по ведению 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: по ведению 2

Сообщение Константин » 14 ноя 2008, 16:52

В следующую пятницу в закрытом показе Русалку покажут.

Видимо,Роман,это и есть ваш звёздный час :-D
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 ноя 2008, 17:03

о, да. думаю, феерия не состоится )) я там в основном молчал.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Просьба! Просьба! Большая!

Сообщение hasegawa » 01 дек 2008, 14:47

а почему бы вам не убрать из рецензентов тарханову? заранее пардон муа, но явных разделов жалоб и предложений не обнаружилось, а терпеть уж мочи нет. Я понимаю, но поток потоком, а сознание все-таки сознанием. Вот хочу на сайте, постоянной читательницей коего являюсь почти с создания, почитать чего-нибудь хорошее и умное, а главное - читабельное (!) про Морфий - ан нет! и ничего личного, один только ахтунг!
п.с. даже зарегестрировалась, внемлите!
hasegawa
 

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 дек 2008, 15:53

а почему это её понадобилось убирать?
господа, авторам деньги плачу я (я) персонально. и уж я (я) как-нибудь сам разберусь, кто оправдывает свой гонорар, а кто не оправзывает.
и господа, у вас там, я вижу, клуб имени Кати Тархановой. заведите себе спецом страничку на народе ру и там пишите свои петиции. здесь - не надо.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение hasegawa » 01 дек 2008, 16:12

я, конечно, еще раз извиняюсь (хотя за что), но ни в каком клубе имени 100-летия кати тархановой я не состою. Я, разумеется, подозревала, что мое мнение не единично, но что вас целый вал тут захлестывает... что же, очень жаль. Заметьте, Роман, что я вам не грубила, а вот вы могли ответить и поинтиллигентнее, что ли. "заведите себе страничку", эх... а вроде не кино-говно ведь. Кажется, это называется "пох**стское отношение к своим читателям"?
hasegawa
 

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 дек 2008, 16:58

зависит от читателя.
а вообще - страшно не люблю т.н. "советы". мнение - наздоровье. но что мне делать - я сам решаю.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Montoya » 02 дек 2008, 00:09

А что, прям совсем нигде ничего читабельного почитать? Что? Есть? А посмотреть мона? :)
Страшное дело! Не, ну люди даже _зарегистрировались_. Медленно, чтоб остальные не паниковали. Пока. Пока остальных захлестывает.

А вообще, присутствием КТ моя довольна. К тому и веду.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 дек 2008, 00:35

есть мнение что про Морфий пока только одна приличная статья есть )) угадайте, чья. а то читал Афишу, много думал.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение hasegawa » 02 дек 2008, 11:27

Роман, мнение чье, ваше? А у меня так свое. Т.е. хозяин барин, как грицца, но вот аппелировать к этому, мне кажется, неприлично. В общем, дискуссия окончена, я думаю. Не буду бросаться, конечно, тем, что "и боле я сюда не ходок", но вот мой личный вывод - у одного-единственного человека ("ой, подумаешь, не велика потеря") из далекого-предалекого города Краснодар, бывшего достаточно горячим поклонником вашего портала, мнение сильно испортилось. И нет, разумеется, не тем, что вы мне отказали, а тем, в какой форме это сделали.
И montoya, ну что за паясничанье, ну взрослые же люди, в самом деле :(
hasegawa
 

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 дек 2008, 12:23

эм... как это у классиков - ворвался, наследил, испортил хорошую вещь. (тм)
вы считаете, что дискуссия окончена, но для верности всё-таки выскажусь.
вот смотрите, вы себя называете постоянным читателем кинокадра, одновременно - сначала требуете от меня уволить автора, потом в ответ на моё резонное изумление класса "схуяле" тут же обвиняете меня в похуизме (цитата) к собственным читателям, а в третьем посте дуплетом указываете, что прилично, а что нет.
какие варианты моего поведения вослед вы при этом видите? типа сначала взял под козырёк и уволил, извини, мол, Катя, тут против тебя анонимный Читатель высказалсо, потом упасть вам на грудь, бия себя в перси со словами "каждый читатель для меня как мама родной!", а напоследок, видимо, посыпать голову пеплом и вовсе уйти в монастырь. так?
ваши речитативы мне живо напомнили тут другого аффтара, в комментах. он тоже, сначала сообщил мне, что реца моя говно, потом ловко перешёл на ты и поспешил меня ободрить, что он в меня ещё верит, и я ещё чего-то смогу написать толкового, он-де мой фанат, а на мой резонный вопрос когда мы с ним пили на брудершафт поспешил заявить что ему дескать седьмой десяток пошёл, "дедушка старенький, ему всё равно".
чего ожидал от меня в ответ аффтар? не знаю. но я страшно предсказуем (см. другую ветку), а потому я конечно не стал посылать товарища нахуй, но был филологически к тому близок. и так будет с каждым - не потому, что я кого-то игнорирую, окончательно охуел, вообще полный мудак (нужное подчеркнуть), а потому, что анонимное общение предполагает некие границы. переходящий их - автоматически отправляется в слив, вне зависимости от того, сколько лет он является читателем и вообще может мы с ним на одном горшке в детсаду сидели.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение hasegawa » 02 дек 2008, 12:44

ладно, обеляя себя, добавлю:
ну где, ну где же было в откровенном виде требование и фамильярничество? уж по имени вас называть, Роман (заметьте, не Ромка, не Ромусик и даже не Ромашка), тут, мне кажется, грубого перехода рамок нет. Было некое предложение, заметьте, аргументированное вполне, хоть и субьективно, и встречен яростный отпор.
Но под угрозой определенной вашей филологической близости не смею больше вас тревожить. Конечно же, неприятно, когда тебя вот так запросто могут послать.
hasegawa
 

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 дек 2008, 13:15

про фамильярность было не у вас, а у дедушки старенького. есть такая штука - аналогия.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 дек 2008, 02:19

господа, поскольку рамблер, куда мы последнее время клали наши трейлеры для флеш-версий, страшно глючит, формально - там просто пропадают ролики )) если кто вдруг тыкнет в плейер и увидит, что там ничо не играется, просьба свистеть в свисток. ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Montoya » 08 дек 2008, 02:37

Все забываю отметить, что "Путеводители по Разделам" за авторством Period'а совершенно великолепная находка. Браво!
Последний раз редактировалось Montoya 08 дек 2008, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 дек 2008, 02:38

угу. тока они не обновляются нифига. потому стремительно устаревают ((
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron