Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 25 июл 2008, 23:55

Хм. Мун Бладгуд в титрах СТ заявлена как некая Блэр Уильямс :0) такой героини, как Кэмерон, в фильме вроде не предполагается.

Мне еще интересна роль в этой истории героини Хелены Бонэм Картер - Серены. Кто она такая есть и будет ли это камео или полноценная роль - нифига неизвестно. А любопытно. Актриса то-ведь не третьего эшелона, вряд ли ее стали бы просто так приглашать.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 июл 2008, 01:07

вы не поняли )) "2029 год нашей эры" - такой надписью начинается первый терминатор )) это год из которого скайнет посылал в прошлое киборгов.
кстати, кто помнит дату судного дня из оригинала? из третьей части дату я и сам если честно не помню ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 26 июл 2008, 01:34

В Т2 29 августа 97го (я тут сегодня решил пересмотреть как раз)
В Т3 24 июля 04го (о, вчера было четыре года как :0)))

День рождения Джона, кстати, 28 02 1985 - то есть герою Бэйла в СТ 33 года. Самому Бэйлу к слову 34 шас )))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 июл 2008, 01:37

йеп )) кстати, засоветуйте приличную пиратскую контору, которая торгует хрониками сары коннор. сериалы официально даже у меня рука не поднимается покупать ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 26 июл 2008, 01:40

Вот тут не могу помочь. Сам был сегодня на двдмарте и озоне. Нифига ((( надо продолжать поиски
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Мари » 26 июл 2008, 09:06

Да с ним как-то грустно, мне тоже не попадался. На телевидении его показывали только по РенТВ, народ просто диву даётся откуда у них оно взялось да еще в приличном озвучании.
Я могу только дать ссылку для скачивания: Хроники Сары Коннор всего 9 серий и две версии дубляжа, в том числе и как на РенТВ от Новафильм.

Вообще, там на главной есть торрент, так что если полазить основательно, можно найти, ядумаю, и беспроблемный вариант. Ну, или до Горбушки проехаться, там, я думаю, будет.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Мари » 26 июл 2008, 09:23

Хм. Мун Бладгуд в титрах СТ заявлена как некая Блэр Уильямс :0) такой героини, как Кэмерон, в фильме вроде не предполагается.

А жаль... колоритная барышня. Её из будущего послал сам Джон, чтобы она за ним присматривала. Кэмерон ходила в школу, тут есть много прикольных моментов, потому что она же не человек... не буду спойлерить, сами увидите. И еще мне понравилось, что у киборгов после сильной физической встряски случается перезагрузка. Длится, если не ошибаюсь 60 секунд.
Дерек панически недоверял киборгам, и за Кэмерон все время подглядывал. Он, кстати, побывал в тюрьме для людей, его воспоминания меня все время возвращают к Маркусу, потому что тюрьма - последнее что он помнит. Вот я и думаю - может они там все из одной команды? Их же была целая группа. И Дерек с Кайлом - основные соратники Джона. Как-то не верится, что Маркус отрицательный персонаж.
Мун Блудгуд, мне кажется, все-таки сыгает киборга, а вот на счет Хелены вообще нет никаких мыслей.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 26 июл 2008, 13:23

О! Сенькс за сцылко, побежал скочивать :P
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 26 июл 2008, 14:41

Мазафака. Тамошние сцылки не работют. :twisted: видать, придется таки по интернет-магазинам полазить.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 28 июл 2008, 15:21

Фигассе. По словам тов. режиссера, главным сценаристом Т4 был не кто иной, как Джонатан Нолан. Вот это обнадеживает :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Мари » 28 июл 2008, 17:13

Ну, началось... тем не менее, официально в сценаристах Джонатан Нолан нигде близко к Терминатору не значится, чо ж так? неудобно было ? вот я этого вообще не понимаю, подождем официальных подтверждений, а то эти режиссёры... их уже не впервой заносит.

Мазафака. Тамошние сцылки не работют.

Просто там нужна специальная программа, все ссылочки для нее предназначены.
Кстати, осенью ожидается второй сезон.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 июл 2008, 18:52

Общественность фкамментах заявляет, что без Арни, мол, "не фильм". Пораскинул тут своими фонатскими мозгами и решил для себя, что Арни в Терминаторе - отнюдь не ключевая фигура. Во всяком случае он же никогда не был главгероем ))) а цифровые модели нынче дёшевы. Да и Арни-то постарел на сидячей работе, его европейский гей-журналист в майке-сеточке Бруно вон достаёт в Калифорнии )) в третьем фильме был Арни - мало кому понравилось (мне кстати - в кинотеатре таки вообще понравилось, возражения были скорее частного характера, я уж молчу о том, что Т3 - некогда самый успешный фильм в российском прокате додозоровской эры), так что не в нём дело. дело - в сценарии и духе. дух будет? сценарий будет? эх, прокачу!

кто против? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 13 авг 2008, 01:02

скочал первую серию хроникоф сары коннор. завтра буду засматривать.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Денис Рогов » 13 авг 2008, 21:16

Я видел Тизер вроде неплохо, может и получится !
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Спасение Терминатора / Terminator Salvation

Сообщение Джокер » 08 сен 2008, 13:12

Ходят слухи, что фильму у нас обозвали "Терминатор: Да придет спаситель". Кто-нить знает, это прикол или карошники тотально головой е**нулись?!!
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron