Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Звездный десант 3 : Мародер

Сообщение Денис Рогов » 29 дек 2008, 01:44

Ну там они становятся группой Мародер это надо увидеть мне понравилось всеравно кино.
Они всетаки исправились и исправили ошибки над второй ужасной частью .
Почитайте вверху темы сюжет я его уже изменил и там более понятно что происходит в фильме так что если будет интересно посмотрите если не видели .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звездный десант 3 : Мародер

Сообщение Денис Рогов » 29 дек 2008, 02:19

Вот нашел рецензию на одном сайте http://www.ekranka.ru/?id=f1169

Рецензия на фильм "Звездный десант 3: Мародер"


Боевые гандамы, за которые мы по сей день ценим товарища Хайнлайна, наконец с нами. В третьем фильме франчизы нам показали их во всем великолепии. Теперь мы знаем, что один солдат Федерации вполне может порвать в рукопашном бою десятки гигантских жуков.

За три недели до официального релиза пираты выложили в Сеть триквел “Звездной пехоты”. В идеальном качестве и даже с внешними английскими субтитрами. После двух просмотров “Хроник мутантов” смотрится триквел немного бледновато, но зато его появлению радуешься как ребенок. Пусть вторая часть саги была полным говном, но зато третья сделана со здоровым фанатским энтузиазмом. В режиссерском кресле — сценарист первого фильма Эдвард Ньюмейер. В главной роли — полковник Каспер ван Дин. Бюджет — около 20 миллионов, что для проекта с клеймом “direct-to-video” вполне прилично.

Действие картины разворачивается примерно шесть-восемь лет спустя после событий первого фильма. Джонни Рико теперь полковник морского корпуса, который защищают крестьян звездной колонии Року Сан.

Во время официального визита главнокомандующего жуки вторгаются на Року Сан и с легкостью захватывают базу. Ответственность за случившееся возлагается на полковника Рико, которого сразу же отправляют под трибунал. Из петли героя спасает его бывший товарищ из псих-корпуса, который предлагает ему простой, но эффектный выбор — вернуться на эшафот или же возглавить секретную операцию по спасению главнокомандующего Аноке. Дело в том, что после бегства с Року Сана корабль с главкомом потерпел крушение возле планеты, где живет главный жучиный бог — Behemecoytal. Разведка уверена, что Аноке давно предал идеалы Федерации и намерен теперь заключить с жуками временное перемирие.

Для выполнения задания Джонни Рико получает шестерых бойцов и семь экспериментальных гандамов серии “Мародер”.

- Sir, is the mission survivable, sir?
- We'll find out, trooper.
- You know what I think, sir?
- What's that, sergeant?
- I think it's a good day to die, sir.
- Outstanding. Glad you feel that way.

Общее впечатление — хороший телевизионный продукт уровня “Энтерпрайза” или “Галактики”. Немного наивный, но очень приятный и временами даже веселый. И что самое главное — совсем не похожий на обычные продукты от Sci Fi Channel, от которых у меня сильная изжога.

Достигнуть концептуального уровня первого фильма Ньюмейеру не удается, хотя он очень сильно старается. Настолько сильно, что временами перегибает палку, хотя иногда и попадает в самое яблочко. Думаю, не будет серьезным спойлером, если расскажу, что в финале картины Федерация берет на вооружение религию и придает войне статус крестового похода.

Я даже согласен так оно и есть .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 29 дек 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 дек 2008, 02:31

хм. я прям даже не знаю. надо закупить ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Денис Рогов » 29 дек 2008, 13:20

Вот на официальном сайте Звездного десанта 3: Мародер
Написанно http://www.starshiptroopers3.net/index.php?go=news

Would you like to see Starship Troopers 4 or/and Starship Troopers TV Series?
Перевод на Русский
Хотели бы вы видеть Звездный десант 4 или телевизионный сериал Звездный десант ?
Ух да они хотят дальше делать продолжение .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение deduslo » 04 янв 2009, 12:24

Не так давно прошел через мой видик 3-й десант.
Больше и сказать нечего.
Кино не смогло меня изменить, но круто изменило мой образ жизни.
deduslo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:40
Откуда: Тамбов

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Guy » 04 янв 2009, 12:44

Один из немногих прекраснейших фильмов который в дальнейшем просто таки загадили.)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение deduslo » 04 янв 2009, 12:56

Загадить 1-й фильм, к счавстью, не получилось, а вот нагадить на кинопочве - весьма успешно, причем дважды.
Кино не смогло меня изменить, но круто изменило мой образ жизни.
deduslo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:40
Откуда: Тамбов

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Guy » 04 янв 2009, 13:06

Ну практически то и имел в виду. Первый фильм уже не что не испорти. Все что снималось после него 2 - 3 части, не думаю что кто то их серьезно оценивает как продолжение этого фильма.)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение deduslo » 04 янв 2009, 13:12

Воистину. Соблюв все формальности, эти халтурки не далеко ушли от пиратских Ванхельсингов-2.
Кино не смогло меня изменить, но круто изменило мой образ жизни.
deduslo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:40
Откуда: Тамбов

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Денис Рогов » 04 янв 2009, 14:07

Звездный десант режиссера Пола Верховена для меня он просто Шедевр и там саундтрек лучший музыка просто тоже Шедевр , да еще и нас перевод и дубляж на студии Невафильм просто шикарный к этому фильму. А дальше малобюджетки халтурные да не буду спорить правы .

Звездный десант 2: Герой Федерции да это полное говно и смотреть больше не хочется фикалий.

Звездный десант 3: Мародер он лучше второй но не лучше первой это и так понятно . Всетаки третья часть нетак уж и плоха посмотреть разок можно нормально мне понравилось , особенно понравилась песня Звездного Маршала .

Теперь я увидел на официальном сайте Звездного десанта 3: Мародер что они хотят снять продолжение толи Звездный десант 4 толи телесериал Звездный десант ну как получится незнаю посмотрим .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Денис Рогов » 06 янв 2009, 19:23

В третей части они намекают что продолжение будет потомучто вторая война незакончена хотя даже не сказали как закончилась первая война или первая война закончилась еще в первом фильме когда поймали мозг?
Ну и создатели намекают точно на продолжение на четвертую часть и на ТВ сериал .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Альтист » 10 янв 2009, 18:14

...И повторит Звездный Десант незавидную судьбу Робокопа... :(
Тот тоже начался блестяще, а закончился телесериалом нижеплинтусного уровня.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Guy » 10 янв 2009, 18:31

Мне лично по одному месту что там снимают потом.) Главнео я посмотрел первую и ее уже ен отнимут) Что в том что в том случае)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Денис Рогов » 10 янв 2009, 20:39

Между прочим Робокопа ремейкнуть веть решили и в 2010 году он выйдет .
Интересно Звездного десанта ремейкнуть не решатся хотя врядли незнаю .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Звездный Десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder

Сообщение Montoya » 16 мар 2009, 01:36

Посмотрел.
Очень плохо. Сценария нет вовсе, даром что. А вот мысль о том, что на подобном концепте кино можно было выстроить приемлимое - просвечивала. Единственное, что здорово, и вполне себе в духе верховенского фильма - заглавная песня. Скачал всенепресеннейше, радует невероятно. В остальном это продолжение примерно такого же уровня, как если бы я от руки нарисовал портрет, и продвигал его как продолжение Моны Лизы.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron