Макс Пэйн / Max Payne

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Гоша Берлинский » 08 ноя 2008, 04:47

ну ето ж фоксы - у них обычно всегда так. )
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 08 ноя 2008, 19:15

Да мне вообще Фокс СНГ не нравится вечно халтурят а еще Российское представительство называется .
Всегда халтурят .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Константин » 09 ноя 2008, 06:08

Сначала ожидал от сабжа чего-то большего,а после того,как пошли отзывы- ожидания поубавились. В результате фильм для меня оказался ни то-ни сё. Фильм можно оценивать с позиции фаната игры или с позиции обычного зрителя,не игравшего в игру. Я отношусь ко второй категории-игра как-то прошла мимо меня. Для меня,как зрителя,фильм оказался обычным,которые посмотрел да и ладно. Ну а чем мне,человеку,не знающему игры,восторгаться в этом фильме? Сюжетом? Так он там простой,без сюрпризов. Актёрской игрой? Так и здесь никто особо не блещет. Только и остаётся что любоваться местами картинкой,как то постоянно падающий снег на фоне ночного Нью-Йорка. Вот за это спасибо-выглядит красиво и атмосферно. Но для меня этого мало,что бы захотеть пересмотреть фильм. Впрочем,я не исключаю,что те,кто играл в МП найдут в этом фильме гораздо больше ценного,чем я.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 13 ноя 2008, 12:08

Изображение
Изображение
Красное платице
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 14 ноя 2008, 14:39

Оболдеть вот посмотрел фильм Макс Пэйн я его уже видел сам фильм , но в кинотеатре на титрах все люди стали уходить и никто не знал что после всех титров есть маленькая сцена где показывают как Пэйн заходит толи в кафе толи в бар и вообщим садится рядом с Монай Сакс и Мона дает ему газету почитать и Пэйн видит написанно Айзер формасьютекалс или проще Айзер Корпорейшен стремительный взлет и много денег , вот это и был намек на продолжение фильма что будет Макс Пэйн 2 и он пойдет убивать уже ту старуху Николь Хорн .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение ПсИх » 17 ноя 2008, 13:34

Константин писал(а): Впрочем,я не исключаю,что те,кто играл в МП найдут в этом фильме гораздо больше ценного,чем я.

Боюсь что фаны этой игры, найдут еще меньше чем восторгаться((( Как средненькая детективная лента, с незамысловатым сюжетом, вот и все что я могу сказать об этом фильме, к сожелению. Ну что стоило сценаристам добавить элементарно, красивых перестрелок, по ходу расследования. Или хотябы драк. Чтоб хоть как то действо оживить. Ну скушно, ей богу. Мне во время просмотра пришлось полностью обстрагироваться от игры, забыть и не вспоминать. "Пристрели их" что ли за образец взялиб. Иех((. Единственный плюс фильма. Так это красивая картинка и то правда не везде.
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 23 ноя 2008, 18:21

Макс Пэйн блин на скороспелом халтурном лицензионном DVD от Фокса СНГ обычная театральная версия которая крутилась в кинотеатрах с двумя звуковыми дорожками первая Русский дубляж, вторая Украинский дубляж а оригинального англиского как обычно нету .
Если выйдет Геймеровская версия то похоже у нас не выйдет в России значит только за границей навернека Blu-ray и на DVD позже.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne

Сообщение Денис Рогов » 02 дек 2008, 02:34

Макс Пэйн
Последний раз редактировалось Денис Рогов 20 янв 2009, 15:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne

Сообщение Guy » 05 дек 2008, 22:49

Честно сказать не прочел всю тему. Но то что я вычитал еще больше убедило меня не смотреть фильм.) Я не фанат игры но в нее играл. Жду от фильма очень много всего, но как я понял не получу.) Вобщем я просто боюсь смотреть этот фильм. Кстати слышал что выйдет DVD версия режесерская, а там вроде как будет больше экшэна и крови, кто нибудь может подтвердить эту инфу? Заранее извеняюсь если тут уже упоменалось об этом.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Макс Пэйн / Max Payne

Сообщение Guy » 09 дек 2008, 20:53

Дело было вечером делать было нечего. Несмотря на все, что говорило мне не смотри это кино, я посмотрел. Скорее всего, когда размешали темку об фильме, то ошиблись веткой. однако я предполагаю, что создатель тогда незнал, что это за кино. Сюжет вроде как взят с игры, в какой то степени. Но складывается такое ошущение, что там где казалось вот вот начнется крутая перестрелка, ее просто будто брали и вырезали. В итоге убрав практически всю стрельбу с фильма, остался лишь детектив, а при условии, что в игрушке кстати и это не удивительно, сюжет довольно посредственен, то здесь получилось тоже самое. И что мы имеем в итоге, посредственный детективчик, с хорошей атмосферой, но не более. Разве красивые пизажы все ждали, идя на этот фильм? конечно нет. А того что ждали, того то и не было.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Макс Пэйн / Max Payne

