Зеркальные войны: отражение первое

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Зеркальные войны: отражение первое

Сообщение kanoon » 09 авг 2005, 19:27

Изображение
Премьера 1 сентября.
Презентация фильма 18 августа на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2005 в г. Жуковском

Режиссер: Василий Чигинский.
В ролях: Амалия Гольданская, Рутгер Хауэр, Арманд Ассанте, Валерий Николаев, Анатолий Журавлев, Михаил Горевой, Малкольм МакДауэлл и другие.

Масштабный международный проект о самом современном истребителе корпорации «Сухой», носящем кодовое название «СУ-XX».

В России создан самолет 5-го поколения СУ-ХХ – высокоточное оружие, способное решать самые сложные военно-стратегические задачи. К испытаниям этой машины допущены самые высококвалифицированные летчики. Но неожиданно при весьма загадочных обстоятельствах на испытаниях погибает один из пилотов. Выясняется, что это – диверсия. В разработку вовлечены спецслужбы США, России и Китая, у каждой из которых свои интересы, но они объединяются ради достижения цели.

А цель диверсантов - бывших сотрудников ЦРУ, ставших наемными боевиками, - чужими руками столкнуть два государства: Россию и США.

В фильме первые в покажут реальный воздушный бой между новейшими истребителями: нашенским "Су-35" и ненашенским "F-15".

Бюджет 10 млн. долларов.
Но с учетом звездности состава и всяческих примочек создается впечатление, что бюджет занижен, потому как за десять лимонов такое вряд ли можно снять.

наводит на мысль также название - "Зеркальные войны6 отражение первое". это значит, что будет продолжение? Звездные войны русской закваски?
kanoon
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:48

Думаю будет интересно!

Сообщение rozaazora » 09 авг 2005, 19:39

Я думаю, это будет очень интересно - во-первых,
для фильма была осуществлена уникальная съемка катапультирования из
стоящего самолета. Такие живые кадры впервые можно будет увидеть в
Российском кино!!!!!

Во-вторых, впервые в кино можно будет увидеть реальный воздушный бой между
новейшими истребителями "Су-35" и "F15". Эти самолеты никогда не
сталкивались в боевых действиях, хотя профессионалы всего мира мечтают
увидеть такой бой!!!

Хорошо бы, если будет ОТРАЖЕНИЕ ВТОРОЕ, ТРЕТЬЕ И ЧЕТВЕРТОЕ и так далее - я думаю, в таком кино есть на что посмотреть:)
rozaazora
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 16:18

Сообщение Юная » 09 авг 2005, 19:58

А я думаю,что фильм-откровенное говно!
ПыСы.Уж простите за банальность 8)
Последний раз редактировалось Юная 09 авг 2005, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
You can see her whenever it rains...(c)
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мари » 09 авг 2005, 19:58

Это "Стелс" по-русски? за 10 миллионов? Серьезно? С трудом верится...
А если хорошее кино получится, кто ж против? Да еще и у нас!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 09 авг 2005, 21:44

скока-скока бюджет? 10? точно? не 20, не 40? 10? отбивать собираемся в четвёртом тысячелетии (тм) ? и это. граждане, пеаром здесь занимаюсь я. прошу, не надо.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение kanoon » 10 авг 2005, 11:01

Мари писал(а):Это "Стелс" по-русски? за 10 миллионов? Серьезно? С трудом верится...

Может, технику и трюки всяческие оплатил "Сухой" отдельно. Один вылет истребителя года два назад стоил 20 тыс. долл. И то это - не полная сумма была. Сечас, наверное, тысяч 50 - не меньше
kanoon
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2005, 11:19

таким образом бюджет - 10 лимонов \ 50 тыс за вылет = 200 вылетов. о как. прям фильм авиатор вспоминается. не проще было на компутере самолётики смоделировать?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 10 авг 2005, 13:56

"За бугром" - смоделировали (см. "Стелс")... У нас дешевле в натуре снять...
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2005, 14:10

да ладно (тм) - у нас очень неплохие тридемодельные студии есть. это во-первых. а во-вторых потому вообще и моделируют - что это тупо _дешевле_.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 10 авг 2005, 18:25

Юная писал(а):А я думаю,что фильм-откровенное говно!
ПыСы.Уж простите за банальность 8)


мне кажется нет ничего проще взять и сказать ГОВНО :)

и все - камень с души:)

а сколкьо людей ждет от этого фильма - красивых кадров, настоящий, не про бандитов и не про ментов.
небо, самолеты...
не знаю. я бы так заранее не хоронила
Гость
 

Сообщение rozaazora » 10 авг 2005, 18:35

согласна с последним гостем

а по поводу бюджета - откуда вы знаете, на каких условиях осуществлялись вылеты истребителей и кто и как это оплачивал и проводил?

там брались за дело профессионалы, которые знают свое дело
rozaazora
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 16:18

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2005, 18:36

откуда такая информация? (тм)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение SiLL » 11 авг 2005, 17:15

Во первых скорее всего эпизоды с самолетами будут использованы учебные - а именно каждый полет истребителей новых моделей снимается на пленку как-так что самолет может отрабатывать свои задачи и заодно эти кадры попадут в кино - уверен на 100% что специально для фильма самолет поднимали раза-два три.все их встречи с Ф-15 наверняка монтаж.Да и самолет то честно сказать СУ -35 не такой уж и новый будь он новый мы бы этого не знали - но сутиь не в этом. А вот в чем - удастся ли нашим снять нормальный фильм в стиле ТопГан - когда помимо хорошей игры актеров необходима высокклассная работа оператора и монтажеров - вот это вопрос - если там будут просто люди бегать а самролеты покажут по 5-7 минут от общего метража картины - то будет это очередно российский фуфел-для зарабатывания бабла на хорошей рекламе - как Турецкий Гамбит!!!
SiLL
 

Сообщение Demilich Kangaxx » 11 авг 2005, 18:01

Интересно как серьезно здесь заняты иностранные зведы? надеюсь не на уровне 5 минут со статусом спесиал гест
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение kanoon » 12 авг 2005, 18:32

судя по ролям они будут главными бандитами :)))
kanoon
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:48

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron