Чужие против Хищника 2

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 янв 2008, 13:42

о, йайа, майн либэ!

где мочилово? где чукалово, спрашиваю я вас?

тьфу.

:0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 21 янв 2008, 19:26

Про трейлер я согласен-он интересен и привлекал внимание к фильму таких как я,не являющегося фанатом ни Хищника,ни Чужого,ни их вместе взятых. Трейлер-то со своей задачей справился на все 100,а вот фильм оказался от этого далёк- скучно как-то было,местами не разобрать что показывают.В общем,развели:-(
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Денис Рогов » 27 янв 2008, 18:51

«Чужой против Хищника (полная расширенная версия) / Alien vs. Predator [UNRATED]»

Информация о фильме
Год выхода: 2004
Жанр: Ужасы, Триллер, Боевик, Фантастика
Режиссер: Пол Андерсон /Paul Anderson/
В ролях: Сана Латан /Sanaa Lathan/, Рауль Бова /Raoul Bova/, Колин Салмон /Colin Salmon/, Ленс Хенриксен /Lance Henriksen/, Юин Бремнер /Ewen Bremner/, Агата Де Ла Булей /Agathe De La Boulaye/

О фильме:
Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города – хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций!

Unrated (полная версия) включает в себя:
0:24-1:48: 1904 вступление.

3:14-3:48: Более развёрнутое описание антарктической находки.

8:50-10:04: Взаимодействие между учёными до первой речи Уэйленда.

34:13-34:16: Более наглядное убийство.

34:24-34:35: Более наглядное убийство.

37:12-38:56: Больше всего в гробнице, включая обнаружение мертвого фейсхаггера.

53:52-54:44: Наследие Уэйленда.

58:55-59:08: Больше насилия.

1:00:07-1:00:08: Безумно быстрый выстрел Себастьяна.

1:04:39-1:05:21: Смерть Уэйленда.

1:07:57-1:08:41: Построение теорий о хищниках.

1:19:53-1:20:17: Хищник разрубает чужого.

Это более полная первая часть тут видно добавили крови и мяса которой не было в Кинотеатрах.
Первая часть мне все таки больше понравилась чем вторая , в первой хоть интерес какойто был про Пирамиду и Антарктиду а вторая уже не такая интересная только больше Крови и Мяса да и по городу разгуливали уже много раз в других фильмах таких например как Кинг Конг , Годзилла и Монстро . Интересно Братья Штраусы будут делать режиссерскую версию второй части и будут ли они делать Третью часть? Мне интересно почему Пол Андерсон после первой части ЧпХ 1 за последние время так и не выпустил не одного фильма
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Денис Рогов » 31 янв 2008, 14:59

Первая часть Чужой Против Хищника режиссера Пола Андерсона Полная версия намного лучше сделана сильно отличается от театральной версий хотя в полной версий Дубляжа нет но все равно нормально а вторая часть Чужие Против Хищника: Реквием Братьев Штраусов тоже хорошо снята и крови много но уже не то .
Хороший постер второй части
Изображение
Последний раз редактировалось Денис Рогов 23 мар 2008, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Денис Рогов » 11 мар 2008, 22:25

Да ждем теперь Чужие против Хищника 3 .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 13:35

Началось все с момента, на котором закончилась первая часть. Предалиен за считанные секунды перебил Хищников на борту звездолета и грохнулся обратно на Землю, на этот раз где-то в Канаде, в провинциальном городке. Что сразу же чрезвычайно обрадовало — лично я мечтал увидеть Чужих на Земле с того момента, когда впервые увидел их в космосе. Правда, в голове были образы больших мегаполисов, зараженных тысячами зверей или хотя бы одним таким же опасным, как в «Чужом 3». Но для начала получилось довольно интересно, учитывая скромный бюджет в 40 млн. Удивило только, что Хищник снова один, зато какой!

Я, честно говоря, совершенно не понял, почему Хищники в предыдущей части оказались такие неуклюжие и слабые. Я читал все книги из серии «ЧпХ» и даже в «Добыче», по которой и снимал Пол Андерсон, так вот там их ни разу не выносили по двое-трое за раз. Понятное дело, что написать сценарий сразу про нескольких крутых охотников очень нелегко, но зачем же убивать их как мух? В «Реквиеме» убрали это недоразумение и сделали Охотника — Волка практически таким же сильным, как и его прототип со сломанным бивнем в книге. Кто-то удивился, что он вынес столько Чужих всего за один фильм, но это куда более логично, чем когда один Чужой расправляется с двумя Хищниками сразу.

