"Бой с тенью"

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

"Бой с тенью"

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 мар 2005, 12:06

Вчерась ходили на премьеру сабжа. Что я могу сказать - откровенно порадовали господа киношники старика. Отличное, отличное отечественное кино. Вот, господа, как надо снимать боевики, чёрт побери.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 16 мар 2005, 12:41

Дай то бог. Обязательно на днях его посмотрю. Надеюсь этот блокбастер не разочерует.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Phantom » 16 мар 2005, 13:19

Очень хочется посмотреть. После просмотра трейлера № 2, у меня появилась вера в то, что у нас могут делать хорошие трейлеры к фильмам.

2 Роман

А рецензия будет? Я так понял, что тебе очень понравился фильм, поэтому, следуя логическим путем, рецензия будет положительной.

Если так, то как всегда найдутся различные мега-эксперты, которые будут орать, что фильм фигня, т.к. мне он не понравился, а за рецензию заплатил Централ Партнершип. Это я так - мысли в слух. Вчера вот, например, пацаны с кино-говно вывесили у себя рецензию на фильм. Рецензия положительная. Ну и понеслась. Самое интересное, что многие, кто постил комменты фильма еще не смотрели или как обычно: ходил с друзьями, мне не понравилось, друзьям не понравилось, следовательно, фильм дерьмо.

P.S. Только, пожалуйста, не пишете рецензию так, как написали на фильм.ру. (Блин, столько спойлеров я еще нигде не видел)

P.P.S. Злой я чё-то с утра :(
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 мар 2005, 13:31

напишу непременно. рецензия будет _очень положительной_ :0) и вовсе не потому что на премьере музыка играла и дядя танцевал.

спойлеров не будет. их никогда на кинокадре не бывает. во всяком случае без предупреждения.
ролик, кстати, замечательный уже тем, что в нём _нет_ главного сюжетного хода! отлично, просто отлично.

что касается рецензии на фильм.ру - г-жа Тарханова понимает, что она что-то не понимает, но что она не понимает, она ещё не понимает.

что касается рецензии на киноговне - ребята часто расходятся со нами во мнениях, но не в этом дело. проблема в том, что то, что они пишут - это не рецензия. это фонатской отзыв, очень подкованного и знаюшего фоната, но не рецензия. увы. потому мне лично их читать не интересно, ибо кроме мнения о фильме (понравилось - не понравилось) ничего "более другого" из их текстов извлечь не получается. я долгое время старался. теперь перестал.

вообще-то высказываться о работе коллег не принято, но тема и фильмрушных и киноговновских рецензий на КиноКадре всплывает регулярно, надо уже мне высказаться. осталось пройтись по Афише.ру, Сильверу и Екслеру, по сути жанр широкочитаемых в рунете рецензий на этом исчерпается (про коллег из непрофильных изданий вообще - лучше молчать, чем говорить), но это как-нибудь в другой раз :0)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение omsford » 16 мар 2005, 15:12

Завтра пойду смотреть!!! А вчера на Заложника ходил. Если честно - понравилось. По крайней мере денег уж точно не жалко было, да и происходящее на экране все время держит в напряжении. Посмотрим завтра отечественный боевичок!?!
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Guy » 17 мар 2005, 17:39

Роман я тут рецензию прочитал. Ну прям заинтриговал.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 мар 2005, 18:16

Старался.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 17 мар 2005, 23:02

Ну теперь точно мега-эксперты заявят, что Ценрал Партнершип всех купил :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 мар 2005, 11:45

точно. за дикие деньги :0)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

вой с тенью

Сообщение Евгений » 18 мар 2005, 16:38

Вот кино посмотрел,здравствуй. Бой с тенью. Еще тот бред.даже зла не хватает,как такое можно снимать и еще рекламировать? Вот турецкий гамбит потратил 5 милионов видно на что,тут тебе и режесура и картинка и эмоции и складно все, а в этом бойце, то что понятно по логиге, например где искать парня которому требуется сложнейшая операция в течении одного дня на глаза,низнает никто ни фсб не бандиты...и вот самый главный бандит говорит...его надо искать в глазной клинике, такие операции проводят пару тройку клиник,мыего найдем, а фсб даже до этого не додумалась...а вот например когда номер не определяется все сразу знают откуда звонили-"я слышал волынку","тогда они на празднике!,едем туда" Едут с утра до вечера и...ведь находят и почти ловят а тут ФСБ на вертолете НАШЛО ВСЕХ хотя даже про больницу не догадалась... А куда ушел бюджет 4 миллиона?-два извесных актера? ниодного грандиозного сюжета или компьютерной графики. Короче полный бред несовместимый с логикой(главный ФСБшник так и говорит вся Москва на ушах, а не можем поймать слепого,наркоманку и пионера(13ти летнего пацана)).Вкратце фильм не сложный ,пацан в боксерском бою теряет зрение, его бросает продюсер,пацану нужна операция на глаза -30.000,медсестра оказывается в него влюбленна и обращается к дружу наркобарону, которого на ее глазах убивают. ФСБ ищет ее слепой ее спасает и фсб ищет уже их,далее череда нелепых уходов и пряток, слепой грабит банк(своего продюссера) перебив инкасаторов и охранника(ты где нибудь видела 1го охранника в банке,а инкасаторы вооружены 1м пистолетом перевозя 2.000000?и даже не пр пристегнув наручниками сумку, как будто выручку магазинную привезли,и главное в любом банке есть спецход,с главного это тока в кино),далее прячутся в фуре на посту ДПС фуру задерживают и камера показывает как проезжают ВСЕ машины потоком,даже маршрутки, а вот фуры(видимо всегда бандиты в фурах едут реально не могут до МКАДа пешком дойти по переходу и там пересесть куда им нужно)смотрят, да так что невидят в упор....Ну далее клиника в Питере(ессесно таких тока 2е в Москве и Питере,а куда в течение дня можно уехать?), бандиты(продюссер) о клинике догадываются а фсб нет, ну правильно пацан деньги для операции украл, операц нужна в течении дня-двух а клинике то две....ловят слепого, ну далее вобще нелепица которую даже совпадением сложно назвать, а потом фсб ловит всеех....и весь фильм на детской фене,...как сам, братуха.. чел ты рубишь?..че за маза...командир тут не рулят...Вобщем я рад что смог увидеть такой бред.Значит нужны еще режиссеры России.нужны. :roll:
Евгений
 

Сообщение Guy » 18 мар 2005, 16:45

Где то я уже это читал. :roll:
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Montoya » 18 мар 2005, 16:46

Его в дверь, а он в окно.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 мар 2005, 18:12

ну типа пусть тут полежит, народ посмешит :0)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение WlasoW » 19 мар 2005, 01:36

Фильм полное гавно....... дурь, и ахинея! Какое интересное начало было
и такой тупой и скучный конец... Сидишь в зале и не дождешься когда он кончиться!!!
WlasoW
 

Сообщение Гость » 19 мар 2005, 02:13

2 WlasoW

Спасибо тебе, камрад. Через недельку собирался на кино сходить, но теперь точно не пойду. Хорошо, что ты свой коммент оставил, его здесь как раз очень не хватало. Молодец! Всё понятно разъяснил. Пояснил почему фильм дурь, гавно и ахинея. Правильно - одного поста мало, поэтому всё нужно сделать в двойном масштабе. Специально для непонятливых.

Как некоторые говорят - респект!!!
Гость
 

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37