Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Идущий » 17 дек 2007, 12:20

Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Изображение

Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Производство: Ленфильм

Год выпуска: 2009

Актеры: Михаил Боярский, Антон Макарский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Владимир Балон, Лянка Грыу (Ильницкая), Федор Добронравов, Данила Дунаев, Евгения Крюкова, Сергей Маковецкий, Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Анатолий Равикович, Андрей Соколов, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян, Александр Ширвиндт, Олег Школьник, Алена (Елена) Яковлева

Пишут, что сюжет такой:
«Фильм начинается с того, что мушкетеры погибают и оказываются на небесах и оттуда видят, как их дети ищут сокровища Мазарини, но терпят фиаско, и тогда Д’Артаньян и его друзья вымаливает у Бога, чтобы тот вернул им на 24 часа плоть и они спустились с небес на землю, чтобы помочь детям. Начинаются приключения мушкетеров и их отпрысков, которые выходят повсюду победителями и возвращают награбленные и вывезенные из России деньги кардинала Мазарини».
Последний раз редактировалось Идущий 13 дек 2008, 14:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Идущий » 17 дек 2007, 12:22

Господи, как же долго я надеялся, что все это - просто очередной интренет-прикол... Но теперь надежда умерла.
Пусть все это окажется дурным сном. Кто-нибедь ответит: "За что?"...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 дек 2007, 12:37

Только год, кажется, устарел ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Идущий » 17 дек 2007, 12:54

Сменил. )))
Так и хотелось поставить 2228.
Если так хочется былой славы, то почему не экранизировать какой-нибудь роман Дюма? И волки сыты, и и овцы целы. Из любого можно взять всяких приключений для Д'Артаньянов со товарищи. Но зачем покушаться на классику с таким замесом?
Может, я не прав, и это будет гениальная картина...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 дек 2007, 13:24

ну, кто его знает. строго говоря, если уж Елизавета с Иваном Грозным любовную переписку вела )) на самом деле романы Дюмы кончились в этой серии, всё экранизировали ужо. и в общем-то совсем не плохо, хотя и совсем в другом стиле, чем "Мушкетёры". французские экранизации сабжа мне всё равно не нравятся. Юнгвальд-Хилькевич пока не подводил. хотя, как показал опыт Рязанова, впасть в безнадёжный маразм способен даже самый великий.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 17 дек 2007, 17:02

Раньше старых Мушкетеров смотрел по телевизору чето не очень мне они понравились а тут Новые Мушкетеры с этими же актерами Михайлом Боярским , Дмитрием Харатьяном и новыми актерами может и интересный выйдет посмотрю .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Саша Пушкин » 08 янв 2008, 14:20

Очень уж большие опасения у меня по поводу этого фильма. Ветеран Юнгвальд-Хилькевич навострился снимать сюжеты для "Ералаша". Поэтому лучше сразу настроиться на кривляния седых и усатых Кипяткова и т.п.
Саша Пушкин
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 13:34

Сообщение Blackrock » 11 янв 2008, 00:29

Помните когда выходил Терминатор 3 от Арни ждали какой нибудь новой перлы типа "Айл би бек" но не даждались! Будем надеяться что Михалсергеевич наконец-то пополнит свой запас киноперл таких как Каналья! Тысичачиртей! Щенок! :wink: И больче я не жду от этого фильма ничего. А вдруг и чудо произойдет :lol:
Blackrock
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 01:03

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Джокер » 09 мар 2008, 00:00

Сначала, когда только услышал о проекте, надеялся, что фильм получится. Когда прочел официальный синопсис, всякая надежда угасла. Зачем умрать и затем возвращаться? Зачем мушкетерам суперспособности? Зачем, мать вашу, превращать приключения в бредовый кинокомикс?

Хочется посоветовать - учитесь блин у Спилберга - вон Индиана возвращается без всяких суперспособностей, детишек и прочего - классическая музыка, ничуть не постаревший и такой же харизматичный Форд со старой доброй шляпой, отличные новые персонажи - и всё, уже сейчас с большой вероятностью можно предрекать успех. И никакой ерунды с возвращением из мертвых. Ибо бред.

От новоявленных мушкетеров не жду ничего хорошего. Скорее всего, даже и не пойду. И ничего, кроме желания срубить бабла на классике пока не вижу. К сожалению.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Идущий » 08 апр 2008, 13:27

По-прежнему не хочу, чтобы была эта премьера состоялась, как бы эгоистично это не звучало. Не Дай бог еще гардемарины родят детей индиго и пойдут спасать Павлушу от мочолова в опочивальне. Убил бы, чесслово.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Денис Рогов » 12 дек 2008, 11:33

Посмотрел тут трейлер фильма дак полное говно по моему будет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Джокер » 12 дек 2008, 21:47

кто трейлер смотрел, скажите, как оно по части поржать? ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 дек 2008, 21:51

там скорее по разряду поплакать )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Константин » 13 дек 2008, 04:20

Трейлер не смотрел,но видел сюжет со съёмок- грустно,чес слово. Грустно и от бредового сюжета и от вида пристарелых молодящихся мушкетёров. Эх, жаль,что не захотели в памяти зрителей остаться молодыми и красивыми :-(
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров

Сообщение Джокер » 13 дек 2008, 14:28

Отсмотрел ролик. Пиздец. Это еще мягко говоря.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron