Мне не больно

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 авг 2006, 21:07

скажу вам как краевед - сколько угодно. снимать кино, писать стихи (все мои знакомые поэты - изрядко киряют), строчить рОманы, слагать баллады и прочее. история пития в нашей цивилизации сравнима с возрастом оной цивилизации. так что не там копаете, дело не в том - о чём, дело в том - как и что.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 02 авг 2006, 22:02

да это не только у нас, но и "у них". Тут дело не в широтах и поясах, а в направленности, так сказать, деятельности.)) В данном случае творческой)).
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение ПУЛЬНУЛ ДВА РАЗА » 08 ноя 2006, 01:33

Карочи ВНИМАНИЯ ВНИМАНИЕ АТЕНхИОН Вопчим слушаим саПж па дикларираваному киналенте! Я ХыЗэ пачитал тока пару первых мнений и вот па ним начну павествавание: па-первяне - УЧИТЕСЬ смотреть кино, а не высматривать в нем какие-то только вам видимые недочеты. Поразила в этом контексте фраза девушки каторая свела весь сукаСМЫСЛ кина к тому что - йопта папили водки и пипец - титры, БРАВО мадам, вы случаем пилачку в сумачке не носите? Все пака больше ниче не скажу ибо - ВПАДЛО! Не спи...дел, скажу! Карочи Рината РИАЛ в этом фильме - БОГИНЯ (имеется в виду именно этот фильм, а не вся ее деятельность в целом) и Балабанав тош малачага - все ГуТ паказал дахотчива... Типа да новых встреч в Ыфире
ПУЛЬНУЛ ДВА РАЗА
 

1

Сообщение Арифмеза » 11 ноя 2006, 11:48

А мне фильм понравился,но смотрела если честно тока из-за Литвиновой!!!
Арифмеза
 

Re: 1

Сообщение durinda » 26 ноя 2006, 19:09

а мне тоже кино панравилося и не тока из-за Литвиновой , а из-за того што ано добрае и душевнае

уважаемый редактор или директар форума пажалуйста не удаляйте саабщения каторые адресованы не толька ВАМ (нельзя быть таким единаличникам) но а также и другим пасетителям - не па саветски это !!! а билеты в цирк ище есть так что не нужна стисняться обращайтесь
durinda
 

Re: Мне не больно

Сообщение mary_ly » 13 май 2009, 04:12

Фильм понравился, хотя очень простой и является классикой "нового русского кино".
Видимо, всему виной Литвинова, которая опять построила свою атмосферу :)
mary_ly
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2009, 00:32

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron