Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Константин » 03 апр 2009, 03:15

Обидно за фильм. Главное,что от тех мер,которые сейчас Фокс предпренимают толку никакого не будет-я представляю сколько нашлось желающих скачать блокбастер за месяц до премьеры.

Денис Рогов писал(а):Кстати когда будете смотреть фильм в кинотеатре обезательно дождитесь в конце когда закончатся все титры там есть для нас всех бонусная сцена.

Очень смешно,ага. В каких-таких к/театрах такое возможно?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 апр 2009, 12:20

ну, теоретически.. )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Гоша Берлинский » 06 апр 2009, 13:23

Ах да, я ж посмотрел и имею желание сказать.

Первые минут 50 ето натуральный олдскульный боевик, фактически слай или ван дамм: с криками "ноооооооуууу!" и взмывающей камерой над головой, с показательными "отдай свой значок и пистолет" и "от нас так просто не уходят, мы тя найдем и в сортире замочим", взрывами за спиной уходящего главгероя, спокойно уходящего после расправы... Затем ета вся классика как-то выворачивается на комегз, с кучей фана для фанов (сам не являюсь, но предполагаю что оные протащутся по полной программе), парочкой красывых драк с красывыми прыжками-полетами и типичной марвеловской драмо-трагедией. Но в целом, даже этот материал лучше Люди Х3. Интересно, как это будет в файнал версии.

Но а так - не смотрите рабочие версии. Местами из-за недоделанного монтажа, декораций, спецэффектов просто плакал от смеха.)))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение primus001 » 09 апр 2009, 16:28

подскажите. в продаже появился бокс DVD с фильмом, но до премьеры еще месяц. Что это в продаже?
primus001
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:24

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 апр 2009, 16:43

ператы? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Константин » 10 апр 2009, 06:16

Особо трепетных отношений к икс мэнам у меня небыло и нет. В любом случае смотрел бы для галочки. Видимо поэтому,вчера согрешил. А после титров ничего особенного и нет:

-Пьёте,чтобы забыть?
-Нет,чтобы вспомнить.
Всё,занавес.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 14 апр 2009, 00:36

В сети появился первый вирусный ролик "Росомахи" называется Маникюр для Росомахи http://www.youtube.com/watch?v=f_wa_z5P ... r_embedded

Мне понравилось даже смешно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 16 апр 2009, 11:19

Кризис сказывается только на нас обычных простых смертных .
А для студии Двадцатый Век Фокс Кризис это пустяк они и так миллионами ворочают они от этих недоделанных версии много не потеряют так что не стоит так переживать за фильм и за студию с создателями.
Все таки Фокс сами виноваты что не уследили за фильмом и допустили утечку .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 30 апр 2009, 18:35

Пару часов как с просмотра. Общее впечатление - кино не самое плохое, задачу развлечь выполняет на все сто, но оч быстро забывается и желания пересмотреть нет никакого. Джекман и Шрайбер - жгут аццки, начальные титры - не Хранители, но весьма и весьма, экшн доставляет, особенно финальная схватка, саундтрек на ять; с другой стороны - ужасно скомканный сюжет, из-за которого постоянно возникает ощущение неполности. Фильм несётся на бешеной скорости, но драмы и действительно приличного сюжета тут и на 20 минут не хватит. Второстепенных персонажей, читай роялей в кустах - море и маленький океан, больше половины из них почти не имеют возможности что-то сказать, а других убивают через 5 минут после того, как они появились. Плюс непонятки с Кридом, который похоже сам не знает, друг он главгерою или враг, плюс ненужная фильму комедия в виде "бокса", плюс начальная сцена, которая должна быть одной из ключевых, но расширить ее для этого надо раза в три. Так что общее впечатление - абсолютно одноразовый энтертейнмент, в качестве разогрева перед Стар Треком и Терминатором сойдёт вполне. Но я, конечно, ждал большего.

P.S. Хочу спин-офф с Гамбитом. Чувак появился на 10 минут и не напрягаясь украл всё шоу. Шикарный персонаж, просто шикарный.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 апр 2009, 20:46

да, гамбит клёвый. а в целом - я понимаю кинокомикс, но "блокировать" лазерный луч шестью адамантитовыми ножиками это уже перебор )) моя физик! моя рррр!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Гоша Берлинский » 30 апр 2009, 22:40

ну чо, фактега, сцэнарый у фильмы как хромали, так, конечно, и хромают, ибо понятно почему.)
но в целом, так пободрее воркпринта да и вообще. лучше последнего халка и люди х 3 однозначно.

но "блокировать" лазерный луч шестью адамантитовыми ножиками это уже перебор ))

по-моему, вообще вся эта супермегабитва на АЭС - перебор))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 апр 2009, 23:36

вырезать всю аэс к едреням ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 02 май 2009, 11:46

Ну чо, 35 лямов за пятницу. В прошлом году у ЖЧ было ровно столько же, и за уикенд 99 млн, но в данном случае из-за низких зрительских рейтингов я бы ждал 85-90 млн к понедельнику (если не меньше), итог же - 200, плюс-минус 20 лям. Бюджет неизвестен, но вряд ли сабж дороже 150, так что окупаемость будет, а значит и дальше наверняка последуют спин-оффы.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 май 2009, 12:04

если сценарии спин-оффов и дальше будут клепаться в таком же колхозном стиле с бору по сосенке )) то оно нам надо?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Milena » 02 май 2009, 20:56

Моя ждал, моя дождался, моя рад увиденному :D
Чесно, давно не получала такого удовольствия от просмотра комиксов. Куража им всем чтоли не хватало. Зато тут его завались. Смотришь драки и радуешься увиденному. Ну и фиг с ним, что драться на земле проще чем на трубах АЭС, ну и фиг с ними с лучами. Красиво же снято 8) Это же комикс. Проще относитесь к нему))))
Едиснтвенно, что напрягло, это не состыковки с Людями Х. Сегодня пересмотрю 2-ю часть и отпишусь, так как не уверена, что права.
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron