Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Сообщение Мари » 25 сен 2005, 00:37

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца.
"Pirates of the Caribbean: the Dead Man's Chest"


Видимо, вполне назрела тема. Многие интересуются и многие с нетерпением ждут продолжения замечательного приключенческого фильма "Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины".
Итак, все, что удалось раздобыть на просторах виртуальной реальности. Спасибо сайтам: 1.
2.
3.

Планируемая дата релиза: в США: 7 июля 2006 года.
Режиссер: Гор Вербински (Gore Verbinski)
Продюсер: Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer)

Сценарий: Тэд Эллиотт (Ted Elliott), Тэрри Россио (Terry Rossio)
Страна: США

Композитор(предварительно) Г.Циммер. Напомним, что в первой части их было ок. двадцати, а сводил музыку воедино К.Бадельт.

В главных ролях:

Джонни Депп - Джек Воробей (Jack Sparrow)
Орландо Блум - Уилл Тернер (Will Turner)
Кейра Найтли - Элизабет Суонн (Elizabeth Swann)
Кевин МакНелли - Джошами Гиббс (Joshamee Gibbs)
Стеллан Скарсгард - Прихлоп Билл Тернер ("Bootstraps" Turner)
Алекс Нортон - Девонский пират Блэк Сэм Беллами (Captain Bellamy)
Наоми Харрис - Цыганская королева (Tia Dalma).


О фильме

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца является продолжением картины «Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины"» (Pirates of the Caribbean: The curse of the Black Pearl.)

Некоторые моменты предстоящего сиквела известны из интервью с представителями компании «Дисней», а также с участниками проекта.

"It turns out, Captain Jack owes a blood debt to the legendary Davey Jones, ruler of the ocean depths and captain of the ghostly Flying Dutchman. If Jack can't figure a crafty way out of this one, he'll be cursed to an afterlife of eternal servitude and damnation. And as if that weren't enough, Captain Jack's problems throw a huge wrench into the wedding plans of the blissful Will Turner and Elizabeth Swann, who quickly find themselves thrust into Jack's misadventures".
"Капитан Джек Воробей задолжает долг чести легендарному Дейви Джонсу (Морскому Дьяволу), владыке океанских глубин и капитану легендарного "Летучего Голландца". Если Джек не сумеет отвертеться, он будет проклят на вечное рабство и муки. Мало того, проблемы Капитана Джека поставят под огромное сомнение брачные планы Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые очень быстро обнаружат себя по уши втянутыми в Джековы несчастья*

Вероятно, в фильме будет раскрыта тайна происхождения Джека Воробья и приоткрыта завеса над некоторыми событиями из его прошлого.

Судя по всему, от сиквела можно ждать новых приключений с участием уже знакомых нам героев и появления новых, порой весьма неординарных личностей. Кроме того, можно ожидать знакомства с Прихлопом Биллом Тернером, отцом Уилла.

Новые роли, на которые подбирались актеры:
CANNIBALS: Filipino or Thai men ONLY. Do not submit any other ethnicities. Must have a very tribal look. Must be willing to travel to the Bahamas.
BREAKDOWNS: PIRATES - EXTREME CHARACTERS men, all ethnicities, age 18-60. We need a variety of types, ie very skinny, bald, missing teeth, eyes, legs, arms... Portly, character features, bumbling idiots, etc.... THIS IS EXTRA WORK. This is a very long job with possibility of travel to the Bahamas for 2-6 months.
VOODOO KING: African American Male, age 70+".

"Людоеды (каннибалы). ТОЛЬКО филиппинцы или тайцы. Никакие другие этнические варианты не будут рассматриваться. Должны иметь ярко выраженные признаки национальной принадлежности. Должны быть готовы работать на Багамах.

Уродливые пираты. Мужчины с экстремальной внешностью, любой национальности, возраст 18-60. Нам нужны разные типы, очень тощие, лысые, с отсутствующими зубами, глазами, ногами, руками... Люди с характерной внешностью, идиотической наружностью и т.д. Это - очень длительная работа с возможным перемещением на Багамы в течение 2-6 месяцев.

Король Вуду: Афроамериканец старше 70 лет".

Шведский актер Стеллан Скарсгард (Ронин, Король Артур) сыграет отца кузнеца Уилла Тернера — Билла «Прихлопа»
Еще в состав актерско-пиратской бригады приняты Алекс Нортон (английский актер, играл в сериале "Таггерт"). Его персонаж называется "Девонский пират Блэк Сэм Беллами". И Наоми Харрис - "Цыганская королева".

И еще - Гиббс опять будет в фильме. Небольшая статья про Кевина МакНелли:
"The Express
January 27, 2005
Actor Kevin McNally is, by his own admission, not best placed to judge whether a film is going to be a riproaring success. The 48-year-old stalwart of British TV and film is reprising his role as Joshamee Gibbs in the sequel to the swashbuckling epic Pirates Of The Caribbean, but had admitted he thought the initial film - which earned Johnny Depp an Oscar nomination - would be a flop.
"When I went up for it, I just thought it was stupid, " says Kevin, soon to be seen in ITV drama Bloodlines. "Even throughout filming, most of us thought it was going to be a pile of poop. But when I saw it at the premiere, it was fantastic."

"Актер Кевин МакНелли, по его собственному признанию, не самый лучший предсказатель того, будет ли фильм иметь оглушительный успех. 48-летний стойкий приверженец британского кино и телевидения наносит нам новый удар своей ролью Джошеми Гиббса в продолжении удалой эпической саги "Пираты Карибского моря", но признает, что он думал, что первый фильм - тот, который принес Джонни Деппу номинацию на Оскар - будет провалом.
"Когда съемки начались, я думал, что это было просто глупо", - говорит Кевин. "Даже в разгар работы большинство из нас считало, что это будет кучей мусора. Но когда я увидел это на премьере, это была фантастика".

Спецэффекты к фильму делает компания Джорджа Лукаса Industrial Light & Magic.
К примеру, графика и спецэффекты

А вот еще один актер включен в команду пиратов - Bill Nighy: "Nighy told the Daily Express that he will be playing a pirate, "a really, really horrible man." - Он будет играть пирата, "действительно, действительно ужасного человека".

Путь следования "Баунти",
которому предстоит стать на время "Черной жемчужиной".
здесьиздесь можно посмотреть на сам корабль.

Ну и фото со съемок:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 25 сен 2005, 11:36

Ещё что- то упоминалось про Чоу Юнь Фата в роли одного из отрицательных героев. Мари, ничего не слышала?
Гость
 

Сообщение Мари » 25 сен 2005, 12:01

Слышала, конечно, и даже видела, но не могу найти. Как только, так сразу. :D Следите за обновлениями в теме.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 26 сен 2005, 14:16

Еще Блум в своих интервью постоянно говорит, что в его герое будет постепенно преобладать темная сторона или что-то в этом роде... :twisted: Вобщем-то этого стоило ожидать, т.к. он не мог во второй части остаться таким же белым и пушистым. :?
Гость
 

Сообщение Марина » 26 сен 2005, 14:27

(Предыдущее сообщение мое,забыла имя написать, sorry :roll: )

Вобщем, судя по новым фотографиям Элизабет в тюрьму попадет!
Чувствую скучать не придется... Надеюсь...
Марина
 

Сообщение Мари » 27 сен 2005, 14:02

Да по слухам там все в тюрьме побывают. Нужна точная информация.
Есть небольшое интервью с Джеком Давенпортом(командор Норрингтон), в котором он сообщает о своем участии в двух продолжениях "Жемчужины".
Пока все, некогда было. Следите за обновлениями в теме.")))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 30 сен 2005, 12:47

Уже устал ждать данное кино. Первые "Пираты" были приятной неожиданностью, которая переросла в самый запоминающийся фильм 2003 года. Надеюсь, что сиквел и триквел не ударят в грязь лицом, и мы получим зрелище на уровне первой части (или уровнем чуть-чуть ниже).
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 25 ноя 2005, 12:49

Captain Jack is back!
Тизер фильма жжОт отчаянно!!! Содержание на ять!! Правда, качество видео и аудио ниже всяких вменяемых границ.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Guy » 25 ноя 2005, 12:53

А где, где тизер? Сылку плиз.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 ноя 2005, 13:09

да хотя бы вот:
http://images.themes.ru/POTC2/piratesof ... er_220.avi
три мегабайта. ужасающего качества. не смотреть.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 25 ноя 2005, 13:26

А что, впечетляет. Особенно Джек воробей. И почему не смотреть? Качество канечно оставляет желать лучшего, но все же, не так уж и ужасно.Посмотреть можно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 ноя 2005, 13:28

я лучше подожду нормального яблочного HD :0) итс май чойс
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 25 ноя 2005, 13:34

Ну, мы все подождем. :) Но я пока и на это согласен.
Это допустим как пиратка. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 ноя 2005, 13:37

вот я и не смотрю :0) пиратки
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 25 ноя 2005, 13:38

Ну раз знаете какого качества, значит смотрели. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron