Август Раш?

Кино большое и серьёзное

Август Раш?

Сообщение Omar » 07 дек 2007, 03:18

Музыкальная драма Кирстен Шеридан о мальчике по имени Август Раш, который верит, что с помощью своего музыкального таланта он сможет отыскать своих родителей. В ролях: Фредди Хаймор, Керри Расселл, Джонатан Риз-Мейерс, Робин Уильямс, Теренс Ховард.

http://www.kinokadr.ru/films/a/augustrush/

Что-то вообще не понял когда он у нас выйдет, а посмотреть хочется. :) Весьма и весьма.
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2007, 11:48

тоже хотелось бы. а вот пока никак.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Omar » 07 дек 2007, 17:43

Роман КОРНЕЕВ писал(а):тоже хотелось бы. а вот пока никак.


Тогда я неправильно сформулировал вопрос - у вас фильм в планах проката стоял в неназначенных релизах, а потом оттуда исчез. Я думал назначили так....
http://www.kinokadr.ru/films/plan.shtml
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2007, 18:01

в неназначенных релизах мы держим фильмы, которые интересны народу и одновременно вроде бы должны вскоре появиться в прокатных планах, по мере исчерпания надежд ссылки убираюся.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Omar » 07 дек 2007, 21:13

..... Жалко ....
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2007, 21:48

ну так можно же пока обсудить )) а там и видео подоспеет
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 08 дек 2007, 12:14

К сожалению, нередко случаются отмены проката картин, либо они идут очень ограниченно. Кинокадр уже писал об этом фильме, так как проект, конечно, заслуживает внимания: http://www.kinokadr.ru/blog/2007/06/19/895.shtml
И, кстати, на IMDb приличный рейтинг при более чем 2000 проголосовавших: http://www.imdb.com/title/tt0426931/
Что тут говорить... дождемся двд. Мне лично всегда интересно послушать поющих актёров.
Позволю чуток не в тему... Совсем недавно узнала, что Райан Гослинг очень неплохо поёт, имеется своя группа, с удовольствием слушаю :)
В музыкальном плане "их" актёры, конечно, лучше наших; это всегда профессиональнее.
А в "Августе" мне еще весьма любопытна роль Уильямса. Пока создается впечатление, что он что-то вроде волшебника.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 дек 2007, 15:09

а мне в фильме Фредди Хаймор интересует, он пока из известных детей-актёров чуть не единственный ни разу не играл роли класса "щас я буду ОРАТЬ". сплошь удачные роли:
http://www.kinokadr.ru/persons/15/33/1533/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Omar » 08 дек 2007, 16:30

Роман КОРНЕЕВ писал(а):ну так можно же пока обсудить )) а там и видео подоспеет


Да в принципе что обсуждать - ролик очень интересный. А что будет покажет время... :0
Кстати экранка с любительским переводом уже лежит в сети. :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Omar » 02 янв 2008, 02:48

Хмм... вроде ДВД у них выходит весной.... Так что посмотрим :))
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август Раш?

Сообщение Мари » 30 апр 2008, 22:36

Цитата из фильма: «Помните, у нас был урок по Моцарту? Помните, вы сказали, что он был маленьким музыкальным гением? Так вот у меня сейчас есть такой же. Он живет под моей кроватью».

Безумно понравилось кино! Сказочно-романтическая история о музыке с элементами драмы и мелодрамы.

Что есть: сбежавший из приюта маленький гений, свято верящий в могущество музыки; несчастные родители; улица; Нью-Йоркская консерватория, Нью-Йоркские же беспризорники; алчный продюсер, потрясающе ярко сыгранный Робином Уильямсом; невероятно талантливый Фредди Хаймор; на удивление хорошо поющий Джонатан Риз Майерс и много-много отличной музыки.
Однозначно ищу саунд.

Кстати, существенная поправка к первому посту: Август Раш верит не в свой музыкальный талант, который поможет найти ему своих родителей (он о таланте в себе и не подозревает), а в музыку, которая приведёт его к ним.
Ну, и конечно, не стоит ожидать от фильма реальной жизненной истории, не об том речь.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Август Раш?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 май 2008, 16:23

давно собираюсь посмотреть при случае. а всё никак ((
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Август Раш?

Сообщение Omar » 02 май 2008, 11:53

Ага обязательно посмотрю :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Август Раш?

Сообщение Мари » 03 май 2008, 22:32

Посмотрите, фильм того стоит.
Кстати, вот вам саундтрек: http://rapidshare.de/files/39303732/Aug ... T.rar.html
Вообще непонятно, почему фильм не дошел до проката, так как в интернете встречаю сплошь адекватные отклики, несмотря на обилие в фильме классической музыки.
Кстати, режиссёр фильма - симпатичная молодая женщина, что лично меня удивило. Просмотрела её работы - сплошь вдумчивое кино. Однозначно ставлю дамочку в один ряд с Марком Форстером и Мишелем Гондри. Думаю, она нас ещё удивит.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Август Раш?

Сообщение Константин » 13 апр 2009, 17:27

Хм... Почти год минул с момента написания последнего поста. Я вот решил напомнить об этом фильме,тем более,что появился повод вроде как: в ближайшую субботу канал тнт намерен показать этот фильм(повтор-на следующий день). Не знаю как вы,а я намерен не пропустить это кино-уж слишком хорош актёрский состав,а многочисленные положительные отзывы подтверждают,что Август Раш стоящее кино. Так что,посмотрим.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron