Просмотр Кино

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Просмотр Кино

Сообщение Cheezzzy » 18 апр 2004, 23:53

Народ, хотелось бы узнать кому как больше нравиться смотреть кино... В кинотеате... дома... одному... вдвоем... огромной толпой... с кока-колой и попкорном... или с руками на коленках... Выражайтесь пожалуйста...
Cheezzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2004, 23:39
Откуда: Russia

Сообщение BigBula » 19 апр 2004, 00:18

я люблю смотреть кино...а всё остальное - приложение....иногда бывает так, что поп-корн был лучше, чем фильм, так хорошо, что поп-корн поела... а иногда количество выпитой кока-колы оставляет пробелы в фильме, так как приходилось отлучаться....но а вообще - какая разница...главное - кино!!! :)
BigBula
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 22:19

Сообщение eklektix » 19 апр 2004, 13:37

У меня такой расклад: заведомо плохое кино или блокбастеры я иду смотреть в хорошей компании в хороший кинотеатр. Иногда огрехи сюжета и "прекрасную" игру актеров правят пиво, друзья и мягкие сиденья :)

А хорошие фильмы лучше дома, "в одного", шоб никто не мешал... И даже если фильм окажется не таким хорошим, как я надеялась, все останутся живы. Никого не убью в порыве злости :lol:
eklektix
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 11:22

Сообщение Котовский » 19 апр 2004, 14:47

ох.
в кинотеатрах уроды жрут попкорн и тупо ржут.

поэтому да бест - дома, с любимого двд-проигрывателя, на англ. языке, лежа на диване с женщиной, чашкой свежесваренного кофе и сигаретой.

и можно даже без телевизора.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Smaliye » 19 апр 2004, 20:27

А я, как правило, смотрю в кинотеатре такие фильмы, с которыми у меня попкорн ну никак не сочетается. Домашний просмотр имеет свои плюсы: можно паузу нажать, можно смотреть в одиночестве. Но вот именно в кинотеатре мне никто не мешает. Особенно если идти туда без лишнего груза в лице товарища, который не всегда рад зрелищу на экране. да и в кинотеатре атмосфера своя: свет погас, звук вокруг и ты уже почти там - по ту сторону экрана.
А насчет употребления напитков и попкорна: есть в Москве один кинотеатр (не будем его рекламировать, да, впрочем, и нечего), так там есть VIP-зал: можно пить, курить, жрать попкорн и не только, т.к. свой мини-ресторан. Но ни разу не наблюдала, чтобы кто-то воспользовался этими услугами. А было бы забавно хлебать супчик, наблюдая те же "Страсти Христовы"
Smaliye
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 17:49

Сообщение BigBula » 20 апр 2004, 23:15

что вы так прям набросились??? :? ...поп-корн...уроды...я ведь просто написала, чтобы было повеселей...откуда столько агрессии???
я, если честно, люблю ходить в кино одна...и сидеть как можно ближе...и почему-то на это мои друзья реагируют очень странно...предлагают услуги специалистов, чтобы избавится от моих психологических проблем... :) ...вот...не могу объяснить им, что я не люблю, когда меня кто-то или что-то отвлекает...
BigBula
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 22:19

Сообщение Smaliye » 20 апр 2004, 23:29

BigBula писал(а):что вы так прям набросились??? :? ...поп-корн...уроды...я ведь просто написала, чтобы было повеселей...откуда столько агрессии???


Не было агрессии. Просто вспомнилось: о фильме "Общество мертвых поэтов", когда он вышел, одна американская газета написала: "Нет ничего более несовместимого, чем этот фильм и попкорн". Я вот и поняла, что все посещаемые мною в к/т фильмы именно такие. Не против попкорна, но думаю, что активные движения челюстью мешают мыслительному процессу (Хотя не всем фильмам он нужен) :wink:

Да и я тоже предпочитаю ходить в кино одна, поскольку хожу именно с целью получения удовольствия от фильма прежде всего. Так что, как говорится в м/ф "Простоквашино", "С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют". Знаю немало людей с аналогичными "психологическими проблемами" :)
Smaliye
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 17:49

Сообщение Cheezzzy » 20 апр 2004, 23:41

Котовский писал(а):ох.
в кинотеатрах уроды жрут попкорн и тупо ржут.

поэтому да бест - дома, с любимого двд-проигрывателя, на англ. языке, лежа на диване с женщиной, чашкой свежесваренного кофе и сигаретой.

и можно даже без телевизора.


А вы дома предпочитаете, потому что в кинотеатрах на попкорн срываетесь... :lol: :lol: :lol:
Cheezzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2004, 23:39
Откуда: Russia

Сообщение Котовский » 21 апр 2004, 12:50

япро попкорн безотносительно сказал. просто не люблю, когда над ухом хрустят.
кого обидел - уж простите старого ворчуна ;)
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение BigBula » 23 апр 2004, 00:14

обидели...обидели...и сами не заметили как...я тоже много не люблю в жизни...но сдерживаю своё мнение, чтобы не обидеть человека...например, насчёт глупой и неуместной критики...а вы... :o ...а вы...
вообщем, всё отлично...я тож терпеть не могу, когда кто-то шуршит под ухом в кинотеатре...если это, конечно, не я... :oops:
BigBula
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 22:19

Сообщение Котовский » 23 апр 2004, 12:53

гм. а когда кто-то рядом с кем-то целуется? ;)
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Period » 23 апр 2004, 18:20

BigBula писал(а):обидели...обидели...и сами не заметили как...я тоже много не люблю в жизни...но сдерживаю своё мнение, чтобы не обидеть человека...например, насчёт глупой и неуместной критики...а вы... :o ...а вы...
вообщем, всё отлично...я тож терпеть не могу, когда кто-то шуршит под ухом в кинотеатре...если это, конечно, не я... :oops:

Может и про мобильники вспомним... IMHO, намного больше раздражает.
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Zaboyza » 24 апр 2004, 18:19

Извините конечно, но просмотр кинофильма в одиночку по моему сродни тихому алкогализму наедине с бутылкой :D . Поясняю, моё лчное мнение таково, что выпивать, заниматся сексом и принимать пищу надобно миномум вдвоём :D, просмотр фильма (любого) тот же приём пищи, но для души. И ещё в отношении пакетиков и мобильных - если просто смотреть фильм, то это конечно отвлекает, но если фильмом жить ...
Zaboyza
 

Сообщение Котовский » 25 апр 2004, 13:48

пища говоришь, секс...

прикинь, любишь ты свою подругу долго и страстно, и тут, на самом интересном месте какая-то зараза начинает хрустеть едой или пиликать на мобиле.

нет, я, конечно, в такой ситуации доведу дело до логического завершения, но удовольствия получу уже не сполна.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Гость » 25 апр 2004, 17:45

А я сравнила бы просмотр кино с чтением книги - все-таки лучше в одного :) Вообще факт восприятия произведения глубоко индивидуален, и часто присутствие какого-то человека, даже близкого, просто мешает.

Хотя, если относиться к кино, как к выпивке или сексу... Блин, некоторые фильмы, и правда, как дрянное русское пЫво :evil:

Но сравнение кина и телесных удовольствий некорректно, имхо :roll:
Гость
 

След.

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron