Антидурь

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Антидурь

Сообщение Ma3aXuCT » 31 июл 2007, 11:55

Изображение

Комедийный боевик
Цветной, Dolby Digital, 100 мин.

Страна: Россия
Производство: "Russian World Studios"

Премьера: 6 сентября 2007 года
сайт:
antidur.ru

Режиссер-постановщик:Владимир Щегольков
В ролях: Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Татьяна Догилева, Александр Баширов, Игорь Миркурбанов, Владимир Симонов, Василий Стрельников

Провалить задание, угробив по ошибке в Лондоне известного олигарха?! Такого спецслужбы не прощают! Герои фильма спецагенты Виктор Вельмишев по прозвищу "Велик" и Влад Кошкин по прозвищу "Кошка" оказываются переведенными из элитной спецслужбы в подразделение по борьбе с наркотиками, где их боссом отныне становится суровый полковник Мороз и не дает соскучиться криминалист Николай Раков. Герои совсем было впали в отчаяние, примеряя на себя роль "канцелярских крыс", как вдруг в размеренное существование двух друзей врывается случай, превращая жизнь в череду невероятных событий и нелепых авантюр. Тут-то агенты понимают, что недооценили новое "место работы". Им предстоят невероятные приключения и нешуточные перипетии с поимкой хитроумного наркобарона Резо, игра в кошки-мышки с его подельниками-головорезами и спасение настоящей любви!

"Антидурь" - комедийный боевик кинокомпании Russian World Studios, снятый при поддержке управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Москве. Среди занятых в фильме актеров - любимцы публики Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский и Татьяна Догилева. Продюсеры же уже задумываются над второй частью и не планируют останавливаться.
Ma3aXuCT
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 июл 2007, 14:57

страничка фильма на кинодкаре:
http://www.kinokadr.ru/films/a/antidope/

что меня смущает в фильме - как бы он вместо комедийного не оказался т.н. "патриотическим". вот это уже будет несмешно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Джил » 02 авг 2007, 17:42

агга.
типа спецзаказ.
Роман КОРНЕЕВ, разделяю опасения
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение di-mon » 06 авг 2007, 01:13

Да вы на постер посмотрите, какая же патриотическая? Здесь же стёб полнейший
di-mon
 

антидурь

Сообщение Lenchik » 04 сен 2007, 00:05

а я вот уже посмотрела!! кино - супер. очень стебное и далекое от всяких занудств и как вы написали "патриотизма" в кавычках. Дюжев и Турчинский выглядят русскими агентами 007 на английской земле:). Смешно было весь фильм. Я, вообще, люблю русские комедии, но антидурь - просто событие. Интересно и очень, очень смешно!!!
Lenchik
 

пародийная комедия

Сообщение Хрюськка » 06 сен 2007, 10:40

Антидурь получилась не просто комедией, а комедией убойной силы. Причем интересна она будет не только молодежи, на которую как я понимаю она рассчитана, но и более взрослому поколению - много интеренсого узнают. А любители кино просто-таки вцепившись в экран будут отсчитывать кадры, которые им знеакомы с детства.
Дюжев в юбке - это нечто, а Дюжев исоплняющий в туском свете спальни под гитару песни своим многочисленным женщинам- это просто шедефр. Сразу вспоминается "К черту любовь" с Эваном Макрегором:)))) такой же неудавшийся ловелас. а Турчиснкий этакий добросовестный семьянин. В общем парочка еще та - класический вариант полицейских - раздолбай и умницаа, причем как всегла случается раздолбай испасает весь мир:)))
про наркотики как ни странно в фильме очень мало что сказано - там только два момента в самом начале фильма и усе- дальше о них никто не вспоминабт. Они только что являются предметом работы Кошки и Велика.
Ну а говоря о патриотизме скажу, что фильм безусловно партриотический - там же рассказыыают всю правду о нашей доблестной милиции и работе наших спецслужб, и о бандитах недокоромленных вареньем...

в общем специфический такой патриотизм. но ооочеень приятный:)))
Хрюськка
 

Сообщение Константин » 13 сен 2007, 17:24

Фильм оказался на любителя к коим я себя не отношу.Юмор не интересный,сюжет избитый,сделано всё как-то примитивненько.Понимаю,что жанр не подразумевает серьёзность,но для большого экрана можно было бы и лучше сделать.А самое страшное,так это слова в конце фильма про скорую передозировку(снимут 2-ю часть?:-S)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Константин » 13 сен 2007, 17:43

Только-что прочитал рецензию Романа-гораздо забавнее,чем эта "дюже-динамичная комедия":-D
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 сен 2007, 17:49

фирма веников не вяжет :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Milena » 14 сен 2007, 14:33

Фильм абсолютно не смешной. Сделан дешево. Спецэффекты примитивные. Сюжета вообще нет. Короче везде и во всем одни минусы. Плюс только дуэту Дюжева и Динамита. Очень они уж всместе хорошо смотряться:)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Re: Антидурь

Сообщение Денис Рогов » 20 мар 2008, 17:10

Я так же считаю фильм просто позорный и не интересный .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Антидурь

Сообщение Наталья1986 » 13 май 2009, 07:32

Актёры не понравились, сюжет не понравился, эффекты не понравились... Мягко говоря, не интересный фильм.
Наталья1986
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2009, 06:45


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron