Макс Пэйн / Max Payne

В этих фильмах всё интересное происходит не в продюсерских кабинетах, а на съёмочной площадке - после команды "Мотор!"

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 окт 2008, 17:39

угу. показания пока не сходятся ни разу.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 21 окт 2008, 23:55

Да блин все говорят крови в фильме вообще нету сранный PG-13 , мало экшна , игру испортили мало из игры взяли , придумали новый сюжет и многие сцены вырезали просто .
Ну мне на мнение наплювать всеравно пойду на фильм и посмотрю .
А потом буду дожидатся на DVD - Gamer's Cut версия, там будет покровавее с рейтином R и буду все вырезанные сцены и побольше экшна ну более полная версия фильма ближе к игре , хотя если уже не как по игре то незнаю тогда .
Мону Сакс и ту которую убивают Наташу Сакс сделали почемуто Русскими на удивление , наверно потому что играли их две Украинки Мила Кунис в роли Моны Сакс и Ольга Куриленко в роли Наташи Сакс , в игре Мона Сакс была же не русская .
Да фамилия Сакс звучит как Секс , потому что обе сестрички очень сексуальны .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 окт 2008, 15:25

кто оценил шуткоюмор в аудюшке?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Гоша Берлинский » 22 окт 2008, 16:45

Аве Мария!)))))))) Аве Хитман)) Жжошь.))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 окт 2008, 16:49

вооот ))) есть ещё ценители в ентом чати )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Гоша Берлинский » 22 окт 2008, 16:58

пост на КГФ того фаната, который по слухам помогал в локализации трейлера и фильма.

"Фильм:Первый раз я смотрел расширенную версию фильма с рейтингом R и английской дорожкой. Мне ВСЁ понравилось. Антураж, Уолберг, декорации. Единственный минус, как уже обозначили выше, - это то, что многим персонажам уделили мало времени. Тому же Бравуре и Моне.

Дубляж:Я просто взбешён. Когда только начал работать,думал, сверну горы. Перекачал десятки фильмов, подбирал голоса. Столько времени на это угробил. Подобрал отличный голос для Макса - Александра Рахленко, для других персонажей. Первым осиновым колом стало то, что все те актёры, которые мне нравились по своему голосу, живут в Москве. Зачастую они либо отказываются ездить в другой город на озвучку (дубляж питерский), либо фирма их просто не приглашала. Было настолько обидно, просто не передать словами.

После этого начал работать над адаптацией, правками диалогов и т.п.,сменами названий. Например Валькирия был бы Валкир, Люпино был бы Лупино, а Балдер - Бальдэр. Вы не представляете, как тяжело доказать незнающим людям, как сделать правильно. Например Б.Б... Я писал три раза, чтобы его имя произносили как БэБэ, а не БиБи как они хотели сначала. В итоге (мне не сказали), был созван какой-то консилиум, и решили сделать БиБи (по каким-то там соображениям этики, орфографии и здравого смысла). В итоге весь зал просто ржал над этим. Самого персонажа Хенсли просто загубили, вместо отличного голоса из трейлера, поставили голос " мягкого и добродушного старичка" из детских сказок.

Голос Пэйна: сначала просто не воспринимается. Слишком глух и низок. В некоторых моментах подходит идеально,но в драматических напоминает медведя.

Зачем я чего-то правил? Зачем пытался подбирать фразы, напоминающие оригинальную игру? Всё это полетело псу под хвост, большинство труда смыто в сортир. Причём, когда понимаешь, что твоя фраза отлично бы влилась в общую атмосферу, а в зале слышишь просто чушь, становится не просто обидно, а горько.

Как это нужно смотреть: Я понял, что такой фильм можно смотреть 1)только на DVD у себя дома 2)в одиночестве с 3)английской дорожкой и 4)R-версией.
Мнение людей: помимо фанов, со мной было ещё шесть человек, которые знали об игре лишь приближённо. Всем понравился фильм. Это мне очень подняло настроение."


что-то мне вообще не захотелось с дубляжом знакомиться.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 окт 2008, 17:19

мдэ. всё это печально (тм)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Джокер » 22 окт 2008, 18:22

ыыыыыыыыы. прослушал. :0))) зач0т! :D
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 окт 2008, 18:24

хехе )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 22 окт 2008, 18:29

Да блин я так и знал .
А Дубляж похоже делала Питерская студия Невафильм с Питерскими актерами и ихними голосами , видимо все подпортили гады .
Аудиоверсия и правда хороша прям когбудто снова премьера того Хитмэна .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 23 окт 2008, 01:16

Вы ждете хорошую лицензию и качественную с допами даже и Gamer's Cut версию которая будет по кровавее ну возможно в Америке и по миру так и будет выйдет .
А у нас русские лицензионщики Фокс выпустят сделанную на скорую руку толи DVD9 толи DVD5 и качество будет плохое и будет обычная версия без крови которая крутится в кинотеатрах

Вот отсюда узнал http://www.foxrussia.com/dvd/_-20091/20091/

Макс Пэйн
Max Payne
Изображение

Формат: DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox

Звук: Русский 5.1, русский DTS, украинский 5.1
Субтитры: русские, украинские, казахские
Изображение: 16Х9 (2.40)
Продолжительность: 100 мин.
Доп. материалы: Ролик - Макс Пэйн - начало, Фотогоалрея, ТВ споты, киноролики, анонсы.

