Кинг Конг (King Kong)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Аббат Ноэль » 06 янв 2006, 16:22

Ну почему же это?
Мне, например ГП 4 понравился больше КК, хоть КК и шедевр. И вообще, ГП гораздо глубокомысленнее (правда в этом случае речь идет не об отдельно взятом фильме, а о всей серии).
Что касается КК - имхо показатели сборов вполне адекватные. В том смысле, что к самой идее обезъяны-переростка народ отнесся весьма прохладно, на фильм пошли в основном из-за ПиДжея.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Darth Sidius » 17 янв 2006, 01:43

Настоящий суперхит, шедевр!!!
Джексон в очередной раз показал всем КТО В ГОЛЛИВУДЕ ХОЗЯИН!!!
Darth Sidius
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 янв 2006, 12:34

а настоящую сумму сборов не угадал никто :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 19 янв 2006, 02:19

это объяснимо - вирили в лучшее. :0)
шепотом: а что, за 600-т значит, так-таки и не перевалит?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 19 янв 2006, 02:30

ну, учитывая что щас у него ровняк пятихатка - как-то сомнительно.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Эления » 23 янв 2006, 16:44

фильм - просто супер. даже не смотря на то, что некоорые кадры, заявленные в трейлерах, не показаны в фильме. красивое кино, сделанное с большой любовью.
Эления
 

Сообщение Птица » 04 фев 2006, 01:39

сорри за оффтоп, но завтре иду тратить заработанные потом и кровью деньги на коллекционные дневники обезьяны. Очень хочетс:))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Гость » 04 фев 2006, 23:38

Мдаааааа я фигею кто пишет что обезьяна наберет 400-500 миллионов НУ СМЕШНО ЖЕ.Она только 50 дней в прокате а сборы 533 миллиона.А я думаю студия продлит прокат как минимум до 90 дней так что обезьяна еще наберет как минимум 100 а то и 700 миллионов обойдет.Хотя все же жалко обезьяну хотелось бы чтоб обезьяна как возвращения короля набрала в кассе.Но зато она в русском прокате неплохо идет уже и гаррика 4 и нарни и войну миров и месть ситхов обогнала приблизилась к отметке 12.500 милиионов.
Гость
 

Сообщение Комментатор » 04 фев 2006, 23:49

уточнение - гарика и нарнию мартышка не обгоняла, это они её не сумели обогнать. она всё-таки раньше на неделю у нас в прокате появилась :))
а насчёт семисот - ну уж это вы загнули. тут и шестьсот-то... мда.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Гость » 05 фев 2006, 20:44

Комментатор если че это не имеет разницы они отстают на 2 миллиона в русском прокате им не суметь обезьяну догнать.
Гость
 

Сообщение Комментатор » 05 фев 2006, 20:45

с этим я не спорю. прокат, собственно, закончен.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 06 фев 2006, 11:43

наверное, все знают уже давно, но на всякий случай: 99 проц экстремального вождения желтого таксо Броуди сделал сам, причем машина была со всех сторон увешана камерами:))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Птица » 23 фев 2006, 07:39

-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Гость » 04 мар 2006, 14:09

ОБЕЗЬЯНА выходит на ДВД 28 марта ВОТ ЭТО КРУТО)))))))...Вот на двд то она побьет всех)))))))).
Гость
 

Сообщение Лана » 04 мар 2006, 15:01

Всем привет. Давненько я не появлялась, угораздило меня и руку и ногу сломать, поэтому дома провалялась и КК, к сожалению, в кинотеатре не посмотрела, но дома на DVD, увидела. Соглашусь с мнением абсолютного большинства, что фильм - замечательный. Минусов я не вижу в нем вообще! Эмоций при просмотре вызывает бурю, и самое главное, заставляет задуматься. Я редко плачу над фильмами, но в данном случае, думаю, катарсис при просмотре зрителю обеспечен. Особенно поразила безумно трогательная сцена на люду! Хотя в фильме много и других красивых и трогательных сцен.
Тем не менее, чтобы мы уж совсем не расклеились и не получили разрыв сердца, в фильме много очень юморных моментов, в той же сцене с динозаврами (особенно когда они катались на лианах), и , особенно я смеялась, когда КК - победитель наигранно обиженно уходил от перепуганной и одновременно восхищенной Таким поступком обезьяны героини. А как он ее на плечо закинул? Потрясающе!
Мораль сего фильма такова, что, к сожалению, "глупая, ничего не соображающая и не понимающая мартышка" оказалась намного умнее и человечнее людей. Она не предаст, не обидит, не сделает больно и умрет за того, кого любит. Эх, вот бы все мужчины в мире обладали такими "обезьянними качествами"!
Лана
 

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron