оскар-шмоскар

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение carrera » 01 мар 2005, 13:48

Да, Оскар весьма своеобразный получился на этот раз.
Но что касаемо Скорсезе, ядумаю там существует внутренняя война между кем- то и кем-то, раз так поступают. Или Мартин будучи молодым напортачил кому, а они мстят.
carrera
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 12:20

Сообщение Phantom » 02 мар 2005, 00:51

Нехорошо как-то получилось с Марти. В который раз уже прокатили. Заслужил он своего Оскара. Может и не за Авиатора. Но могли, по крайней мере, дать за режиссуру Марти, а за фильм Клинту. И все были бы довольны. А так... Наверное, Скорсезе стоит рассчитывать токлько на Почетный Оскар. И тот он, наверное, получит посмертно.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 мар 2005, 11:40

угу. я тоже о том же подумал.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 03 мар 2005, 11:05

Да, вобщем, не по правильному они действуют..

Посмертно Скорсезе...) точно))
Гость
 

Сообщение Guy » 04 мар 2005, 12:46

Как и все в Америки Оскар это шоу.А как известно на шоу все наиграно.Из этого следует что награды раздают не по заслугам, а ... (как у них идет распределение не знаю).
Guy
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 мар 2005, 13:11

там вообще-то голосвание идёт. тайное. тысячи уважаемых людей голосуют. и у них там нет Вешнякова :)) чтобы поправить ошибки товарищей.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение ПсИх » 04 мар 2005, 14:46

ага, поэтому оскаров получают, например за то что похудела и попортила себе фейс. (монстр). Хотелось бы понаблюдать за голосованием.
ПсИх
 

Сообщение ПсИх » 04 мар 2005, 14:47

то бишь поправилась.
ПсИх
 

Сообщение Guy » 04 мар 2005, 15:55

Ладно хоть не смс голосование. :wink:
Guy
 

Сообщение omsford » 05 мар 2005, 11:13

Да прошлый Оскар и этот не сравнишь. Выбирать по сути было неизчего.
Там можно было хоть Пиратам КМ хоть Хояину морей давать.
Депп-Воробей вообще на 200% оскара заслужил -так не дали. В этом году тоже заслужил - опять не дали.
Вообще по поводу прошлого Оскара так хотелось чтобы Властелину 12 статуэток дали, чтобы уж формально тоже показать что это действительно лучший фильм из всех. А так, формально получается, что не лучше Титаника.
По поводу песенки "на запад" так вы, уважаемые зря так. Вслушайтесь в музыку, в слова, неужели слезы на глаза не накатываются, неужели не трогает. Я вот не могу спокойно слушать. Все Серебристые Гавани и корабли эльфов всплывают в воображении, увозящие сказку и оставляющие меня здесь. Нет песня Оскар заслужила -за душу берет.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron