Чужие

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Чужие / Strangers

Сообщение Гоша Берлинский » 25 окт 2008, 21:22

смотрю на постер и вспоминаю грайндхаус. к чему бы?...
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: новый фильм Юрия Грымова

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 окт 2008, 22:12

ссылочку внимательно смотрим. лайф ру? газета "жызнь"?
чорный властелин в моём треде? (тм)
а вообще, по слову Стрэнджерс (с) узнаю брата пеарщика.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие

Сообщение Zemfira » 26 окт 2008, 14:38

Ну на арабов это похоже. Подруга ездила в Египет, ей там прохода не давали. Фотографировали на мобильники, и все пытались при каждом удобном случае приставать.
Zemfira
 

Re: Чужие

Сообщение Knigt » 26 окт 2008, 17:14

Не стырили арабы этот ролик, а кто то продал им его и причем специально, в рекламных целях фильма. :D
Knigt
 

Re: Чужие

Сообщение Ferrari » 27 окт 2008, 14:08

Америка лезет уже везде где есть чем поживится. Все равно когда нибудь иракцы их выгонят из своей страны. Если оружием не получается, то как нибудь подругому. Действительно американцы были для Востока Чужими, Чужими и останутся.
Ferrari
 

Re: Чужие

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 окт 2008, 14:13

наблюдаю неверноятный наплыв пользователей с одним постом в этой ветке. господа, вы откуда такие?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие

Сообщение Константин » 27 окт 2008, 15:51

Ох,Роман,за версту их чуете ;-)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Чужие

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 окт 2008, 16:46

а то ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие

Сообщение Денис Рогов » 27 окт 2008, 20:16

Да ну не охота смотреть этот фильм не интересно .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужие

Сообщение Knigt » 30 окт 2008, 19:20

Посмотрел я Грымовских Чужих. Честно скажу - тяжелый фильм. Обычно из кинозала выходишь после ГОЛЛИВУДА: "Ну как тебе?" - "Да ничего так, прикольный фильмец!" После Чужих состояние какое то особенное - хотелось подумат и понять - слишком много мыслей. Слишком много вопросов, и самый главный: "Неужели американцы такие?" Как то правдоподобно Грымову удалось изобразить то грехопадение представителей "великой" нации. В течении каких то полутора часов нормальные с виду люди превращаются в отвратительных и жалких бесов. Короче говоря - необычный фильм, давно я такого не видел.
Knigt
 

Чужие

Сообщение Zemfira » 11 ноя 2008, 12:59

Вчера посмотрела Чужих на закрытом показе. Никогда больше не буду верить рецензорам - чего только непонаписали, что фильм про войну в Ираке, что фильм это антиамериканская агитация. Ничего подобного. Никай там не Ирак и никакой агитации там нет, русские там не лучьше американцев выглядят, как бараны. Фильм прикольный, но не для впечатлительных.
Zemfira
 

Re: Чужие

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 ноя 2008, 13:45

кескюсэ рецензоры? и с каких пор качество определяется тем, кто и насколько в нём "как бараны" ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 ноя 2008, 02:33

кстати, Земфира, а вы почто с тов. Кнайтом оба пишете только в эту ветку, и заходите при этом с одной корбиновской подсетки? нет, я всё понимаю, всё возможно, но уж больно складно. милая дискуссия ботов друг с другом вот тут: http://www.kinokadr.ru/allfilms/43/38/4338/?commentlist , неожиданно складный наплыв новичков на форуме, а? комментарии будуть?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие

Сообщение Zemfira » 12 ноя 2008, 18:18

За последний месяц я посмотрела только четыре фильма: Чужие, Квант Милосеридия, Адмирал и Макс Пейн. Из всех впечатлил только Чужие. Хоть как то отличается. Если зайду на другие ветки, то боюсь, что ничего хорошего не напишу, потому что Бонд и Пэйн - пустые, а в Адмирале переврали всю историю. А зачем вы мне ссылку дали не совсем поняла. Я там вообще не пишу. И вообще мне непонятно, зачем делать форум на сайте http://www.kinokadr.ru/allfilms/43/38/4338/?commentlist и еще отдельный форум http://forum.kinokadr.ru. Может объясните?
Zemfira
 

Re: Чужие

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 ноя 2008, 18:28

более того, я вас обрадую, тут вообще тонна всего есть, в том числе мест для обсуждения одного и того же фильма. потому в совпадения я как-то не верю )) я вообще подозрительный стал в последнее время. что ни отечественный фильм, то вдруг масса сюрпризов. скажите, а почему вы так заинтересовались этим именно фильмом, и какими судьбами позже оказались на предпоказе? вместе с тов. Кнайтом, что забавно. с которым зарегистрировались здесь в один день с разницей в несколько часов. и с которым обсуждали загадочные вести про "украденный ролик" (тм), про который здесь больше никто ничего не слышал если я параноик, то это не значит, что за мной не следят ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27