Сообщение Денис Рогов » 26 дек 2008, 00:20

НОВОСТИ
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ОТ САНТА-ФОКС

10.12.2008
Ровно через три месяца после проката фильма в кинотеатрах, компания 20 Century Fox десантирует три подарка в первый регион. А именно:
ОДНОДИСКОВОЕ ИЗДАНИЕ
Изображение


Это издание включает в себя:
1. Театральная версия (именно её крутили в кинотеатрах)
2. Unrated version (версия с дополнительными сценами).
3. Комментарии от батьки-создателя фильма Джона Мура, главного дизайнера Дэниела Дорэнса а так же интервью у Эверетта Барета, ответственного за спецэффекты.
ЗАКАЗАТЬ

ДВУХДИСКОВОЕ ИЗДАНИЕ
Изображение

Эта конфетка включает в себя все вышеперечисленные достоинства первого издания, а так же свои приятные дополнения.
1. Цифровая версия фильма
2. Picture production featurette
3. Michelle Payne animated graphic novel
ЗАКАЗАТЬ


ДВУХДИСКОВОЕ ИЗДАНИЕ (BLU-RAY)
Изображение


Кроме невпупенного качества картинки и дополнений с обоих предыдущих дисков, нам подкинут:
1. English 5.1 DTS HD Master Audio (многоканальный цифровой звук)
2. Making Max Payne featurette
3. "Picture-in-picture" интервью с режиссёром Джоном Муром
4. Picture Production Featurette (Часть 2)
ЗАКАЗАТЬ

Продажа начнётся с 20 января, пока что доступен предварительный заказ дисков. Разница в ценах составляет пару баксов, причём второе издание (двухдисковое) стоит дороже нежели blu-ray. Напомню, что фильмы на blu-ray обладают наилучшим качеством картинки и представляют наибольшую ценность (лично для меня).

Приятно конечно, что фильм вышел аж в трёх копиях. Единственный майнуз: с некоторых пор купить человеку из России товар на amazon сложно, магазин перестал поставлять товары в нашу многострадальную родину. Но не стоит забывать про e-bay, который до такой мерзости ещё не опустился.

Что касается официального выхода unrated version в России, то ситуация тут плачевная. Как вы уже знаете, фильм в своём новом перевоплощении содержит дополнительные сцены, а дополнительные сцены - лишний дубляж, который проводить по-новому скорее всего не будут.

Изображение
Ну наконец-то появилась хоть какая-никакая информация об издании фильма на blu-ray. Ссылаясь на http://www.thehdroom.com, можно с неуверенностью заявить, что 20 января 2009 года появится ожидаемая всеми Unrated Extended Cut, содержащая около 20 минут вырезанных моментов. Нас ждут:
Аудиокомментарии создателей фильма;
Гипердокументальный фильм;
Удалённые сцены;
Цифровая копия;
Закадровые съёмки и многое другое!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн / Max Payne

Сообщение Денис Рогов » 26 дек 2008, 00:47

Весьма хорошее полное издание полной версии фильма нас ждет ну что жду надо будет глянуть.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн / Max Payne

Сообщение Guy » 26 дек 2008, 10:05

А вот это интересно. И есть подозрения, что будем смотреть совсем иное кино. Я лично обязательно засмотрю, для меня это второй шанс фильму. По идеи 20 минут довольно много и 20 минут могут повлиять очень сильно на всю картину. Да я надеюсь, надеюсь потому что по сути своей проект интересен, и надеюсь купив диск я не выкину деньги на ветер, хотя это очень большой риск.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Макс Пэйн / Max Payne

Сообщение Денис Рогов » 11 июн 2009, 01:35

Изображение

Новое лицо и новый актер для игры Макс Пэйн 3 да круто выглядит однако. Жду третью чась может будет не хуже двух предыдущих .
Кто его знает может потом сделают перезагрузку фильму, а то первый фильм получился конечно не похожим на экшн игру а больше похож был на полицейскую драму.

Мужик похож на Брюса Уилласа прям как Джон Маклейн из Крепкого орешка.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн / Max Payne

Сообщение Джокер » 11 июн 2009, 10:26

Да это ж пиздец полный. Вместо прекрасного игронуара, злых улиц, вечной мрачности и харизматичного героя имеем жёлтые цвета, южную экзотику, латиносов и главгероя, похожего на спившегося и побитого Уиллиса. Да в жопу.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron