительно заехав в табло собеседнику или надавив на газ, помчавшись на полной скорости за линию горизонта. А между многочисленными погонями и преследованиями будет множество «американок», «японок» и «немок», о которые постоянно трутся ослепительные латинки, предлагая зрителю оценить идеальные формы любой модели.

Конечно, «Форсаж» - это кино не для эстетов и интеллектуалов. Сценарий, актерская игра, сюжет… Забудьте об этом. Да и зачем они здесь? «Форсаж» всегда был о другом – живи свободно на 250 км/ч по встречной, не думая о завтрашнем дне. Вернувшийся в режиссерское кресло Джастин Лин делает все возможное, чтобы оправдать девиз франчайза. В первые двадцать минут даже дышать боишься, чтобы что-нибудь не упустить из двух бьющих наповал экшн-сцен: кражи автомобильного бензопоезда и пробежки по городским кварталам. Жаль, что в дальнейшем режиссер начинает слишком сильно полагаться на CGI, превращая уличную гонку в уровень из NFS, или вовсе заигрывается компьютерными задниками в бесконечном подземелье между США и Мексикой.

Вердикт: идеальный энтертеймент для разрядки мозгов в пятницу вечером после трудовой недели, воспоминания о котором улетучиваются с началом финальных титров.

P.S. Следуя моде не запихивать в название продолжений порядковые номера, как будет называться пятая часть? Fast/Furious?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Re: Форсаж 4 / Fast and Furious

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 апр 2009, 15:56

ну, все варианты определённых и неопределённых артиклей уже исчерпаны )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron