Эон Флакс (Aeon Flux)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Комментатор » 02 дек 2005, 00:53

посмотрел. нет, шедевра не получилось. слишком много пытаются выстроить логики в действиях персонажей (оттуда и диалоги, да) и слишком мало её в реале оказывается. ну и пг-13... экшна непозволительно мало, положенного ЭФ мочилова - тожа. добирают интерьерами и костюмами - они супер, но блин жеж.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Саня » 02 дек 2005, 01:11

Откровенно говоря, такого Гавна давно не смотрел. Хотелось плеваться и поскорее напиться! Тупые диалоги и логика, вернее ее отсутствие вообще. Гавно!
Саня
 

Сообщение Комментатор » 02 дек 2005, 01:17

мммм... нет, всё-таки не согласен :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Саня » 02 дек 2005, 13:50

Попса голимая. Люди даже смеялись местами, особенно где она жевачкой лепит ему раны, а он вдруг говорит что надо идти. Лежащая с трубочкой на дне тоже вызывает дикое ржание в зале. Не знаю, то ли я этот фильм неправильно понял, то ли диалоги озвучивали какие-то дебилы, то ли писали дебилы, то ли люди в таком-то годе после стольких клонирований стали дебилами. Да сам фильм - это сплошной клон, у авторов нехватка идей, зато очень мощное желание закаосить побольше бабла. Бля...ть костюмы их просто раздражают, показ мод какой-то, сплошной гламур, все очень притянуто, смысла никакого, ну может пару диалогов и фраз - не больше двух. Чего стоит только последняя фраза - мы должны умереть, чтобы могли жить другие... Логики ноль. Одним словом, тупо, Гавно с большой буквы.
Саня
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 дек 2005, 13:53

ну мы вас уже поняли. повторяетесь, гражданин. вы кстати с какова раёна?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 03 дек 2005, 23:43

ндаа...костюмчики прикольные... в начале фильма особенно...по залу прошел нервный смех: человек-чулок....
Гость
 

Сообщение dasha-shu » 04 дек 2005, 00:48

только я не поняла [spoiler]плохого парня убили всё разрулили - зачем было всё взрывать и разрушать-то???? чем стена помешала???....мало ли че за зараза там в джунглях наплодилась....я конешна понимаю - разрушение стены - это типа символ свободы, но не логично все-таки....[/spoiler]
dasha-shu
 

Сообщение Phantom » 04 дек 2005, 13:28

Зачем же в одном комментарии столько спойлеров оставлять? Пользуйтесь кнопочкой "спойлер"
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 04 дек 2005, 15:20

а что там спойлер? :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 04 дек 2005, 19:21

Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 дек 2005, 14:04

фильма стартовала в читательском рейтинге со второго места с конца, то есть даже ниже жмурок и ночного базара, с оценкой 4- и рейтингом 48%. однако. моё впечатление от фильма, честно говоря, несколько выше.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение ReNeGaT » 25 дек 2005, 20:05

Филь охриненный,хотя я увидел его раньше чем в нашем кинотеатре,но ,наверно пожже чем вы(Ну Украина как ни как).Кстате начел шариться в нете по фоткам и благодоря им попал на ваш сайт!!!!!И Шерлиз Терон там сиграла супер.Очень хорошо подобрана одежда.Чёрный-её цвет!! :roll: :twisted:
ReNeGaT
 

Сообщение Smith » 09 янв 2006, 03:06

Не,а фильм не плохой.Мне понравился.Интересно было сматреть.Иногда смешно,но скучно не было!
Smith
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 17:40

Сообщение Гость » 09 янв 2006, 10:47

Да уж. Тот редкий фильм, где впечатления невнятные какие-то. Простенький сюжетец, заурядные спецэффекты - все это смотрелось выигрышно только благодаря гл. героине. Если бы на месте Шерлиз Терон была несравненная Памела, думаю, поговорить совсем было бы не о чем.
Гость
 

Сообщение Кость » 11 янв 2006, 03:24

А мне костюмы и архитектура очень напомнили старые советские фантастические фильмы...ностальгия,вспомнил Гостью из будущего,Через тернии к звёздам...
Конечно кино развлекательное,с несколькими заброшенными удочками."Симпатичный ребёнок Матрицы".Красивая главная героиня.Судя по всему,теперь не супергерои,а супергероини являются главными персонажами.
Фильм хороший,есть у него,при всех голливудских штампах,свой стиль,что ли.
Кость
 

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron