Сайлент Хилл (Silent Hill)

Лучшие-худшие фильмы, особенности жанровой классификации, ворчание ягнят

Сообщение Smith » 08 июн 2006, 18:17

Phantom писал(а):Мне вот всегда интересно было - почему в ужасах главные герои ОБЯЗАТЕЛЬНО должны носиться с дикими воплями?

Вопли можно и оставить,но у героев должен быть страх.Настоящий,от души.Вот представте как бы вы себя вели,окажись в том городе!Когда ничего не понятно,через каждые 3-4 часа наступает тьма.Я думаю,что испугались бы.А наша героиня в том то и дело,что терминатор!!Такой крутой! Ей море по колено.у неё такое каждый день происходит,так что можно и не боятся.
вот только чушь не надо нести, а? мы один фильм с вами смотрели чи шо?
А в чём чушь?А?В том что вместо хоррора,драму сделали?Вам понравился,мне нет!Вот и давайте каждый будет высказывать своё мнение,а мнение других уважать,а не чушью называть! :arrow:
Smith
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 17:40

Сообщение Комментатор » 08 июн 2006, 23:06

мнения никто никому и не мешает высказывать. равно как и высказывать мнение об этом мнении.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Kinoshkin77 » 03 авг 2006, 10:03

:evil: :!: :P
Фильм потрясающий. Намного лучше всяких звонков и тёмных вод, хотя по сюжету чем-то похож.
Kinoshkin77
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 08:57

Сайлент Хилл

Сообщение Валерия » 05 сен 2006, 14:45

скажите, кто уловил смысл? В какой момент они умерли по настоящему?
Может они погибли в аварии и попали в ад... там все таки везде пепел... огонь... Но все же ее муж ходил по школе и чувствовал ее запах...
Может они умерли, когда закрывали глаза в сцене в церкви, когда уже убивали эту начальницу церкви?
Не понимаю...
Валерия
 

Сообщение Phantom » 09 сен 2006, 19:53

Кто-нить двд-издание юзал? Как оно вообще?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Guy » 04 окт 2006, 08:20

А почему умерли?
Я не думаю что она умерла просто осталась в паралельном мире. Вместе с дочей.имхо
Хотя конечно чказать что она осталась по своей воле нельзя))
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Гость » 09 окт 2006, 16:23

Guy писал(а):А почему умерли?
Я не думаю что она умерла просто осталась в паралельном мире. Вместе с дочей.имхо
Хотя конечно чказать что она осталась по своей воле нельзя))



аха, и согласно второй части, муж поедит ее искать по-новому)))
ну и дальше смс часть 2 игры)))

а было бы не плохо))
Гость
 

Сообщение Grifonus » 11 ноя 2006, 14:05

Отличный фильм по игре.Хорошо что за него взялся не Уве Болл.Похринил бы проект заживо.Конец конечно не однозначный.Надеюсь будет вторая часть.
Grifonus
 

Сообщение Guy » 23 апр 2007, 13:21

Боюсь вторая часть не нужна... помыслив я понял что будет либо повторение либо что то жутко плохое. ну имхо само сабой. Фильм закончили как плохая концовка игры) ну да и пусть. Ну или на по крайне мере снимать 2 часть про других героев. Вобше если кто играл в 4 часть. то если подумать можно сделать не плохой фильм. хотя это не факт конечно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Red dEv. » 23 апр 2007, 20:59

Почему же не нужна? Самоповтора не будет, если они расскажут совершенно другую историю про других героев в декорациях славного городка Silent Hill. Как четвертую часть одноименной игры сиквел делать не стоит - на выходе мы получим так себе триллерок, где про SH будет упоминаться лишь из записок, а это совсем не то.
Есть кстати очень неплохая вторая часть игры, где главгерой ищет по всему Тихому холму свою умершую жену, отправившую ему письмецо с того света.
Red dEv.
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:27

Сообщение Guy » 24 апр 2007, 07:09

ну про других героев я писал) может так что то и выйдет. По 4, хм ну я и говорю какой будет сюжет... я же не говорю переснимать точную копию игры, а взять только идею.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Red dEv. » 24 апр 2007, 15:19

не не, идея четвертой части не катит 8)
тут же сколько простора для созидания - декорации и концепция имеются, надо только присовокупить ко всему этому адекватный сторилайн. да еще можно Акиру Ямаока - создателя оригинального Silent Hill - в консультанты позвать. Я думаю он не откажется, грядет пятая часть игрухи, и в его интересах, чтобы фильм был успешным
Red dEv.
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:27

Сообщение Гость » 04 янв 2008, 14:40

и все таки...почему они умери? Не понимаю....и еще момент,в начале, когда Роуз спустилась типа в подвал, темень...и потом она в наручниках оказалась? Это что????
Гость
 

Re: Сайлент Хилл (Silent Hill)

Сообщение simantii » 27 июн 2008, 18:46

не умерли они.просто ... как бы это сказать ... в другом измерении оказались что-ли.
simantii
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:56
Откуда: от верблюда.

Re: Сайлент Хилл (Silent Hill)

Сообщение mihasya5 » 15 июл 2008, 21:10

Фильм, очень порадовал. Мое мнение- сейчас очень мало хорошей мистики и ужасов. Я начинал пугаться с Фреди Крюгера, Восставших из ада и т.д.
mihasya5
 

Пред.След.

Вернуться в Ужастики, триллеры и трэшаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron