Моника Беллуччи

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Мари » 04 ноя 2005, 21:38

Зы. "Матрица" идет вовсю. А Моники досель не видать...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Константин » 16 фев 2007, 12:12

Много сказано о Монике,добавить что-то ещё трудно-умница и красавица и это факт.
Считается чуть ли не высшим пилотажем,когда актриса "уродует"себя ради роли:можно вспонить Николь Кидман(Часы)или Шарлиз Терон(Монстр),получившие по Оскару за эти роли.Вот и Белуччи часто жертвует своей красотой,за это я и уважаю её как актрису.Так было и в Необратимости,и в Страстях Христовы,и в Малене.Её роли в этих фильмах яркие,интересные.Особенно в Малене,кто не видел-посмотрите.О человеческой зависти там.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Моника

Сообщение МашаМ » 17 июл 2007, 12:12

Недавно посмотрела фильм Наполеон - очень понравился. Тонкий, красивый, остроумный. Моника сыграла там баронессу, эдакую профурсетку с аристократическим шармом -хороша, как буд - то всю жизь королев играла. Вообще же, по-моему, гораздо интересней смотреть на зрелых женщин - актрис, потому как они красИвее ( по моему мнению настоящая женщина с годами только хорошеет , а возраст это проверка на настоящесть ) да и игра глубже(сказывается прифессиональный и жизненный опыт).Очень здорово наблюдать за итальянским темпераментом, особенно это хорошо чувствуется когда смотришь фильмбез перевода. Битьё ваз - через минуту само спокойствие, вазочка - она просто восклиательный знак. Вообще же предлогаю этот фильмобсудить, благо есть что.
МашаМ
 

Моинка - женьщина матрица

Сообщение Jerry » 19 июл 2007, 11:20

Господа я вряд ли когда появлясь здесь ещё, но не могу сейчас умолчть ... Моника - это порождение матрицы! Трудно поверить в то, что такая красота может жыть с нами на грешной земле в реале :(
Jerry
 

Сообщение Константин » 21 июл 2007, 19:17

Сейчас пересмотрел Необратимость-жескач,конечно.Но сделано кино интересно.Сцена в подземном переходе по праву считается одной из самых жестоких сцен в мировом кино.Моника,как всегда,великолепна,приковывает к себе всё внимание.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение ross » 23 авг 2007, 10:33

Да, Необратимость - тяжёлое кино...
Но именно после него понял насколько талантлива и многогранна
Беллуччи как актриса.
А не просто красивая женщина с роскошным телом.
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Идущий » 07 сен 2007, 11:41

То, что Белуччи - прекрасная актриса и без "Необратимости" видно. 8)
Может быть, я закостенелый брюзжака, но "Необратимость" - настолько гадкий фильм, в котором цель, на мой взгляд, не оправдывает средства. Пустота.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение ross » 10 окт 2007, 12:43

Брюзжака, брюзжака. :D
За Моникой необратимости не заметил.)))
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Идущий » 11 окт 2007, 18:57

Да, ладно, заметил я необратимость. 8)
Просто это тот случай, когда для меня цель не оправдывает средства. :wink:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Моника Беллуччи

Сообщение lerka » 11 янв 2015, 02:15

Изображение Уникальная биография, написанная Елизаветой Бута впервые в России. Имею честь рекомендовать «Моника Беллуччи. Кто простит мне красоту» книга вышедшая в серии: «Женщина, покорившая мир» http://www.labirint.ru/books/468084/. В последнее время это произведение по увлекательности лидирует среди прочитанных мной. Книга удивительно информационноемкая, но одновременно при этом написана стилистически легко и интересно. Содержит неизвестные эпизоды жизни и уникальные интервью. Променявшая юриспруденцию на модельный бизнес актриса неожиданно предстает в амплуа не столько красавицы, сколько мудрой женщины с критическим взглядом на красоту и критичным отношением к своей красоте. Что трудно вяжется с образом гламурной светской львицы, входящей в ТОП 100 красавиц мира. Книга богата иллюстрациями – снимками высокого качества. На мой взгляд всем обожателям Моники ее просто необходимо прочесть.
lerka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 02:13

Пред.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20