Правда, на этот раз создатели умудрились просчитаться с третьей стороной — людьми. Они, как и прежде, лишь пушечное мясо, оказавшееся под перекрестным огнем. И финальная бомба на голову даже порадовала, поскольку хэппи-энды в последнее время непопулярны. Но зачем было акцентироваться на никудышных персонажах, таких как разносчик пиццы, тупенькая блондинка, беспомощный шериф, и еще парочка абсолютно незапоминающихся персонажей. Дело даже не в актерах, они не хуже, чем в «ЧпХ» 2004 года. Просто какой смысл тратить на них экранное время, если не в них дело и половина все равно должна погибнуть?

Надо отметить, что фильм, несмотря на бредовейшие и никчемные диалоги, получился весьма динамичный. Как только в самом начале Предалиен вернулся на планету для продолжения потомства, Волк помчался зачищать местность. Показали и фэйсхаггеров, и молодняк, и взрослых трутней, и Предалиена во сей красе. Кровищи море, особенно жестоко все получилось в больнице, с участием младенцев. За сцену с беременной создателям можно дать награду за храбрость. Сами схватки довольно изобретательные, мощь Хищника чувствуется как никогда. Немного разочаровала лишь финальная битва, тут получилось чуть слабее, чем с Королевой в предыдущем. Зато весь фильм резиново-латексные костюмы вместо компьютерной графики, причем довольно качественные.

Наверное, совсем невысокие оценки фильма можно объяснить жестокостью происходящего на экране. Людей рвут на куски, поедают и инфицируют пачками, не жалеют ни женщин, ни детей. Но, с другой стороны, это интереснее, чем в большинстве подобных фантастических боевиков, когда в центре внимания лишь парочка главных героев, один на один бьющиеся с монстрами. «ЧпХ Реквием» слаб человеческими персонажами, которых абсолютно не жалко. Поэтому разумнее кажется вариант вообще забыть о них и бросить все внимание на, собственно, битву Чужих и Хищника. А если еще перенести действие в современный мегаполис, может быть наконец получится достойная экранизация «Чужие против Хищника». Но по части брутальности и динамики происходящего «ЧпХ Реквием» — один из лучших в жанре.

На мой взгляд — плохой или хороший, но «Чпх Реквием» еще один шаг на пути к отличной экранизации противостояния Чужих и Хищников, все еще впереди!
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Денис Рогов » 25 дек 2009, 00:21

Ну мне например первая часть Чужой против Хищника не знаю понравилась больше, вторая как то хуже но все равно интересная.

Вообще фильм Чужой против Хищника был снят по мотивам игры Aliens vs Predator и ничего общего с теми старыми фильмами не имел. Да поиграл неплохая игра но надоела и удалил в следующем году третья часть выйдет игры вот она то будет с крутой графикой только вот фильма вероятнее всего третьего не будет , так как изо того что в Голливуде решили снимать перезапуск Чужого и Хищника.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение RalphZ » 03 янв 2010, 04:31

Мужики поддержите,напишите кто-нибуть в ГЕМЕНИ ,что если они фильмы не умеют переводить,то пусть не берутса.То как они перевели "Чужих" Кэмерона,это пипец,такое впечатление,что перепутали переводы.Вродебы серьезная компания,а такой клевый фильм испоганили неадэкватным переводом!!!!!! http://www.geminifilm.com.ua/callback.php
RalphZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 04:15

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Денис Рогов » 03 янв 2010, 14:30

Гемини Фильм уже давно не прокатывает фильмы их прокатывает уже сам Двадцатый Век Фокс и дублировать фильмы они от дают студиям в большинстве в Питер на студию Невафильм вот там уже и халтурят- но не всегда.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2010, 14:51

на Украине своё Гемини, и оно вполне работает, Денис, не тормозим.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Денис Рогов » 03 янв 2010, 15:01

Ну не знал просто.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2010, 15:03

там вообще-то урл указан. геминифильм ком уа. что это по-вашему?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 май 2011, 14:13

к слову о чужих. тут группа любителей потроллить общественность разрабатывает программную платформу для создания вирусов под маки. работа ведётся под брендом "вейланд-ютани" евпочя
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 дек 2016, 19:57

на самом деле я тут понял что готов простить фильму про чужих любую муру, за исключением молчаливого убийства ньют перед третьей частью. потому что люблю эту франшизу за картинку и только. а она всегда ок.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Чужие против Хищника 2

Сообщение Идущий » 28 дек 2016, 05:40

За Ньют поддерживаю.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 53

cron