Так что опять блин наши Русские Фокс халтурят сволочи .
Кстати Universal Pictures Россия и то лучше лицензионные DVD выпускает даже Blue-Ray соберается выпустить
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Tehanu » 23 окт 2008, 15:57

Я в такие игры, как "Макс Пейн" не играла, да и не буду, но ждала всё-таки приличного кино. Честно, мне жаль 180 руб. и около двух часов убитых зря! Меня дочь попросидла сделать ей подарок на День Рождения и сходить с ней на "Макса Пейна". Чтобы утешить вконец расстроенную дочь, зашли и купили огромный торт тоже за 190 руб. "А могли бы два купить, - печально сказала дочь! А я про себя решила, что это был последний раз, когда я иду на экранизацию "игровухи".Убого, скучно и нудно!
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная!
Tehanu
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 14:55
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 23 окт 2008, 16:59

Хорошее кино специально для фанатов игры, правда не совсем по игре но всеравно хорошо снято уж лучше намного чем прошлогодний Хитмэн .
Марк Уолберг хорошо играет и хороший актер .
А тот кто не играл Макс Пэйн нечего и идти тогда на него дождались бы другого фильма .
Теперь буду ждать Gamer's Cut версию она будет более полной версией .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 23 окт 2008, 23:44

Изображение
Мне все же интересно выйдет ли фанатский фильм Payne & Redemption ? Говорят Фокс запретил выпуск но всеравно охота глянуть может они лучше сняли.
Ихний сайт и блог http://www.payneandredemption.com/blog/ .

У фильма Payne & Redemption проблемы с FOX


Вот такое письмо получил режисёр фан-фильма Payne & Redemption от кинокомпании Twentieth Century Fox. Письмо примерно следующего содержания: "Господин режиссёр, как вы знаете, компания FOX приобрела права на экранизацию игры Max Payne, поэтому мы просим вас в добровольном порядке прекратить производство вашего фильма, удалить сайт и все сопутствующие материалы, относящиеся к нему: трейлеры, постеры, логотипы и проч. Иначе мы подадим на вас в суд за нарушение авторского права". Суть претензии понятна - FOX снимают экранизацию Max Payne и пытаются загубить фанатскую активность. Но зачем крупной кинокомпании бороться с фанатами игры? Сейчас поясню.
Дело в том, что фан-фильм Max Payne - Payne & Redemption - серьёзный проект начинающего, но талантливого режиссёра. Ещё не вышедшая 40-минутная лента - довольно таки профессиональная работа, на которую ушло немало сил, средств и времени. В картине задействованы профессиональные, но малоизвестные актёры, при этом Макса играют сразу три актёра! (И как минимум один из них действительно похож на Макса, не то что Уолберг из официальной экранизации). Вы не ослышались. Просто фильм разделён на три эпизода, в которых Макса играют разные актёры. Интересная концепция, не правда ли? Остаётся также добавить, что сюжет Payne & Redemption охватывает промежуток времени между первой и второй игрой, во время которого Макс пытается залечить душевную травму. Кроме того, добро на создание фильма дал Сэм Лейк, сценарист игры.
Вот такое отличное начинание хотят погубить жадные люди из FOX. Видимо боятся, что P&R составит серьёзную конкуренцию официальной экранизации. К слову, страничка фильма на MySpace уже закрыта администрацией сервиса (FOX настучали). Официальный сайт пока ещё в строю: http://www.payneandredemption.com Единственным верным решением в этой ситуации мне видится переименование фильма в Redemption, перерисовка логотипа в отличном от MP стиле, а также исключение из сценария имён персонажей игры.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Макс Пэйн /Max Payne/

Сообщение Денис Рогов » 24 окт 2008, 14:41

Теперь ждем Макс Пэйн 2 по мотивам второй части игры если конечно вообще снимут .Ведь в первой части история не закончилась тока начало еще .
А потом и Хитмэн 2, также Doom 2 и тогдалее .
Еще FAR CRY от Уеболла ждем . Особенно ждем Принц Персий .
А так фильм Макс Пэйн отличный фильм !
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Экшн!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron