Турецкий Гамбит

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Сообщение Калипсо » 15 мар 2005, 19:20

меня убивают люди, котрые сравнивают Гамбит с ВК или там с Дозором.
хехех... ну-ну, вы б еще и Титаник с Матрицей сравнили...
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Guy » 16 мар 2005, 12:36

Заранее прошу строго не судить. Это всего лиш мое мнение, И я понимаю что многии с ним не согласятся. Херня это а не фильм. Правильно сказал гоблин эта Варя только бесила. Я бы ее сам сбросил с воздушного шара, особено после того как она пошечену влепила. Кто шпион было известно с середины фильма, даже раньше. Да даже говорить об нем не охота. И самое главное, конец фильма. Как всегда у Русских любвь не состоялась. Варя уехала, с Петей, который за весь фильм всего пару раз к ней подходил, при этом плакала и смотрела на Фандорина. Зачем?! Если она любила Петю, то зачем плакала? А если не любила нафиг уезжала? Ладно может я просто не понял что хотели показать авторы. Надеюсь следущий блокбастер будет лучше.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

ТГ

Сообщение Julia » 16 мар 2005, 14:08

Мне ТГ очень понравился.
конечно, можно до одури рассуждать о сделанных исторических ошибках, о игре актеров, об операторской работе и т.п.... но, мне понравилось - в целом фильм просто классный!
Каждый на своем месте.
Игра актеров замечательная.
Есть несколько моментов, которые просто "убивают", но... сходив в пятницу на ТГ, иду на него же теперь в воскресенье!
Качественное ОТЕЧЕСТВЕННОЕ кино :o
Julia
 

Сообщение Калипсо » 16 мар 2005, 23:17

Увыжаемый Guy, Варвара Андреевна Суворова - дворянка, а не девица с бара "Три Тополя". Воспитание не то - ну не могла она открыто сказать Фандорину, что любит его. В те годы, мужчина делал предложение, а не женщина.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Guy » 17 мар 2005, 08:22

Калипсо писал(а):Увыжаемый Guy, Варвара Андреевна Суворова - дворянка, а не девица с бара "Три Тополя". Воспитание не то - ну не могла она открыто сказать Фандорину, что любит его. В те годы, мужчина делал предложение, а не женщина.


Ну немогла так не могла. Ну и пусть всю жизнь живет с Петей. Кстати в Фильме я так и не услышел что бы сказали, что она дворянка. Может я прослушал?
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Калипсо » 17 мар 2005, 09:45

это видно.)) Почитайте Акунина и историю Росии. Тогда все станет еще понятней.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Guy » 17 мар 2005, 10:00

Акунина обязательно почитаю. А вот историю я и так читал. И помоему у дворянок женихи были дворяне,а не такии как этот. Кто он там, шифровальшик. Аль не так?
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 мар 2005, 11:57

про историю Росси эт сильно :0) но мы же о кино говорим, ы? или там к билету прилагается трёхтомник?
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 17 мар 2005, 12:22

Про кино. Ну я и говорю, что по фильму я так и не понял кто она. :roll:
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 мар 2005, 13:04

да это я Калипсо подколол :0)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Калипсо » 18 мар 2005, 02:29

Мистер Корнеев, типа шутканул))) ну-ну... кино из ничего не вылезло. Тем более ТГ. Историчности там не слишком много, но в образах героев она есть. Я имею ввиду в поведении.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Тата » 19 мар 2005, 12:52

Калипсо писал(а):Увыжаемый Guy, Варвара Андреевна Суворова - дворянка, а не девица с бара "Три Тополя". Воспитание не то - ну не могла она открыто сказать Фандорину, что любит его. В те годы, мужчина делал предложение, а не женщина.

Э-э-э? А вы, "увыжаемый" Калипсо (или "увыжаемая"), где в книге увидели, что госпожа Суворова - дворянка? Что-то я не припомню... С Яблоковым совместно проживала, хотя и в чисто платонических отношениях, но ведь окружающие об этом не знали? Т.е. девица-эмансипе, а в любви к Фандорину признаться не могла? Вздор! Она просто чувствовала, что со стороны Эраста Петровича ей ничего не светит... :wink:
Тата
 

Сообщение anna » 19 мар 2005, 21:14

Фильм фигня, рекламы и шумихи больше, чем впечатлений
anna
 

Сообщение GREENr » 22 мар 2005, 00:15

Крутое кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночной дозор отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
GREENr
 

Сообщение Комментатор » 22 мар 2005, 00:38

оч. оригинально.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron