Город Греха (Sin City)

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Guy » 28 июл 2005, 16:45

Как говорится нашли друг друга. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 июл 2005, 16:52

встретились два мира, два шапиро. граждане, посты класса агри - запрещены. а уж ответы типа "ура" в ответ на агри - запрещены вдвойне. потрудитесь Флои и Монтойя, потрудитесь привести свои последние пассажи в.

UPD: о, пока писал, случилось разное. оки. по предупреждению каждому.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 28 июл 2005, 16:56

Гыгы, гыгыгы, гыгыгыгы!
Флои, а вы с любопытсвом вместе или поврозь? Я намекаю на желание посмотреть продолжение. Мне хоть и понравился фильм Родригеса, но о продолжении еще не успела заикнуться, а тут такое рвение...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Флои » 28 июл 2005, 17:13

Мари, ну, народ же там выше обсуждал, кто, как и почему пойдет на вторую часть.
Вот я и поддержала.
Вставила свое веское слово.;))
А вы с Монтоейей(сорри, если с ошибкой) с неменьшим рвением обсуждаете продолжение ПИЛЫ. И это здорово...;)
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Montoya » 28 июл 2005, 17:40

Про акценты.
Я не говорю, что Флои их расставила верно – я говорю, что её позиция ясна, и мне понятна. Саму позицию я могу и не разделять. Например, игры актёров там ровно сколько, сколько в комиксе, все претензии - туда.
Но мы, по идее, должны про кино говорить. Не про комикс.

Что ещё подмечено - каждый отмечает, что одна - новелла супер, другая ничего, и оставшаяся - слабая. То есть единого отношения ко всем трём новеллам - нет. Причем, расставляют их по местам чаще всего тоже по-разному.

Если самой слабой здесь, в большинстве случаев, признаётся самая кинематографически насыщенная новелла – это, знаете диагноз. Есть ещё кстати мнение, что Родригес намеренно снял и хорошее, и плохое, и среднее кино - потому что не ставил перед собой задачу выстроить цельный фильм. Он ставил перед собой задачу воплотить на экране комиксы Фрэнка Миллера.

Да и у меня, как уже говорил, все претензии к словам "новое слово в кино" и "шедевр". Сам факт полезности такого опыта я не отрицаю - он интересен.

Надеюсь, разрешил большинство вопросов - и заслужил снятие предупреждения. Может быть - заодно и первого - потому как давать предупреждение за "цитирование сообщения целиком"(из одной строки которое) - это странно. :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 28 июл 2005, 17:51

Но мы, по идее, должны про кино говорить. Не про комикс.

Это кинокомикс, поэтому не получится говорить по отдельности.
Что касается качества всех новелл. Мне лично понравились все. Опять же, не претендую на объективность.
Про предупреждения поддерживаю. Появилась, кстати, мысль, которую иду выкладывать в тему "По ведению".
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 июл 2005, 17:56

Предупреждения с Монтойи сняты. За Флои предупреждения остаются.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Флои » 28 июл 2005, 22:43

Montoya писал(а):Что ещё подмечено - каждый отмечает, что одна - новелла супер, другая ничего, и оставшаяся - слабая.


Понимаю, что я - не каждый.. так как у меня не одна новелла не полдучила бы оценку СУПЕР... это одна - ничего, вторая - слабая, последння - просто жуууууууууууть.... :lol:
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Птица » 28 июл 2005, 22:49

а я с нетерпением жду 15 августа -даты ДВД релиза Син Сити. Я себя не считаю киноснобом - просто потому что смотрю, что мне нравится и интересно, а не из принципа "не буду смотреть трэшаки, это бяка, буду смотреть Ханеке, потому что он культовый". Прошу прощения за оффтоп:))
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Phantom » 02 авг 2005, 04:17

Жмем сюда и смотрим, как выглядит двд релиз для первой зоны.

Надеюсь, что у нас, хотя бы, это издание будет выпущено целиком.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Птица » 17 авг 2005, 11:58

прокралась с утра в прокат и сразу схватила свежевыпавший Син Сити. Впечатления от повторного просмотра еще более положительные, чем от оригинального - роскошно, и из-за того, что экран маленький, глаза не болят и не разъезжаются. В первый раз история Хардигана и Нэнси мне показалась самой слабой - во второй понравились все три (хотя история Марва - самая лучшая). Надо будет купить личное издание.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Phantom » 17 авг 2005, 21:05

Птица, напиши, пжлст, чё на диске есть, т.е. какие бонусы. И диск какой зоны?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Птица » 17 авг 2005, 22:23

издание препоганейшее по части бонусов. В качестве допматериалов только behind the scenes, который мона было в сети кОчнуть еще до премьеры. Картинка полноэкранная, но качество превосходное. Буду ждать более богатое издание. Зона, естесстно, первая.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Phantom » 18 авг 2005, 00:00

Понятное дело что будем ждать Deluxe edition. Там Роберт уже столько всего наобещал, что не очень понятно, каким образом всё это можно будет впихнуть на два двд.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Enforcer » 25 авг 2005, 15:00

Запоздал я,конечно,с просмотром этого фильма,сегодня исправился.Черно-белые тона с цветными вставками,напомнило "Бойцовую рыбку" - удачно...
Из всех трех историй,лучшая - про Дуайта в красных кедах,приключения Марва и Хартигана мне показались немного однотипными,но,тем не менее,захватывающими.Удачно в фильм вплетен киллер - Джош Хартнетт, эдакие своеобразные пролог и эпилог,хорошая идея...
Вердикт - лучший после "Константина" фильм по комиксам!
"Скажи людям то,что они хотят услышать,и они пойдут за тобой хоть в преисподнюю"
Enforcer
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 23:01
Откуда: Златоглавая

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42