Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Рисованная и CGI-графика в полном или коротком метре, аниме и просто старый добрый Дисней

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2008, 15:22

неа ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Константин » 29 окт 2008, 17:37

Хм,ну и загадочку,Роман,вы задали. Ничего во голову не приходит. Но знаю,что музыку для фона обычно с умыслом подбираете.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2008, 17:57

не ну понятно что с умыслом ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Константин » 29 окт 2008, 18:22

Вот я и думаю с чем этот умысел связан: логично предположить,что с Мадагаскаром,с Африкой,животными,побегом в конце концов
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2008, 18:47

с компьютерным мультфильмом и цифрой два ))) таких не очень много, хехе.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Джокер » 29 окт 2008, 19:09

Гг. Таких всего три - Шрек 2, Ледниковый 2 и История игрушек 2.
даже не знаю, на кого поставить ))) но это точно не шрек
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2008, 19:14

ледниковый-ледниковый. у проектов между собой много общего )) там белка, тут пингвины, там людей почти нет, тут людей почти нет. смекаете?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Джокер » 30 окт 2008, 16:43

Посмотрел. Мульт в целом получился хорош, но как сиквел, имхо, не удался - потому как пересматривать, в отличие от первой части, не тянет. Юмор местами великолепен, местами плох, в целом - крайне хорош (хотя предесессор был, опять же, смешнее), персонажи - отличные (пингвины снова украли все шоу, обизяны, лемуры и собсно главная четверка - жгут как и прежде, бабка - супер, из новых - папа и мама хороши, остальные тоже раздражения не вызывали). Озвучка - вот здесь зачот полнейший, и прежде всего - Хабенскому. Молодцом. Сюжет - его тут не сильно много, но то, что есть, особых претензий не вызывает. Впрочем, он тут не слишком и важен.

В общем и целом - хороший мульт, не очень хороший сиквел, для одноразового просмотра. Просто приятное развлекалово на полтора часа. Как-то так.

ЗЫ. казали перед сабжем ролики ЛП3 и Монстры вс пришельцы. Белке - традиционно зачот. Второй ролик тож отличный - графика, персонажи, юмор, все супер. Особенно порадовало "похоже, нло приземляются только в этой стране" и ракеты с надписью "E.T. go home". Думаю, нас ждет оч хороший мульт. ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Omar » 31 окт 2008, 10:50

Вашу мать нога в гипсе, пусть и не на долго, выбраться не могу в кино...
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Константин » 31 окт 2008, 11:47

И ноги целы,а выбраться тож не могу-жду сдвинутых выходных,на них вся надежда.

А вот то,что мульт для разового просмотра-это печально. Впрочем,я и первый-то Мадагаскар только в к/театре смотрел. Видимо,со вторым будет то же-посмотрим...
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Milena » 01 ноя 2008, 19:13

А у меня есть желание мультец пересмотреть. Не расслышала всю шутку про Дарвина))))
Пингвины жгли как надо. Ключевой фразой этого мультфильма я бы назвала: плюнем, крякнем и крепко склеем скочем :D
Короче моментов смешных много. В то же время мульт семейный, кто-то обретает родителей, кто-то находит друзей, кто-то вторую половинку. В то же время нет ни капли пошлости.
Рекомендую.
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Константин » 02 ноя 2008, 17:26

Отстояв длинющую очередь,мульт,всё же,засмотрен. И знаете,есть желание его пересмотреть с целью расслушать больше шуток, ибо их было так много,что большую часть и не запомнил- про Дарвина что-то вообще не помню :-). Видно,что создатели старались пользовались любой возможностью,чтобы вставить какую-либо шутку. В результате, разного рода шутка-юмору получилось так много,что те печальные или трогательные моменты,которые присутствуют в каждом мульте,в данном случае казались несколько затянутыми- хотелось,чтобы они быстрее закончились и бурное веселье продолжилось. В общем,по части юмора всё в порядке: его много,он разный и не пошлый. Заряд хорошего настроения гарантирован.

Сюжет мне понравился. Считаю,что отличное продолжение истории,начатой в первой части,хотя сейчас Мадагаскаром мультфильм можно назвать условно-это,всё же,Побег в Африку(правда,Мадагаскар географически-это часть Африки,ну да ладно). Стало больше животных,стало больше людей,как и положено для сиквела. Персонажи отличные: радывали и уже знакомые по первой части, и новые,например,бегемот,имя которого я забыл,да обезьяний профсоюз. Ну и,конечно же,пингвины и Бабка,каторая,имхо,перетянула одеяло на себя с пингвинов.

Если же говорить о главной четвёрке персонажей,то здесь,как мне кажется,появилось отличие от первой части: там мы видели их общую историю,а здесь,скорее,у каждого из них была своя история и лишь под конец они все вновь сошлись и победила дружба.

Вообще,приятно,что мультфильм главным образом именно о дружбе,а так же о том,что животные должны обитать в своей среде,а люди в своей.

И,наконец,отмечу озвучку-она вновь меня порадовала. Даже голос Малиновской не раздражал. Всё же,с озвучкой мультфильмов-по большему счёту- у нас всё в порядке-это радует :-)

Мадагаскар 2 по праву может носить звание Главного мульта осени (не года!)-он этого достоин.

Теперь меня интересует только два вопроса: реца на КиноКадре и сколько мульт отхватит за первые выходные-кажется,касса будет внушительной.
Последний раз редактировалось Константин 02 ноя 2008, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 ноя 2008, 17:28

ну как можно было забыть бегемота Мото-Мото ))
а вот насчёт сценария - господа, на имдб сценаристы не указаны вовсе. никто не находил сценаристов?.. завалялись, видимо...
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Константин » 02 ноя 2008, 17:34

Да там у многих имена были причудливые-вот как-то Мото-Мото и забылся. Теперь-то запомню! Персонаж,конечно,колоритный и с шикарным голосом.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщение Zany » 02 ноя 2008, 18:17

Вот они наши дорогие скриптрайтеры))) Спрятаться хотели :wink: Eric Darnell, Tom McGrath, Etan Cohen
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Пред.След.

Вернуться в Анимация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron